Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BreeBree

Monogatari Series

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Тебя послушать так все субъективизм.

Огласите весь список объективных доводов

 

Вам сейчас что не напишешь - Вы все перевернете вверх дном, так как цель не услышать, а просто обосрать меня, лол.

 


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слишком много важности придаёшь своей персоне брат

я заебался тебе говорить, я тебя не хейчу, мне поебать кто-ты и что-ты, меня просто бесит наблюдать твои зацикленные селфовны по всему разделу размазаные

абсолютно серьёзно тебе говорю, если ты перестанешь нести откровенную хуйню я буду общаться с тобой как и с любым другим юзером


Изменено пользователем PsYho

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, вы тут уже давно из-за гатарей закусываетесь, в связи с чем у меня вопрос. В первый раз, когда начинал смотреть- посмотрел про краба веса и дропнул нахуй, пытаясь забыть. Через несколько месяцев пересилил себя и начал смотреть дальше. Пока навернул не полностью (баке, нисё и неко). Но, может я не сверх-разум, может еще что-то, но я не понимаю, почему вы так дрочите на этот тайтл. Да, это не полное говно, как некоторые пытаются выставить. Но я не увидел там ничего, кроме панцу, сисек, лолей, добротной рисовки. Временами было скучно (чаще), временами интересно. Есть прикольные приемы (зачастую к рисовке относящиеся), которых нет в других тайтлах. Но ничего невероятного я так и не увидел. А теперь вопрос- что вы нашли такого в них?

Давайте отойдем от обсуждения минусов. Просто опишите те моменты, которые вам так понравились

Ну типо смотри, есть такой жанр в кино, как мюзикл. Там все всё время поют. И по факту есть много людей, которым не нравится, когда всё время поют.

Так и тут: Гатари - это такое аниме, которое состоит целиком из диалогов. Диалоги и визуальные элементы тут составляют всё и при этом они реально хороши.

Можно говорить, что тебе не нравятся гатари или лично тебе не зашло, но говорить, что тайтл плох - это глупо


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вам сейчас что не напишешь - Вы все перевернете вверх дном

Тут не в этом проблема.

Проблема в том, что ты особенности своих личных вкусов, пытаешься предъявить как аргументы.

И вот всё что ты написал, дискредитирует не сам тайтл, а скорее тебя лично.

СКУЧНО и ТЯЖЕЛО, это конечно вобще блятб.


Изменено пользователем KunkkaIsMyName

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну одна из вещей в гатарях которая мне нравится это отсылки к разным анимачам и мангам, реальным событиям так же как и в сенсее. остальное я хз как сформулировать типа вот истории персонажей и их интерпретация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

когда-нибудь я вам поясню за гатари

надо только бухлом запастись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-нибудь я вам поясню за гатари

надо только бухлом запастись

надеюсь это будет в формате стрима и я буду приглашён чтобы вопросы задавать


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подключился бы

 

кстати вот что мне еще нравится так это становление арараги - от тряпки до уверенного харизматичного челика


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

стрим только за проджект ашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подключился бы

 

кстати вот что мне еще нравится так это становление арараги - от тряпки до уверенного харизматичного челика

Арарарараги-куна от забитого хиккана до главного ловеласа в школе
:buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как писала одна мудрая женщина: "Если надо объяснять - то не надо объяснять".

 

Объективно - всё, что не субъективно. Такая дефиниция тебя устроит?

 

Никто не спорит, и выше уже об этом упоминали(я, в частности), что искушенному, пытливому разуму в гатарях искать нечего: особой интеллектуальной ценности сие произведение не заключает.

 

Гатари - это в первую очередь творение прекрасное. Вобравшее в себя различные особенности изобразительного искусства, приправленное сверху отличительными шафтовскими стилистическими чертами - оно гармонирует в своей целокупности. При своей скудной детализации и порой угловатой рисовке гатари в одночасье суть прекрасный в эстетическом плане титол. Парадоксально, не так ли? И чтобы понять это, нужно обладать чуть бОльшим кругозором, чем просмотр четырехсот тайтлов аниме.


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa
Akiyama Mio понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

Как писала одна мудрая женщина:

дальше не читал
super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати дропнул это говно когда увидел кисшот взрослую, а я ведь палил эту аниму ради этого момента и знаете как расстроился когда она оказалась такой себе?

оч было обидно что пришлось хавать через силу 2 сизыча чтобы запалить на такую-себе тяночку вампира

а тот кому нравится симбо еще тот редкостный гавноед, везет что когда палишь сенсея или марию холик можно спокойно закрыть глаза и слушать не видя этот понос который течет с экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

я кстати дропнул это говно когда увидел кисшот взрослую, а я ведь палил эту аниму ради этого момента и знаете как расстроился когда она оказалась такой себе?

оч было обидно что пришлось хавать через силу 2 сизыча чтобы запалить на такую-себе тяночку вампира

а тот кому нравится симбо еще тот редкостный гавноед, везет что когда палишь сенсея или марию холик можно спокойно закрыть глаза и слушать не видя этот понос который течет с экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

жаль, что твой батя в своё время не предпочёл мультики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...