Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kuarinofu

Фичи и абузы т.1

Рекомендованные сообщения

^протестил, прав


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дум кидает дум в лотус.

чо будет?

1. он сгорит, т.к. все время будет рядом с собой.

2. будет гореть, пока рядом чел, на котором был лотус.

3. просто погрит 16 сек.

?

3 варик наверное , 1 бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмбер с октарином и бфом хилится в фистах (Это скорее от бфа)

А ланая хилится с октарина от 3 спелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмбер с октарином и бфом хилится в фистах (Это скорее от бфа)

А ланая хилится с октарина от 3 спелла

найс фича

начал использовать поднял 800 птс за день


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, а я то думаю что за хуйня,одни эмбэра с октарином птс отжимают;)


Изменено пользователем Jbalo

 

ruhub

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эмберу октарин еще можно взять 6 слотом

но вот та


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру эмберу октарин после рапиры двух бф и буризы или двух буриз и бф и супер тревелов. Неплохой итем. Чаще сплитим чаще фисьуем ещё и жирнее становимся на хил похуй


подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче против меня играл лайфстилер

он собрал голый радик и залез в эншента

ну вот он пушит тавер всех жгет радиком ему нихуя не сделаешь, стягивается 1-2 или больше героев и убивают его крипа

он делает рейдж+тпаут

потом залезает в другого эншента и так по кругу, пока не будут норм айтемы чтобы всех развалить

ето ч0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче против меня играл лайфстилер

он собрал голый радик и залез в эншента

ну вот он пушит тавер всех жгет радиком ему нихуя не сделаешь, стягивается 1-2 или больше героев и убивают его крипа

он делает рейдж+тпаут

потом залезает в другого эншента и так по кругу, пока не будут норм айтемы чтобы всех развалить

ето ч0

это чен с аганимом


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня w33.haa в матче против минески делал норм мувы на шэдоу финде (объясню в конце.)

Была короч команда на старом дотане (сурс1) и она короч по зажатию ALT заставляла героя идти по направлению курсора при этом забивать хуй на препятствия (вроде эта -> dota_unit_allow_moveto_direction). Но она либо нихуя не работает в реборне, либо я кран.

Короч что сотворил w33.haa, он отводил дайр красный кемп шэдоу финдом, и при этом на 55 сделал клик + койл на желтый кемп (дабл стак). По сути клик нужно было делать перед своим героем, но он сделал клик за елками, что должно было развернуть ебаного сфа в другую сторону.

Я никаким образом не кататель на сфах, но было бы интересно, что бы кто-нибудь пояснил суть скрипта или настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

+dota_unit_movetodirection

-dota_unit_movetodirection

вкл выкл

 

но после фикса команды уже так себе

 

до этого герой как и обычно двигался просто пренебрегая препятствиями

щас же он сначала поворачивается в сторону клика и только потом начинает движение


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально команда работает или тебе герой задом должен двигаться, не поворачиваясь?


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче против меня играл лайфстилер

он собрал голый радик и залез в эншента

ну вот он пушит тавер всех жгет радиком ему нихуя не сделаешь, стягивается 1-2 или больше героев и убивают его крипа

он делает рейдж+тпаут

потом залезает в другого эншента и так по кругу, пока не будут норм айтемы чтобы всех развалить

ето ч0

это 3к помойка я полагаю а челик просто пофанится решил


подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче против меня играл лайфстилер

он собрал голый радик и залез в эншента

ну вот он пушит тавер всех жгет радиком ему нихуя не сделаешь, стягивается 1-2 или больше героев и убивают его крипа

он делает рейдж+тпаут

потом залезает в другого эншента и так по кругу, пока не будут норм айтемы чтобы всех развалить

ето ч0

это 3к помойка я полагаю а челик просто пофанится решил

против меня гуля на 17минуте купил радик, залазил в эншента и вот так пушил... нереальный спейс, т.к. задефить в соло просто нереально, голема с его хп очень тяжело убить... он просто убегает, если что... да и представь себе картину, когда перед замесом в тебя просто вбегает голем, сбивает даггеры, просто бегает за командой... инициировать просто невозможно, а бить его гиблое дело... + это на 4к первые 10минут половина даунов вообще не понимает что происходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю пока гуля насобирает на радик всем будет похуй на эншента лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если пошла такая пляска вокруг октарина - СК с пассивки тоже нихуево хилится, да и вообще всего. собирал обычно 4-5 айтемом, но там игра заканчивается уже. хз писали нет


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче против меня играл лайфстилер

он собрал голый радик и залез в эншента

ну вот он пушит тавер всех жгет радиком ему нихуя не сделаешь, стягивается 1-2 или больше героев и убивают его крипа

он делает рейдж+тпаут

потом залезает в другого эншента и так по кругу, пока не будут норм айтемы чтобы всех развалить

ето ч0

это 3к помойка я полагаю а челик просто пофанится решил

против меня гуля на 17минуте купил радик, залазил в эншента и вот так пушил... нереальный спейс, т.к. задефить в соло просто нереально, голема с его хп очень тяжело убить... он просто убегает, если что... да и представь себе картину, когда перед замесом в тебя просто вбегает голем, сбивает даггеры, просто бегает за командой... инициировать просто невозможно, а бить его гиблое дело... + это на 4к первые 10минут половина даунов вообще не понимает что происходит))

Вмысле, я так понял нужен член еще чтобы всё работало?в крипов обычных же не покатит, нужен тослтый какой нить крип да?чёт захотелось протестить по фану)

4bafab9b8de4.pngcf084c1b86c8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы кидаете дуэль за лк и вас инвокер поднимает в ветер вы можете прожать итмы во воздухе


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...