Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

BreeBree

Monogatari Series

Рекомендованные сообщения

Да и я не сомневался, что ты начнёшь тявкать на безобидный (хоть и немного тухлый) рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@PsYho чо как тебе чардиз лучшей тянки гатарей?

ЭТО ПИЗДЕЦ ГОСПОДА

Trempe и Akiyama Mio понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавил ссылки в первый пост на кизу, сам не смотрел но мб кому понадобятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

аллах дал вам лнки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что я не понял из всего этого, зачем садиться смотреть, с уже готовым мнением про то что гатари плохие, что бы встать после просмотра и уверенно говорить про то, какое говнище всё таки эти гатари?


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что я не понял из всего этого, зачем садиться смотреть, с уже готовым мнением про то что гатари плохие, что бы встать после просмотра и уверенно говорить про то, какое говнище всё таки эти гатари?

я посмотрел все сезоны гатарей

изучил каждый кадр и делал исследования каждой серий

и после 2000 часов просмотров моногатарей я понял

что это хуйня для долбоебов (с) Джейсон Стэтхэм

 

или как там эта паста писалась

я забыл


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что я не понял из всего этого, зачем садиться смотреть, с уже готовым мнением про то что гатари плохие, что бы встать после просмотра и уверенно говорить про то, какое говнище всё таки эти гатари?

пусть он лучше посмотрит и попытается мне рассказать что же именно ему так не понравилось, чем просто пиздит на тайтл потому что ему это кажется забавным или ещё что

я рили готов уже выслушивать аргументы в стиле НУ ТАМ НИЧО КРОМЕ СИСЕК НЕТУ И ЧИТАТЬ НАДА МНОГА, всё лучше чем БЛЯ НУ ВЫ ЭТО ФОРСИТЕ А НА РЕЗЕРО КОТОРОЕ ТАК ЖЕ ФОРШЕНО ПИЗДИТЕ


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пизжу на тайтлы, которых не видел и чувствую себя заебись. Возможно истина кроется где-то здесь.

А возможно истина кроется в том, что у меня в селе за ничем необоснованный пиздёж просто нахуй посылали и всё. И ето только в лучшем случае.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в худшем бросали в пропасть, если младенец родился слабым или уродливым.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

не все младенцы погибли

некоторые из них модерят нижние

PsYho и dreamer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не все младенцы погибли

некоторые из них модерят нижние

а тебя просто поднять не смогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел треть Баке(5 серий) (истории краба и улитки). Сразу скажу тексты которые быстро появлялись - не читал. Точнее как, пару раз постопил, увидел что там порой он даже повторяется и решил ну нахер. Вот если бы я сидел в кинотеатре, или смотрел по телевизору это, я же не орал бы "ээ бля отмотайте, я прочитать не успел что там было".

 

Записывал в столбцы pros/cons по ходу просмотра. Пока такая картина:

Минусы:

- слайдшоу (утомляет глаза и вообще нервирует. гатари просто страшный сон эпилептика)

- опять же нагромождения текстов. (повторяющегося порой.)

- это не аниме, это визуализация текста. нахуй - (как и сказал Демон в советах, что гатари кричит что это экранизация новеллы, а не манги. ощущения будто читаю книгу)

- черные рамки сверху и снизу порой(опять этот ЭЛИТАРНЫЙ приемчик)

- скучно, тяжело

 

Только под конец 5ой серии что-то интересное наклевывается - мб дальше будет лучше.

 

Плюсы:

- опенинг(краб)

- эндинг

- в целом звуковой ряд/бэкграунд(музыкальный)


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...