Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kuarinofu

Фичи и абузы т.1

Рекомендованные сообщения

я уверен на 146%

что >99% >6.5к очков не юзают отдаление камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как вы с отдалением играете ? это ведь только проблему создаёт не?! кто юзает ребята ?

 

Лул.

 

Исчите-развивайтесь да обретите!

 

я смотрю ты уже достиг своего предела развития

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c637719/v637719835/40990/gZlpJIz9x50.jpg
Кто знает как этот кемп застакать? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает как этот кемп застакать? 

55-56 секунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто знает как этот кемп застакать? 

55-56 секунда

 

а на кентаврах и прочих быстробегающих? 

 

подкинуть их на 59 секунде торентом или станом никса  :nate:


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на 57 и вести на угол границы спота


Изменено пользователем F1tamix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Кто знает как этот кемп застакать? 

55-56 секунда

 

а на кентаврах и прочих быстробегающих? 

 

подкинуть их на 59 секунде торентом или станом никса  :nate:

 

или торнадо инвокера  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научите руну забирать у дебилычей 

заебали блять уже ее брать

Автоклик доты не работает кликеры настраивать заебно

А пинг 70 не позволяет тупо забрать раньше чем уроды эти 

переходишь в режим камеры от земли, и просто истерично кликаешь на челика, который стоит на руне где-то в середине его модели. в 95% случаев таким способом отбираю руны, особенно ору с друга-дауна, который мне с трипл-кликом каждый раз грозится забрать руну roflanEbalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палю годную фичу как изи нагибать лахов, только тссс

 

инвиз = бессмертие

https://puu.sh/vILqL/4825344737.png

https://puu.sh/vILvt/965bfab6e1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манта диффуза тема на рики, ебошит только так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3,5-3,8к дасты больше чем на двух персонажах и покупка гема редкость. Раза в 3 меньшая закупка и постановка сентрей. Покемоны не в мете. Обычно достаточно просто набрать преимущество в начале, чтобы выиграть противника на минус морале. 

Пали когда будешь выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3,5-3,8к дасты больше чем на двух персонажах и покупка гема редкость. Раза в 3 меньшая закупка и постановка сентрей. Покемоны не в мете. Обычно достаточно просто набрать преимущество в начале, чтобы выиграть противника на минус морале. 

Пали когда будешь выше.

с этим соглашусь, челики тупо не знают, что такое сентри и гем, и начинают их покупать когда уже поздно

но я в любом случае стараюсь играть сейвовее, учавствую либо в драках 5 на 5, либо когда уверен, что будет 100 процентный килл

+ стараюсь в замесах вырубать сильных кастеров, блинк - тучка - дифуза и в ульт, и челики либо прожимают дасты когда я в ульте, либо просто не знают что делать 6 секунд, в это время их ебет команда

была одна катка когда против меня покупали всю игру сентри в районе 30 штук и было куплено 3 гема

и я все равно их выебал  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираешь расте октарин и талант на лассо, в итоге у тебя пермаконтроль на 1 цель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играя саппортом против грамотных инвизеров, ты в любом случае выбираешь между пиками и хуями 

Сливать весь свой нетворс против жалкой четвертой позиции и ходить бомжом - или быть более-менее богатым, но страдать от постоянной разведки и гангов

На низких рейтах саппорты обычно не доверяют своим корам (и это имеет основания) и не хотят вылизывать их в ущерб своему нетворсу - крипов на лайне офк никто не стилит, но променять условный форстафф на обеспечение карты сентрями на 5 минут вряд ли кто-то решится 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играя саппортом против грамотных инвизеров, ты в любом случае выбираешь между пиками и хуями 

Сливать весь свой нетворс против жалкой четвертой позиции и ходить бомжом - или быть более-менее богатым, но страдать от постоянной разведки и гангов

На низких рейтах саппорты обычно не доверяют своим корам (и это имеет основания) и не хотят вылизывать их в ущерб своему нетворсу - крипов на лайне офк никто не стилит, но променять условный форстафф на обеспечение карты сентрями на 5 минут вряд ли кто-то решится 

не покупая детекшен и копя денежки форс, сап рискует не только вообще не собрать свой форс, так еще и свой же керри будет заебан

мне больше неудобств доставляют сапы не с форсами, а с сентрями в ключевых позициях и дастами в кармане

форс против рики не панацея, как и еул с гостом

пока челики вражеские сапы копят на свои форсы и экономят на детекшене у меня на 18 минуте, после транквилл, аквилы, стиков, рейндропов и кучи вардов появляются дифуза. и у противника начинают рости проблемы в геометрической прогрессии, как и скорость появления итемов у меня. и в итоге в моей команде появляется 4ый кор.

18-20 минута дифуза это вот прям идеал, если раньше, значит был фид, если сапы заебывают, то появляется на 30 и это не есть гуд.

 

вся суть не в том, что сапы покупают детекшен и потом выбирают между пикой и хуем, а в том, что игноря детекшен они с самого начала садят себя и своих коров и на пики и на хуи

выше скидывал скрин

вот продолжение

 

https://puu.sh/vMyYX/b00e83b5ca.png

 

катка где сыграно 1:14:40 и у меня счет 14-12-30 - была наверно самой сложной за ласт время

дифуза на 21, враг купил овердохуя сентрей дастов и 3 гема!!!

пиздос

сейчас иду со счетом 27-7, онли ферстпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт скок птс игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...