Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kuarinofu

Фичи и абузы т.1

Рекомендованные сообщения

да чо вы несете ? вальве вообще насрать кто там чо крашится, лишь бы пиксели продавались хорошо

вот ТОЛЬКО ЧТО ВЫЛЕТЕЛ ТРИ РАЗА К РЯДУ просто смотря игру

четыре

На тебя бы и мне было насрать. А вот если краш просочится в паб и по накатанной пойдут такие игры, то либо эксплойт пофиксят, либо чуваку пермо дадут. Уже были случаи.


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не единожды. Помню даже абузы турнирных дропов фиксили в скоростном режиме :buba:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а типо кто-то наабузил 17 побед это ничего, это всё в порядке

лишь бы в паб не просочился

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif::sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew:

 


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а типо кто-то наабузил 17 побед это ничего, это всё в порядке

лишь бы в паб не просочился

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif::sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew: :sosew:

 

На тебя бы и мне было насрать. А вот если краш просочится в паб и по накатанной пойдут такие игры, то либо эксплойт пофиксят, либо чуваку пермо дадут. Уже были случаи.

Ну , вопрос то в том кто именно крашнул сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 побед не так уж и много

 

и умник все еще ждет логов


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в папке с дотой есть файл server_log

там будут все игры, которые ты играл, в них указаны время, лобби, самое главное - айди 10 игроков, вот среди них надо зачекать, кто абузил

Снова спасибо. Ласт гейм аp отображается как ad почему-то , хотя мой айди на том же слоте находится , ну да ладно. Так а как разобраться кто абузил то? Это ладно если в одной игре был чувак с 17ю предсказаниями побед и потом она крашнулась когда мы их несли , а если это не так очевидно?

кидай строку с матчем, буду по дотабафу смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть строка типа

 

Lobby ************************** DOTA_GAMEMODE_CM

 

и потом пошли иды игроков

 

Так вот, можно как нибудь по айди лобби которое я зафигачил звездочками посмотреть реплей или хз что.

 

Была катка в цме просто там мы пошли ломать т4 и серв крашнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекнул по дотабафам, у всех открыты, только у этого челика закрытый дб или что это значит? http://www.dotabuff.com/players/71325877

 

Он играл на шейкере вроде, никаких минеров не было пикнуто/репикнуто, это был цм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп - абуз доты


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не сами, то на реддите


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...