Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

AMSTERDAMZ

RoX.KIS vs Virtus.Pro

Рекомендованные сообщения

в мошне равных Брюсу нетbig52.gif

Брюс мошнил когда еще НС под стол ходил) я это как бывший старкрафтер знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суксук такое дерьмо снг дота :fffuuu:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярослав Кузнецов, 24.04.2013 03:21:17

Холиварыч чтоли?

Статью не читал, но по комментал понял, что Аве написал, что "если бы были бы вп, финал был бы ВП - Нави" и тут пожар. Может так и было бы, тем не менее, может быть вп проиграли бы ал в первом же матче и все, ну или рокс.кис в полуфинале, никогда не знаешь как было бы, потому что этого не было. Так что глупо так писать - факт.

. Все это конечно никак не отменяет конечного результата, и Рокс действительно красавцы, а результат показали более чем достойный, просто, фанат ты или не фанат, но на вещи желательно смотреть шире.

по моему можно было так написать :lol: :lol: :lol:

а не писать очередную хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярослав Кузнецов, 24.04.2013 03:21:17

Холиварыч чтоли?

Статью не читал, но по комментал понял, что Аве написал, что "если бы были бы вп, финал был бы ВП - Нави" и тут пожар. Может так и было бы, тем не менее, может быть вп проиграли бы ал в первом же матче и все, ну или рокс.кис в полуфинале, никогда не знаешь как было бы, потому что этого не было. Так что глупо так писать - факт.

тем не менее нужно понимать и фанатам рокс.кис, что тут очень многое сложилось для них удачно, получилось обыграть Эмпайр в последнем отборочном раунде, потому что именно в этот момент у Эмпайр уже шел разлад и спад в игре, который привел к уходу Гоблака и Сайлента, т.е. это уже были не те Эмпайр. ДД в своей группе умудрились каким-то образом обыграть НТХ и занять топ-1 группы, изза этого НТХ упали в низ сетки, не были сверху, т.е. первая игра рокс.кис должна была по логике вещей быть против НТХ(альянса), в таком случае путешествие их могло там и кончится(могло впрочем и не кончится, опять же, но как факт то ясно, что Альянс >>>>>>>>>>> ДД, и с ними было бы в 10 раз труднее). ВП вообще не поехали, в итоге вместо ВП в верхней сетке оказались RAT, опять же -1 серьезный оппонент. Ну и победа над нави это на 50% заслуга самих нави, а точнее Фанника и его мува с крипами. Все это конечно никак не отменяет конечного результата, и Рокс действительно красавцы, а результат показали более чем достойный, просто, фанат ты или не фанат, но на вещи желательно смотреть шире.

 

 

ХОТЕЛ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ НО СДЕЛАЛ ТОЛЬКО ХУЖЕ 88982bc22a748bc1fe5db96265a3ffca.jpeg


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ясно. Напридумай там себе еще, что ти2 выиграл дред в соло на самом деле. :)

Ну ты не будь пиздаболом-то.

Я сам слышал, своими ушами, как НС хуесосил роксов во время стрима. Наверняка есть воды.

Во всех статьях перед их матчами, он говорил, что они должны проиграть, что им повезло и так далее.

После этого ещё и статья вышла на сайте, которая по сути просто ещё раз изложила его мысли.

 

Ты же мне говоришь "всё было не так" и не приводишь ни одного аргумента.

Отлетаешь, очередняра, как говорится.

Хуесосить и говорить "они проиграют", потому что нс считал их слабее уже одно и то же? Бред фанатов роксов уже зашкаливает, сам нс после побед роксов на емс писал какие они молодцы. Отьебитесь уже от него с этой хуетой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это изи мани для чуана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть роксы реально предложат семеру, типа на емс столько выиграли, на столько и сыграем.

Тут вон пишут что у роксов с баблом проблем нет, чего тянут-то тогда, не верят в дреда что ли :zloy:

Хотя б заявление сделали бы.

Зачем соглашаться на заведомо ебанутые условия?

Ну вызываешь на дуель - тот кого вызвали выбирает оружие :nate:

ВП выбрали мотивацию на победу призовым фондом (охуенным призовым фондом, про который все напишут и будет неебический интерес к матчу), либо принимай, либо сливайся, ты ж уверен в себе, тем более если бабло есть, чего ждем-то тогда.

