Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kuarinofu

Фичи и абузы т.1

Рекомендованные сообщения

(изменено)

блять пиздец кривожопые вольво

КОГДА БАРА БАШИТ ВТОРОЙ РАЗ ПО УЖЕ ЗАБАШЕННОМУ ПАССИВКОЙ ТАРГЕТУ, ТО ЧЕЛ МОЖЕТ ПРОЖАТЬ БКБ :lol:

 

почему это происходит? ВОЛЬВО СНАЧАЛА ДИСПЕЛЯТ СТАРЫЙ СТАНЧИК, А ПОТОМ НАКИДЫВАЮТ НОВЫЙ

И В ЭТО ОКНО ЧЕЛ ЖМАКАЕТ БКБ

50beaa829a.png

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс я ща себе ебало наабузил на -25 этой хуйней


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда делся раздел Механика? Помнится кант старался, создавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда делся раздел Механика? Помнится кант старался, создавал.

упразднили. Сейчас вся механика на д2вики

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за край карты тащил, ну и до сих пор тащу, потому что хз как переучить ну и не вижу смысла уже

 

Убираешь в настройках галочку edge pan, играешь неделю normal/1-1 игры. потом всё ок

сам месяц назад так отучился, единственное мне на колесико не удобно, я перебиндил на другую кнопку на мышке

чет вгилос :lol: может ты ещё в осу играешь что бы апм поднять?

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре 1х1 чтобы узнать кого пикнул соперник нужно поставить комментатор бастион и он скажет название героя которого взял противник :nate:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое оптимальное соотношение атк/ас?


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда тебе по дпс бабочка, буриза и ребра будут одинаково давать


Изменено пользователем badmad

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ли на один удар выпасть :

- крит с пасивки(джагер\вк\мортред) и молния

- крит с итема и молния

- прок мкб и молния

???


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, где еще спросить: спириты феникса стакаются? то есть, если попасть двумя одновременно, будет идти двойной дамаг?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ТЫ САМ ПОДУМАТЬ МОЖЕШЬ? ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ СИТУАЦИЮ

ВЛЕТАЕТ ФЕНИКС ДАЙВОМ НА 7 ЛВЛЕ И ЗА 1 СЕК ВКИДЫВАЕТ В ТЕБЯ ВСЕХ СПИРИТОВ(ТАМ ИНСТАНТ КАСТ)

И ТЫ ТАКОЙ ПОЛУЧАЕШЬ ЗА 4 СЕКУНДЫ 1200 УРОНА

?????????????????????????????????????????????????


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб вы перестаните хуйню в топане я заебался чекать юзлес посты але модератор не спи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождись патча, умняш. Сомневаюсь, что до него они что-нибудь полезное найдут


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...