Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

BreeBree

Monogatari Series

Рекомендованные сообщения

Складывается ощущение, что тем, кому понравилось этот тайтл чисто привлекает внешка и поведение гг-тёлки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше ты пишешь

тем меньше ты мне нравишься 


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается ощущение, что тем, кому понравилось этот тайтл чисто привлекает внешка и поведение гг-тёлки

Складывается ощущение что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается ощущение что ты реально рарараги, обиженный блондинкой вампир )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое ка ка , герой ты комнатный)) от того что ты много девушек спас, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не лоли лапать, много вас таких по токио оттаяло )) Про таких как ты говорят: Сестра не хотела, Ханекава не дала) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя десу пииис)

Structur понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бы мог подумать

замирореная надеко не кусок говна


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя мечта посмотреть все серии гатарей подрят лежа в ванне с баклом вина

Real Hero понравилось это

  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы сутки в ванне пролежать

Real Hero понравилось это

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лежа в ванной с киссшот и фениксом

ты блядь в соло в ванну не влезешь

какая нахуй киссшот 

BreeBree, Raijindanger, Real Hero и 2 другим понравилось это

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Leibster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Leibster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...