Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость

Дред и Соло интервью в АНУАСЕ

Рекомендованные сообщения

на первой в эпике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ждал эту тему и создалось двоякое впечатление:

 

1. Нравится ли вам такой стиль интервью? - да, вью покатит. Непринужденная обстановка, яркие интервьюируемые и свободный стиль общения. Только НАХУЯ ты начал кривляться ? Ты что дурачок ? Все было заебок, тупо сиди ржи и вплетай в тему вопросы. Не ты главная персона. В остальном все было гуд

 

Все вышло из под контроля. Перед интервью я сказал, что вопросы по факту то серьезные. В итоге половину вопросов я просто не задал из-за этого троллинга, да и эти двое меня заразили своим акцентом. Мы короче когда с ними ходили по отелю, они все время на инглише в таком стиле разговаривали. Ну вы знаете, как быстро это может приесться. Собственно, из-за непринужденной обстановки все и пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а по пунктам:

1. Сойдет, но какова была его цель? Как-то наигранно и не особо смешно получилось.

2. Опять же, какова цель? Показать людям соло, дреда, частично ванскора - удалось. Но не было полезной инфы, какого-то инсайда и разъяснений.

3. Думаю, нет, но перспективы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждал эту тему и создалось двоякое впечатление:

 

1. Нравится ли вам такой стиль интервью? - да, вью покатит. Непринужденная обстановка, яркие интервьюируемые и свободный стиль общения. Только НАХУЯ ты начал кривляться ? Ты что дурачок ? Все было заебок, тупо сиди ржи и вплетай в тему вопросы. Не ты главная персона. В остальном все было гуд

 

Все вышло из под контроля. Перед интервью я сказал, что вопросы по факту то серьезные. В итоге половину вопросов я просто не задал из-за этого троллинга, да и эти двое меня заразили своим акцентом. Мы короче когда с ними ходили по отелю, они все время на инглише в таком стиле разговаривали. Ну вы знаете, как быстро это может приесться. Собственно, из-за непринужденной обстановки все и пошло.

 

в этом нет нет ничего плохого (в том что вышло из под контроля). Иногда, не всегда, но иногда - сам с опытом будешь видеть - это даже и приводит к потрясающим ексклюзивам. И вот как раз таки с опытом ты научишься это распознавать и контролировать и направлять.

 

Так что не особо парься. Правильно делаешь, что задаешь вопросы тут. Главное, чтоб делал выводы, а опыт дело наживное.

 

Потом ты вообще научишься СОЗДАВАТЬ прецеденты для горячих вьюшек сам (типа там угостил шестым пивком, или *случайно* заблудился и заглянул в сауну с девочками...), но это со временем. пока просто знакомься с людьми. И чем больше ты соберешь информации и знакомств, тем легче тебе будет потом и тем проще ты себя будешь вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошла блять аналитика на уровне

нахуй идите,вью заебись


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да интересное интервью, но слишком много херни..

одно можно было сделать с норм вопросами серьезно, а другое какую нить херню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вьюшка заебись) Ждать от Дреда чего-то другого - не знать штаричка) Факер, если бы ты оставался невозмутимым, был бы абсолютный вин)


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенное вью, сасайте :banned:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

половину непонятно, приходиться звук на громкость выкручивать, кривлянья не очень уместны, мало уделял внимания соло и ванскору, мог бы и йола позвать. а так не плохо.


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Вьюшка заебись) Ждать от Дреда чего-то другого - не знать штаричка) Факер, если бы ты оставался невозмутимым, был бы абсолютный вин)

 

Была такая мысль) Но чтобы сидеть невозмутимым в той обстановки, нужно быть либо напрочь глухим либо с полным отсутствием чувством юмора.


Изменено пользователем Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да идите нахуй

 

вью отличное


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

половину непонятно, приходиться звук на громкость выкручивать, кривлянья не очень уместны, мало уделял внимания соло и ванскору, мог бы и йола позвать. а так не плохо.

 

Не понятно, потому что микрофон был повернут к другом игроку. Мне даже пришлось вставить еще одну звуковую дорожку, где звук записывался на камеру, чтобы было получше слышно. Беда в том, что я мог бы оставить просто с камерным звуком, но там тоже было не слышно приличное количество фраз. Тем не менее я в наушниках прочекал вью и вроде как все можно услышать. Не было момента, где совсем ничего не разобрать.

И какое время Ванскору? У ванскора была целая вьюшка, тут он пришел к нам просто посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не смеялся. но интервью долгое, инфы выжал столько же сколько из обычного вью.

2. Среднее качество, не в восторге итд.

3. Кто такой артстайл?


Lgd_int: Welcome in yo you, and to everyone else

M0p3e: We can detect Ayesee everywhere by his kindness

Lgd_int: Just like I know M0p3e is in the house when it suddenly feels sexier =P

 

ლ(ಠ益ಠლ) But at what cost?amN3PD6_700b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йол где???


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все норм, крутые вопросы про старые составы, про их взаимоотношения, про артстайла и тд, в дефолтной вьюхе такого не будет


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый 3 минуты очень очень, дальше не очень.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

Да , но рли факер слишком на пафосе

нет


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая половина норм, вторая не очень, кроме пары моментов с дрэдычем

но в общем понравилось, лойснул :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...