Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

BreeBree

Monogatari Series

Рекомендованные сообщения

спойлер! Давным-давно (600 лет назад), в тридевятом царстве в тридесятом государстве жила была Принцесса Шинобу. И была она невероятно прекрасной. Настолько, что люди со всех окрестных королевств приходили посмотреть на ее красоту и заваливали ее горами подарков и знаков признательности. Все любили Принцессу Шинобу, но принцесса все равно была несчастной, никогда не смеялась и никогда не улыбалась. Ей казалось, что все любят ее только за ее красоту, и никто не видит какова она внутри.Так и грустила Шинобу, пока во дворец не пришла старая мудрая ведьма и не пообещала исполнить желание Принцессы. На Шинобу наложили заклятье и красота ее внешности стала невидима для глаз людей! Теперь все, кто смотрел на нее видели лишь то, какова она на самом деле, какая она внутри. Но ВНЕЗАПНО оказалось, что внутри Шинобу еще красивее чем снаружи! Все кто смотрел на нее видели лишь прекрасный свет и сияние, чистое, невероятное, прекрасное настолько, что от него мутился рассудок. Скоро этот свет залил собой все королевство. Отец Шинобу, увидев этот свет преисполнился чувства вины за то, что все это время не замечал ее внутренней красоты. Вины настолько сильной, что не выдержав мучений он совершил самоубийство. Мать Шинобу осознав, что дала жизнь настолько прекрасному созданию испытала такое счастье, что потеряла смысл жить дальше, ведь ничего более значимого сделать она уже не могла и тоже убила себя. Подданные королевства тоже прониклись внутренней красотой Шинобу, настолько, что каждый испытал невероятно сильное желание подарить ей что нибудь. Но не один подарок не мог быть достоин ее - поэтому они отдали ей самое ценное, что у них было - свои жизни. Каждый день к замку приходили люди и убивали себя. Причем каждый при этом отдавал самое ценное в себе. Художники - глаза, ювелиры - руки и т.д. В скором времени ГОРА ТРУПОВ СТАЛА ВЫШЕ ЧЕМ ЗАМОК Шинобу. И даже ведьма не могла отменить заклятье, так как преподнесла свою наполненную знаниями голову в дар Шинобу одной из первых. Но слезы Шинобу смогли ненадолго ее оживить и та сказала Принцессе, что нужно делать. Она должна была отправиться странствовать, избегать людей и нигде не задерживаться надолго. Через два года Шинобу становиться вампиром но как именно не указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю насчет покрасочней, но стиль явно не его


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, видимо русске переводчики поленились нормально перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во нашел, это кароч текст из сайд стори, там еще есть несколько около гатарийных бонус стори слабо относящихся к основным произведениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл - увидел стену - закрыл.

Почитаю потом.

Там как раз вышла ласт серия БД вроде. Персемотрю пред 2 сиза и куро, затем начну этот, а то подзабыл что то.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я так люто проигрываю с еблета кайки

просо в голосяру


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бамп. теперь тут обсуждаются все гатари.

 

Сильно жесткие спойлеры запрещены. Ох вейт...я один тут их знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох вейт...я один тут их знаю.

Увы да, не горю желанием читать в переводе. Дело даже не в рашн ретардах, просто у гатарей по сути своей очень хуевая переводимость на другие языки, как у алисы в выдумляндии, только еще хуже наверно. Посмотрев аниму, я примерно понял насколько высокий уровень и не хочу святотатствовать. Уж лучше ждать пока анимация выйдет, там хоть те же носители языка попытаются передать суть, а толкование изображений худо бедно интернационально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а оно пишется ещё или кончилось уже?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я совсем в них запутался, но по википедии понял что вроде еще полгода минимум :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У зигеля на аве шлюха, которая течет по морщинистым хуям

[Offtop]буду апать этот топан, так как сейчас вытащил с онхолда

 


Изменено пользователем LeapHarder
Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора бы тоже

я после секонд сизона не смотрел нихуя


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палю ситуацию мужики, все ваши предыдущие рассуждения бессмысленны.

 

 

Гатари - это не гаремник.

 

С первого взгляда может показаться что я ебанутый и сказал сейчас какую-то хуйню, но это не так. В обычном гаремнике имеется гг, у которого есть куча тян, в гатарях всё наооборот, есть куча тян, у которых всего один кун. Но дело в том, что рарарараги вся эта содомия которая вокруг него происходит, его просто не волнует, там есть только один вариант отношений, арараги - шинобу. Шашни с шинджюгахарой, мацанье хачикуджи, чистка зубов сёстрам - это всё ничто в моральном плане, по сравнению с их отношениями с шинобу. Она же бессмертная и если захочет арараги тоже будет бессмертным, гахара помрёт от старости, а арараги и шинобу останутся, потому что их любовь в рамках данного тайтла - мощнейшая.

 


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...