Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kuarinofu

Фичи и абузы т.1

Рекомендованные сообщения

Собственно, хотел перенести озвучку клокверка с д1

вот прям всю возможную.

Она шедевральна просто, чего только стоит его смех…. :pray: :pray:

Вопрос такой, как найти эти фаилы, как заменить файлы в д2. :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала тебе стоит погуглить. Вполне возможно, кто то уже сделал такое.

 

Названия прог под вечер глянуть смогу)


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну попробую, я просто когда увидел видео на ютубе с переделанным музыкальным сопровождением к ультам, подумал что это дело уже стало обыденным и ничего сложного в этом не будет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вражеская тима сливалась в нулину и Энигма написала что "Ok gg Ill dddos servers bye bye". Сразу же начались дикие фризы и в итоге картинка встала и дисконект. Не мог зайти в игру минуты 3. Когда зашел в игре было всего 2ое наших и 2ое врагов.

 

ID матча http://www.dotabuff....tches/934289023 на 17 минуте примерно

 

 

HQHD4jB.jpg

 

 

Сам момент перед дикими фризами и дисконектом.

да фигня это, один раз со мной попался с дропхаком, выкинул всех кто был в другой команде

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фича что вокруг героев есть небольшой радиус флай вижена с помощью которого можно девардить варды, которые стоят на хг, стоя на лоу граунде уже давно известна ?


Изменено пользователем nikrovvD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Собственно, хотел перенести озвучку клокверка с д1

вот прям всю возможную.

Она шедевральна просто, чего только стоит его смех…. :pray: :pray:

Вопрос такой, как найти эти фаилы, как заменить файлы в д2. :hmm:

Заменил звук при включении 221cbd240e31f8a5cc05d21df875a884.jpg на тот, что в первой доте вот этот: "УО-ООООООООО!!!".Ну или как-так звучит (этот звук в варкрафте в кампании был, когда грейдил тролей в берсерков за орду).

А еще поменял звук, который при активации images?q=tbn:ANd9GcTcBvkUUMpvqVGL0XDQFR561Z6FmkVTfYZ5D-gkdfqn2syxs7WcKg на вот этот кошерный тоже из первой доты: "ЗА КАЗ-МОДАН!!!" когда орет. стандартный в доте 2 унылое говно.

Хочу еще поменять звук, когда спектра ультует. В первой доте он такой классный. И главное пуджу заменить одну из фраз на английском про FRESH MEAT на ту, что в первой доте.


Изменено пользователем IIuToH_IIoe6aTb

c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это именно то что я и хотел

свяжусь с тобой вечером после работы, объяснишь как делал.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вражеская тима сливалась в нулину и Энигма написала что "Ok gg Ill dddos servers bye bye". Сразу же начались дикие фризы и в итоге картинка встала и дисконект. Не мог зайти в игру минуты 3. Когда зашел в игре было всего 2ое наших и 2ое врагов.

 

ID матча http://www.dotabuff....tches/934289023 на 17 минуте примерно

 

 

HQHD4jB.jpg

 

 

Сам момент перед дикими фризами и дисконектом.

да фигня это, один раз со мной попался с дропхаком, выкинул всех кто был в другой команде

Невозможно выбрать кого кикнет, а кого нет. Кикает либо всех, либо никого. Ты лжёшь


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звук МоМ и Пуджа тоже поменял бы с радостью, черканите как сделать плз.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща на стриме w33 фишку увидел:

под чужим фонтаном он, имея пустую банку, докупил веток до 6 слотов, следующую купил в стэш, свапнул банку на ветку в стэше, банка зарядилась, свапнул обратно.

мб боян, но я не знал раньше. :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща на стриме w33 фишку увидел:

под чужим фонтаном он, имея пустую банку, докупил веток до 6 слотов, следующую купил в стэш, свапнул банку на ветку в стэше, банка зарядилась, свапнул обратно.

