Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

Вот основная проблема бзз как капитана - отсутвие неймовости , респекта , за неимением каких-либо ахуенных достижений в прошлом. Заниженное чсв. У него нет духа капитана , вроде артстайла , который под т3 мог всю свою команду завести , никого не отдав. *Ну я пикаю без скайпа* *Ну я говорю линии и молчу всю игру.* Вот он считает , что он фейлит и слова не может выдавить , чтобы кому-либо сказать что делать на карте , разве что только ивану.

из карьеров хуевые кэпы обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитан, умеющий играть только на 2 героях, это, конечно, заебись

Капитан не умеющий капитанить и координировать и играющий только на двух героях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раньше думал, что фанаты нави отбитые нагухо, теперь же всё больше кажется, что фанаты роксов ещё больше в говне, нежели первые.

 

тебе туда → НАХУЙ

зашквар налицо, подтвердил звание глора :nate:

 

ты считаешь глором - послать нахуй уебка из треда? :hmm:

Я считаю глором уёбка, который послал меня нахуй из-за того что я сказал правду о фанах роксов. :hmm:


Изменено пользователем LAEashas

:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитан, умеющий играть только на 2 героях, это, конечно, заебись

Если бзз капитан в этой команде, то я трамвай.

Не знал что у них все так плохо с координацией.

Им нужен четкий пикер и командир, тогда смогут играть стабильно на высоком уровне.

 

в том и беда состава, что нету лидера и соотвественно командной игры, а выпилить бзз нельзя, тк он дружит с подоксом, вот от этого и горит пздц.

ну и луна 19 минута пт доминатор банд нихуя не может вызывать уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше думал, что фанаты нави отбитые нагухо, теперь же всё больше кажется, что фанаты роксов ещё больше в говне, нежели первые.

съеби просто втихуя тогда,если тебе здесь не нравится

Вы, неадекватные фанаты роксов, повсюду. Если бугуртите и изливаете тонны говна, то делайте это здесь, в своей резервации, а не в другом месте, чтоб вас больше никто не замечал.

съеби уже отсюда, хуила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот все понимают, что из керри - хуёвый капитан, так этот ещё и НИЧЕГО не делает, нахуй сеяб позиционировать как капитан? пусть йол займёт это место, а эта ебаная хуйня будет бить крипов и молчать дальше.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше думал, что фанаты нави отбитые нагухо, теперь же всё больше кажется, что фанаты роксов ещё больше в говне, нежели первые.

 

тебе туда → НАХУЙ

зачем вообще агрится на таких даунов?

 

3dbfd47577fac1c7e67740ee3fa888eb.jpg

 


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше думал, что фанаты нави отбитые нагухо, теперь же всё больше кажется, что фанаты роксов ещё больше в говне, нежели первые.

съеби просто втихуя тогда,если тебе здесь не нравится

Вы, неадекватные фанаты роксов, повсюду. Если бугуртите и изливаете тонны говна, то делайте это здесь, в своей резервации, а не в другом месте, чтоб вас больше никто не замечал.

съеби уже отсюда, хуила.

Я всего то сказал, что глоры заебали орать по поводу и без, что все, кому проиграли роксы либо палят стрим, либо ещё что то. Вы же посылаете меня, ну не нет, совсем не глоры :lol:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из керриеров хуевые капитаны в 99%, это да. Артстайл мог, щас бы не смог кто бы что не говорил, ну как минимум потому что он не смог бы серьезно относиться и выйти на уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Раньше думал, что фанаты нави отбитые нагухо, теперь же всё больше кажется, что фанаты роксов ещё больше в говне, нежели первые.

съеби просто втихуя тогда,если тебе здесь не нравится

Вы, неадекватные фанаты роксов, повсюду. Если бугуртите и изливаете тонны говна, то делайте это здесь, в своей резервации, а не в другом месте, чтоб вас больше никто не замечал.

съеби уже отсюда, хуила.

 

Бля хорош шкварица.

Ты только подтверждаешь что полные уебаны. Говори с человеком адекватно, а не отвечай на все посты иди нахуй...