я думал ты тролишь а ты просто феерический еблан :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офф. написал, и на стриме говорил - разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот пост был написан до всей хуйни этой :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

борьба роксов и вп

1PuCJr4.gif


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, это зашквар года. Сначала паспорт, ну на это всем было похуй. Потом зассали пвп с рокскис и теперь понятно что ссут шоуматч играть, потому что если они проебут рокскис то о ТИ3 можно забыть. И теперь та история с паспортом выглядит как будто на ЕМС они зассали тоже по той же причине, проебать 0-2 и свалить домой = какой инвайт на ТИ3 для топ5 ЕМСа?


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1366907762' post='10539838']

смысл ездить играть на ланы, потеть месяцами? если можно сидя дома катать шоу матчи на 20к.

у организации вп, патлатого и козы 1 мозг на троих рли

а можно сидя дома проебать 10к $

смекаешь?

ты меня хуесосить не будешь если я попрошу подрбонее объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ясно. Напридумай там себе еще, что ти2 выиграл дред в соло на самом деле. :)

Ну ты не будь пиздаболом-то.

Я сам слышал, своими ушами, как НС хуесосил роксов во время стрима. Наверняка есть воды.

Во всех статьях перед их матчами, он говорил, что они должны проиграть, что им повезло и так далее.

После этого ещё и статья вышла на сайте, которая по сути просто ещё раз изложила его мысли.

 

Ты же мне говоришь "всё было не так" и не приводишь ни одного аргумента.

Отлетаешь, очередняра, как говорится.

 

На сколько я помню,смайл наоборот говорил на сколько хорошо играют рокс кисы.

Или смайл не из вп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярослав Кузнецов, 24.04.2013 03:21:17

Холиварыч чтоли?

Статью не читал, но по комментал понял, что Аве написал, что "если бы были бы вп, финал был бы ВП - Нави" и тут пожар. Может так и было бы, тем не менее, может быть вп проиграли бы ал в первом же матче и все, ну или рокс.кис в полуфинале, никогда не знаешь как было бы, потому что этого не было. Так что глупо так писать - факт.

тем не менее нужно понимать и фанатам рокс.кис, что тут очень многое сложилось для них удачно, получилось обыграть Эмпайр в последнем отборочном раунде, потому что именно в этот момент у Эмпайр уже шел разлад и спад в игре, который привел к уходу Гоблака и Сайлента, т.е. это уже были не те Эмпайр. ДД в своей группе умудрились каким-то образом обыграть НТХ и занять топ-1 группы, изза этого НТХ упали в низ сетки, не были сверху, т.е. первая игра рокс.кис должна была по логике вещей быть против НТХ(альянса), в таком случае путешествие их могло там и кончится(могло впрочем и не кончится, опять же, но как факт то ясно, что Альянс >>>>>>>>>>> ДД, и с ними было бы в 10 раз труднее). ВП вообще не поехали, в итоге вместо ВП в верхней сетке оказались RAT, опять же -1 серьезный оппонент. Ну и победа над нави это на 50% заслуга самих нави, а точнее Фанника и его мува с крипами. Все это конечно никак не отменяет конечного результата, и Рокс действительно красавцы, а результат показали более чем достойный, просто, фанат ты или не фанат, но на вещи желательно смотреть шире.

 

 

ХОТЕЛ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ НО СДЕЛАЛ ТОЛЬКО ХУЖЕ 88982bc22a748bc1fe5db96265a3ffca.jpeg

уже начал глотать и хочет спастись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ясно. Напридумай там себе еще, что ти2 выиграл дред в соло на самом деле. :)

Ну ты не будь пиздаболом-то.

Я сам слышал, своими ушами, как НС хуесосил роксов во время стрима. Наверняка есть воды.

Во всех статьях перед их матчами, он говорил, что они должны проиграть, что им повезло и так далее.

После этого ещё и статья вышла на сайте, которая по сути просто ещё раз изложила его мысли.

 

Ты же мне говоришь "всё было не так" и не приводишь ни одного аргумента.

Отлетаешь, очередняра, как говорится.

 

На сколько я помню,смайл наоборот говорил на сколько хорошо играют рокс кисы.

Или смайл не из вп?

картинка "Смайл и 4 хуесоса" не о чем не говорит? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ясно. Напридумай там себе еще, что ти2 выиграл дред в соло на самом деле. :)

Ну ты не будь пиздаболом-то.

Я сам слышал, своими ушами, как НС хуесосил роксов во время стрима. Наверняка есть воды.