мб боян, но я не знал раньше. :palevo:

межгалактический, да и это редко использовать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут чел даже кидал алиас на абуз ботла у враж.фонтана

 

но теперь с этим хг юзлесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

расскажите как про игроки под тавером чекают хп крипов. не раз видел от первого лица и на фп стримах про игроки когда добивают под тавером крипов чекают хп текущего крипа после 2-3 ударов по нему вышки и определяют надо ли дать тычку перед тем как добить или можно будет просто добить после тычек тавера

как они это определяют? какое количество хп должно быть


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

расскажите как про игроки под тавером чекают хп крипов. не раз видел от первого лица и на фп стримах про игроки когда добивают под тавером крипов чекают хп текущего крипа после 2-3 ударов по нему вышки и определяют надо ли дать тычку перед тем как добить или можно будет просто добить после тычек тавера

как они это определяют? какое количество хп должно быть

Ренжевой крип умирает с 3 тычек вышки. Чтобы убить, надо один раз ударить на его фул хп, дождаться 2 ударов вышки и потом заластхитить. С милишными крипами чуть по другому. Они умирают с 5 ударов вышки вроде. Значит тебе надо ударить его 2 раза. причем первый раз между первыми 3 тычками вышки, а второй раз в конце самом ластхитить. Это практически любым героем со средней такой атакой. Я здесь не учитываю топорик для фарма и пацанов типа трента и тини с их здоровенной атакой. Это лично моя говноаналитика, если че :nate:


Изменено пользователем IIuToH_IIoe6aTb

c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

расскажите как про игроки под тавером чекают хп крипов. не раз видел от первого лица и на фп стримах про игроки когда добивают под тавером крипов чекают хп текущего крипа после 2-3 ударов по нему вышки и определяют надо ли дать тычку перед тем как добить или можно будет просто добить после тычек тавера

как они это определяют? какое количество хп должно быть

Ренжевой крип умирает с 3 тычек вышки. Чтобы убить, надо один раз ударить на его фул хп, дождаться 2 ударов вышки и потом заластхитить. С милишными крипами чуть по другому. Они умирают с 5 ударов вышки вроде. Значит тебе надо ударить его 2 раза. причем первый раз между первыми 3 тычками вышки, а второй раз в конце самом ластхитить. Это практически любым героем со средней такой атакой. Я здесь не учитываю топорик для фарма и пацанов типа трента и тини с их здоровенной атакой. Это лично моя говноаналитика, если че :nate:

не ты не понял про что я. наиболее часто я видел это на стриме дреда.

ситуация: ты ластхитишь фулловых (ничем не коцаных) вражеских крипов под своей вышкой, когда твоих крипов нету рядом. например, когда ты на легкой и у тебя сделали отвод, ты их танкуешь под вышкой и демедж наносится им только вышкой и тобою.

речь идет о милишных (с рейнджовыми все просто). у милишных проблема в том что у них после 5 ударов (или сколько там милишный крип выдерживает на первых минутах) вышки остается иногда хп столько что можно сразу добить, а иногда нужно предварительно стукнуть тычкой в 50-70, также как с рейнджовым крипом. разное хп образуется из-за разброса в дмг вышки. при этом есть какая-то техника когда ты после 2-3 ударов смотришь на хп крипа и можно определить надо ему давать дополнительную тычку или нет.

это насколько я понял.

но цифр так и не выяснял. смотреть реплеи пока что лень )


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажимаешь на крипа и потом выбираешь героя через бинд, ток атака героя тоже имеет разброс и у крипа армор, так что надо въебать много крипов, чтобы понять когда бить 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажимаешь на крипа и потом выбираешь героя через бинд, ток атака героя тоже имеет разброс и у крипа армор, так что надо въебать много крипов, чтобы понять когда бить 2 раза

блять. я спрашиваю сколько конкретно хп надо смотреть

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил что Мирана не может липнуться во время привязки Сларка, она дергается но остается на месте. Это весьма странно, при условии что все остальные блинки спокойно работают при привязке.


post-163464-0-52032800-1405131508.gif

После красно-жёлтых дней

Начнётся и кончится зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...