НУ если конечно на аве не ты.


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше думал, что фанаты нави отбитые нагухо, теперь же всё больше кажется, что фанаты роксов ещё больше в говне, нежели первые.

съеби просто втихуя тогда,если тебе здесь не нравится

Вы, неадекватные фанаты роксов, повсюду. Если бугуртите и изливаете тонны говна, то делайте это здесь, в своей резервации, а не в другом месте, чтоб вас больше никто не замечал.

съеби уже отсюда, хуила.

Бля хорош шкварица.

Ты только подтверждаешь что полные уебаны. Говори с человеком адекватно, а не отвечай на все посты иди нахуй...

НУ если конечно на аве не ты.

:buba:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офф заявление нужно


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не нормально когда игроки успокаивают капитана и просят его говорить с ними и пикать вместе или хоть чтобы он говорит что хочет взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бзз почти всю игру молчал, в то время пока пацаны общались между собой. Вообще он заебал хуйню пикать. Найти бы им норм пацана, поставить ванскора на пик и будет норм.

Ваня капитанит норм вообще. :trollface:


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше думал, что фанаты нави отбитые нагухо, теперь же всё больше кажется, что фанаты роксов ещё больше в говне, нежели первые.

съеби просто втихуя тогда,если тебе здесь не нравится

Вы, неадекватные фанаты роксов, повсюду. Если бугуртите и изливаете тонны говна, то делайте это здесь, в своей резервации, а не в другом месте, чтоб вас больше никто не замечал.

съеби уже отсюда, хуила.

Я всего то сказал, что глоры заебали орать по поводу и без, что все, кому проиграли роксы либо палят стрим, либо ещё что то. Вы же посылаете меня, ну не нет, совсем не глоры :lol:

ну ты явно уебок еще тот , уже второи раз аираков палят то что они стрим смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не нормально когда игроки успокаивают капитана и просят его говорить с ними и пикать вместе или хоть чтобы он говорит что хочет взять

угу, как можно с таким играть(еще учитывая, что он не самый сильный керри)

 

logo_hires_Edited.jpg

 

_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот основная проблема бзз как капитана - отсутвие неймовости , респекта , за неимением каких-либо ахуенных достижений в прошлом. Заниженное чсв. У него нет духа капитана , вроде артстайла , который под т3 мог всю свою команду завести , никого не отдав. *Ну я пикаю без скайпа* *Ну я говорю линии и молчу всю игру.* Вот он считает , что он фейлит и слова не может выдавить , чтобы кому-либо сказать что делать на карте , разве что только ивану.

из карьеров хуевые кэпы обычно

Именно. Основной екшн в начале-середине игры делают саппорты ,они же обеспечивают своим керри фри фарм , вижн и всю хуйню. Чето носятся , придумывают , гангают , смоки варды сентри и прочая ебата, в то время как керри должен стоять и бить крипов. Керри может и 40-50 минут этим заниматься , а в это время команда будет сама придумывать себе развлечения с кривыми гангами и разбитыми лицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бзз не капитан нихуя, героев пикать в принципе каждый может, а координацию всю дают йол с дредом, лучше бы пересадили йола на пикера, набрили нахуй бзз и позвали нексуса, тот не бугуртит, пулл у него больше чем два героя да и в целом как кэри он норм

за последний месяц уж совсем очевидно стало, что бзз - это бить крипчиков на гирокоптере и покупать рапирку, когда не выиграть, бугурты и молчание инклюдед


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот основная проблема бзз как капитана - отсутвие неймовости , респекта , за неимением каких-либо ахуенных достижений в прошлом. Заниженное чсв. У него нет духа капитана , вроде артстайла , который под т3 мог всю свою команду завести , никого не отдав. *Ну я пикаю без скайпа* *Ну я говорю линии и молчу всю игру.* Вот он считает , что он фейлит и слова не может выдавить , чтобы кому-либо сказать что делать на карте , разве что только ивану.

Ну капитан на фармящем кэри, по моему еще та задумка...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4566703.jpg

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...