Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AMSTERDAMZ

RoX.KIS vs Virtus.Pro

Рекомендованные сообщения

(изменено)
http://vk.com/gurkie тот кто это написал, стена открыта) но думаю быстро закроет поэтому го целенаправленно и в одно время
Изменено пользователем fmfriend

Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, щас иду писать фрогу на мыло чтоб этих бомжей Вп не инвайтил. :trollface: Они в край охуели.

На реддите есть тред. Надеюсь, валв в курсе событий. Вот только как этот очередной высер можно кому-то описать я не очень представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/gurkie тот кто это написал, стена открыта) но думаю быстро закроет поэтому го целенаправленно и в одно время

хуй ему запостил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку на тред срочно


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если кто-нибудь еще скажет ,что ЭТО АВТОР РАК , ВП НОРМ ОРГИ , ВП МОЛОДЦЫ , ЭТО КАКИЕ-ТО ЛЕВЫЕ УЕБКИ ПОСТЯТ НА ГЛАВНОЙ САЙТА , то вот вам факт - сайт вп по факту - инструмент , с помощью которого стафф и игроки общаются с фанатами , и всю информацию и статьи на главной просматривают перед тем как запостить и соответственно резрешают или НЕ разрешают их публикацию.


Изменено пользователем Wertyska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да что обсуждать гниль. Жалко только их кс состав, больше там никого нормального нет. Ну смайл ещё.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоу хуесосить стафф вп и требовать рыцарю нсу повышение зп, иллидану новых серий крутых анимешек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/gurkie тот кто это написал, стена открыта) но думаю быстро закроет поэтому го целенаправленно и в одно время

хуй ему запостил :trollface:

впизду этот хуила сразу удалил :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/gurkie тот кто это написал, стена открыта) но думаю быстро закроет поэтому го целенаправленно и в одно время

Лишний раз дадите повод какому-нибудь нсу сказать ОЙ ДА ОНИ НИ НА ЧТО КРОМЕ КАК СПАМИТЬ НЕСПОСОБНЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю самое норм решение... еще можно кси куколку профета подарить и вилату пару ящиков пиваса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку на тред срочно

иди дарк соул тред чекни, играть меня научи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-нибудь еще скажет ,что ЭТО АВТОР РАК , ВП НОРМ ОРГИ , ВП МОЛОДЦЫ , ЭТО КАКИЕ-ТО ЛЕВЫЕ УЕБКИ ПОСТЯТ НА ГЛАВНОЙ САЙТА , то вот вам факт - сайт вп по факту - инструмент , с помощью которого стафф и игроки общаются с фанатами , и всю информацию и статьи на главной просматривают перед тем как запостить и соответственно резрешают или НЕ разрешают их публикацию.

прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна петиция айсфрогу


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это неважно. Ну пригласят вп, ну сыграют они группу 3-11 по матчам или что-то там и отлетят в лузерах от каких-нибудь фнатик, а потом дисбанд и объяснение патлатого, почему иллидан рак и кси анскилл. Ради этого даже можно этих бомжей инвайтнуть, ну чисто поржать.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна петиция айсфрогу

по поводу инвайта донных ликвид?

 

Да это неважно. Ну пригласят вп, ну сыграют они группу 3-11 по матчам или что-то там и отлетят в лузерах от каких-нибудь фнатик, а потом дисбанд и объяснение патлатого, почему иллидан рак и кси анскилл. Ради этого даже можно этих бомжей инвайтнуть, ну чисто поржать.

а если займут место в топ 8 с чего будем ржать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не упокоются пока не додавят Подоха на десятку, сейчас он взбрыкнет и на новый круг :trollface:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f[f[f

ноутейл ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна петиция айсфрогу

по поводу инвайта донных ликвид?

 

Да это неважно. Ну пригласят вп, ну сыграют они группу 3-11 по матчам или что-то там и отлетят в лузерах от каких-нибудь фнатик, а потом дисбанд и объяснение патлатого, почему иллидан рак и кси анскилл. Ради этого даже можно этих бомжей инвайтнуть, ну чисто поржать.

а если займут место в топ 8 с чего будем ржать?

Они? Топ-8? Я с трудом вижу в топ-8 алиянс, откуда там взяться вп? Уверяю, если они против каких-нибудь зенит смогут сделать 10 фрагов за 2 карты, это будет большой успех. Надо реально смотреть на вещи.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и смотри реально, никому не известно кто как будет играть на ти, а ты уже места всем раздаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...