Во всех статьях перед их матчами, он говорил, что они должны проиграть, что им повезло и так далее.

После этого ещё и статья вышла на сайте, которая по сути просто ещё раз изложила его мысли.

 

Ты же мне говоришь "всё было не так" и не приводишь ни одного аргумента.

Отлетаешь, очередняра, как говорится.

 

На сколько я помню,смайл наоборот говорил на сколько хорошо играют рокс кисы.

Или смайл не из вп?

смайл не уебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офф. написал, и на стриме говорил - разные вещи

ну и что он говорил? во всех стримах нса на матчах роксов я ничего плохого не слышал, может он в каких-то других стримах говорил? давай тогда ищи видео и кидай сюда, иначе это пустой текст без смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отписался от вп, впизду это говно.


Пошлите все нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть роксы реально предложат семеру, типа на емс столько выиграли, на столько и сыграем.

Тут вон пишут что у роксов с баблом проблем нет, чего тянут-то тогда, не верят в дреда что ли :zloy:

Хотя б заявление сделали бы.

Зачем соглашаться на заведомо ебанутые условия?

Ну вызываешь на дуель - тот кого вызвали выбирает оружие :nate:

ВП выбрали мотивацию на победу призовым фондом (охуенным призовым фондом, про который все напишут и будет неебический интерес к матчу), либо принимай, либо сливайся, ты ж уверен в себе, тем более если бабло есть, чего ждем-то тогда.

Зачем рисковать своими деньгами в ссаном бо3? Причем не символической, а реально большой суммой.

Ну так вы же сами решили пропиарится (что успешно сейчас и получается).

Вот как бы цена вам за это, вы думаете за бесплатно ваши понты пиарить будут?

Зацепится за блог аве, у которого почти в каждой публикации есть коммент от нса - "Кто этот нонейм, какого хуя он пишет на нашем сайте и зачем он говорит о профессинольной доте, если в ней не разбирается нихуя???"

НС там с этого чувака реально горит.

Так вот, наверняка зная все это, Подох раздувает ебанутую ситуацию, мол меня задело мнение этого уебка и значит сами ВП мол считают про нас так же (хотя это не так блеать :avtorklif: ), го драцца.

Детский сад.

ВП просто подняли ставки - хотите пропиарится на хуйне, ну го по-серьезному, поборемя и пропиаримся вместе, ибо интерес к этому матчу будет неебический.


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОДОКС ПОДНИМАЕТ БАБЛА, СОГЛАШАЕТСЯ НА МАТЧ, РОКСЫ ПИКАЮТ АКСА, ДРЕД РАЗЪЕБЫВАЕТ НА АКСЕ ВИРТУСОВ, ВЕСЬ СТАФФ ВП ПОПАДЕТ В ГОВНО, НС ПРИХОДИТ К ДРЕДУ ДОМОЙ ПРОСИТЬ ВЗЯТЬ ЕГО В КОМАНДУ, ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЬ ГОЛАЯ КОЗА, ВСЯ В ГОВНЕ, ДРЕД СЗАДИ МАШЕТ ХУЕМ, НС В ЯРОСТИ БРОСАЕТСЯ НА ДРЕДА, ПОЛУЧАЕТ ХУЕМ ПО ГУБЕ, КОЗА ВСЕ СНИМАЕТ, УХОДИТ К ДРЕДУ, ДРЕД ДАРИТ ЕЁ ВАНСКОРУ, НС ПИШЕТ АНАЛИТИКУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ДРЕД НЕ БЫЛ БЫ ГОЛЫЙ, ОН БЫ НЕ ПОЛУЧИЛ ПО ГУБЕ И ВООБЩЕ ВО ВСЕМ ВИНОВАТА КОМАНДА МАЛО ОПЫТА КРЕЙЗИ ФИДИТ, СТАФФ УЖЕ ИЗ ГОВНА НЕ МОЖЕТ ВЫПЛЫТЬ, ВП ДИЗБАНД, РОКСЫ ПОЛУЧАЮТ ИНВАЙТ НА TI3, ВАНСКОР ЗАКАНЧИВАЕТ ШКОЛУ, НА ВЫПУСКНОМ ВСЕ БУХАЮТ, ВИЛАТ МАШЕТ САЛЬНОЙ ГОЛОВОЙ, КАСПЕР КАТАЕТСЯ ПО СТОЛУ, ВСЕ СЧАСТИЛВЫРАДОСТНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...