Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

если все будет также идти, то как бы мы этого не хотели - дисбанд неизбежен

зей вил рокс земселфс

 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то как бы мы этого не хотели - дисбанд неизбежен

:lol: великий и могучий сука :lol:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то как бы мы этого не хотели - дисбанд неизбежен

:lol: великий и могучий сука :lol:

великий и могучий

дизбан ебучий


 

пару слов о привычке

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебут квалы - дизбанд или кик 1-2х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если все будет также идти, то как бы мы этого не хотели - дисбанд неизбежен

лол блять это очевидно было

повезло что на ЕСЛе норм выступили, так бы уже школьник в вакансиях сидел

Просто не палят страты перед отоборами на ИТ. Кому этот турнир сдался то?

 

В общем, верю в команду. Буду надеяться что выкарабкаются.

 

Ванскор, улаживай ситуации там. Туши пердаки.

ou-1.jpg

Вот тебе огнетушитель.


Изменено пользователем ElKaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин въебали татаро-французскому миксу

пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин въебали татаро-французскому миксу

пиздец

Парень, там капитан-капитанов капитанит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин въебали татаро-французскому миксу

пиздец

Парень, там капитан-капитанов капитанит.

гоблак самый уважаемый дотер :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если все будет также идти, то как бы мы этого не хотели - дисбанд неизбежен

лол блять это очевидно было

повезло что на ЕСЛе норм выступили, так бы уже школьник в вакансиях сидел

Просто не палят страты перед отоборами на ИТ. Кому этот турнир сдался то?

 

В общем, верю в команду. Буду надеяться что выкарабкаются.

 

Ванскор, улаживай ситуации там. Туши пердаки.

ou-1.jpg

Вот тебе огнетушитель.

спасибо, но как я говорил меня тут очень редко слушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gnsnrss

bzzisperfect - 0 просто 0

как кери и как игрок

имеет пул в два героя

в пуле овер дохуя героев сильнее наикса и подобной хуеты(ой и гиро.)

вылетят сразу с квалы

уебаны не понимают ,что имея пулл в 2 героя можно ,чтото выиграть

бесит уебан

 

нельзя*

 

дауну пиздец как повезло ,что играет щас с топ командами,но хуесос не сможет отыграть на том же свене на уровни семипро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

bzzisperfect - 0 просто 0

как кери и как игрок

имеет пул в два героя

в пуле овер дохуя героев сильнее наикса и подобной хуеты(ой и гиро.)

вылетят сразу с квалы

уебаны не понимают ,что имея пулл в 2 героя можно ,чтото выиграть

бесит уебан

 

нельзя*

 

дауну пиздец как повезло ,что играет щас с топ командами,но хуесос не сможет отыграть на том же свене на уровни семипро

у тебя какашки возле рта :buba:
Изменено пользователем Sergo_Tim

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот все не пойму, когда вы так поверили в роксов-то? очевидно было, что они на уровне топ-10 будут играть. они это и делают, а вы хз чего от них ждете, даже на ти3 в квалах победу :lol:


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот все не пойму, когда вы так поверили в роксов-то? очевидно было, что они на уровне топ-10 будут играть. они это и делают, а вы хз чего от них ждете, даже на ти3 в квалах победу :lol:

топ 10 мира ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот все не пойму, когда вы так поверили в роксов-то? очевидно было, что они на уровне топ-10 будут играть. они это и делают, а вы хз чего от них ждете, даже на ти3 в квалах победу :lol:

топ 10 мира ?

топ 10 европы без америки и китая я думаю.

И то с натяжкой


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ10 европы без китая и сша - сильно сказано :lol:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да похуй на все факторы и хуякторы, просто болею за парней. Похуй, что демонстрируя ту игру, что у них сейчас есть, им ничего особо не светит, но надеюсь, что на буткемпе потянут свою игру и покажут все на что способны. Если займут второе место на квалах будет охуенно. Даже если не займут и не развалятся, все равно молодцы, однако, если не начнут прогрессировать в плане командной игры, и в плане личного скила и прочее и прочее, дохулиард всяких моментов, то к сожалению развалятся. Роксам нечем удивлять, могут удивить пиком, но вот исполнением(против сильного соперника) вряд ли удивят


Изменено пользователем Imustkill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ10 европы без китая и сша - сильно сказано :lol:

ну как есть так и сказали, это не я говорил :lol:

 

да похуй на все факторы и хуякторы, просто болею за парней. Похуй, что демонстрируя ту игру, что у них сейчас есть, им ничего особо не светит, но надеюсь, что на буткемпе потянут свою игру и покажут все на что способны. Если займут второе место на квалах будет охуенно. Даже если не займут и не развалятся, все равно молодцы, однако, если не начнут прогрессировать в плане командной игры, и в плане личного скила и прочее и прочее, дохулиард всяких моментов, то к сожалению развалятся. Роксам нечем удивлять, могут удивить пиком, но вот исполнением(против сильного соперника) вряд ли удивят

просто по всем играм, есть ощущение что, емс был пиком куража и уровня игры, на эмоциях, и на всем прочем. Чуть бы проперлись мб и нави бы затащили. Но нет стабильности, что-то чуть-чуть показали - всё. У ванскора дома телки и друзья вписались, игры невнятные, сосут непонятным командам.

Я к тому, что не выглядят роксы как команда, которая медленно и постепенно прогрессирует (как, например, ненавистные мне из за бомжа виртуса или империя до ухода фанника), у них нет ярко выраженного лидера, это мы слышали по стримам, нет человека как Лост "завалились и слушаем сюда", они выглядят как команда, которая "выстрелила как могла на пределе скилла и куража и исчезла". Таково мое мнение, я об этом говорил и во времена ЕМС кстати. Может я и неправ, и буду рад если неправ, хотя с другой стороны надеюсь что после развала дред уйдет в комментирование и не будет искать себя в новых составах. Пора уйти, тем более я думаю как комментатор он намного лучше денежку будет зарабатывать нежели сейчас.


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да у них дохуя косяков, что по игре, что по чисто человеческим отношениям(команда должны быть командой, а не "У меня не бомбит, я свою линию нормально отстоял, это вы уебаны слили").Например, очевидно, что капитан не может играть на керри-герое и одновременно следит за ситуацией на карте. На самом деле очень многое зависит от Подокса, со стороны эти косяки виднее. Он им говорит, что нужно быть добрее друг к другу, терпимее, уважать всех в команде, выслушивать и прочее, а они как уебаны сидят ржут и орут "да, давайте обмажемся добром".


Изменено пользователем Imustkill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я поверил в роксов, когда увидел что соло не обосрался на миде разок. Начался прогресс относительно говномиксов дреда.

 

Да и вообще, хорошо стали играть, качественно лучше, чем играли до этого, могли с кем то потягаться. Сейчас они уже не в лиге бомжей как были, а в лиге команд которых пригласили на отборы к ИТ и не могу сказать что среди этих команд они самые бомжи.

 

Не могу сказать, что ДД очень уж круто играют, просто гоблак реально жесткий. Думаю вторую игру на минус морали слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...