Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ZVER[ggc]

[Content] Solo Matchmaking - обсуждение.

Dota 2 Solo Matchmaking  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

там ливают через одну игру

 

отстойник отбросов


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там ливают через одну игру

 

отстойник отбросов

ну через денек все в лп будут

и все будет чики-пуки я думаю


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

параноик

тебе так только кажется, ибо ты запоминаешь только рак тимейтов

или ты думаешь, что вольво подбирает про-плееров против юзеров ПД

кто написал жизненно - уебан

 

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!!!! Я мало того что запоминаю рак тиммейтов, я еще периодически кидаю комменды норм игрокам как в своей так и в чужой тиме. репорчу соответственно тоже с обеих сторон.

 

а про рак тиммейтов: у меня было ОЧЕНЬ мало игр где я проебал линию в мясо (0-2 к примеру) и наш фармила вытаскивал игру при этом если я обоссываю вражескую триплу (солохард никс 6 мин 6лвл арканы, нуль, 1-0 убив керри, тавер стоит) и начинаю ебать всю карту то нифига не факт что мы выйграли.... да я закончу игру 12-3-х, да я буду вардить, инициировать, байтить, напрягать... НО ПОЧЕМУ БЛЯТЬ МОЙ ПЛ ИМЕЕТ НА 25 МИНУТЕ АФК ФРИФАРМА ЕБАНЫЕ 100 КРИПОВ???? и при этом хочет пойти в радик =)))))

 

другими словами: да я запоминаю в основном рак тиммейтов. причина проста - если моя линия выйграна, то не факт, что выйграна игра, если моя линия проиграна - игра проиграна 99%. это должно наводить на мысли. и проплееры вс ПД тут не причем. просто чужой стак сильнее того который в моей тиме по умолчанию =)

я проигрывал 3-4 раза с мегакрипами и столько же примерно выигрывал.по камбэкам примерно 50-50.

я также замечаю чужой рак чаще чем пишу "gj bro" - психология человека

иногда хватает одного уебана который валит твою игру, а винишь тиму вообщем

поэтому так и получается, что все считают всех хуёвыми


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло не работает играл 2 игры проив стака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел баг, если написать в начале игры сосите уебки , уебки сосут всю игру а я тащу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с дотабаффа не было инфы? почему не считает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

n1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

результат 1 соло ММа:

Никс на миде фармил арканы + дагон пока вражеская квопа разбивала лица по всей карте. наша трипла с лесной энчей (конечно же керри-энчей) ни разу не убила вражеского инвокера. соло хард клок (ваш покорный слуга) против рики, лиона и прилетающего фуры на 3 левеле в соло забирает рики и стоит себе дальше, подфармливая фейзы и вг к 7-му левелу. про кункевича в трипле постараюсь помолчать. я уже с половиной блейдов бегал по кд покупая сентри а он как раз фейзы дофармил.

 

тимплей: 4 пидора фармят 1 я играю, враг ходит в 5рыл и сплитпуш фуры

сапортинг: хз кто покупал и грейдил куру, обсы - только я

сентри и просветки: я - 90% никс - 10%

мека, пайпа - хуй, зато энча с фаст орчидом на 40 минуте

 

тимплей врага:

тимплей: команда 5 с 15 минуты

сапортинг: я заебся бить им варды, летающая кура практически на старте

сентри и просветки - в наличии

мека, пайпа - нафига, если убить может только клок, но он убивает долго и успевают прибежать все 5ро

 

 

а самое хуевое - сидишь в муте и не можешь уебищам рассказать про интимные подробности жизни их мам.

 

вывод про соло ММ: либо я уберхайскилл и мне кидает мудаков а врагу "про" что бы хоть как то сбалансировать мою невероятную невьебенность, либо то что я выигрываю свою линию, варжу, врываюсь, пермасплитпушу рокетками, впитываю 3/4 раскаста врага уползая на стиках - это все обман и я постоянно глючу (даже написание поста на ПД - тоже иллюзия) , либо СОЛОММ - ебучее говно.

 

ЗЫ: может хуй с ним, с солохардом, а??? может на мид начать ходить? или на керри играть??? КАК БЛЯТЬ ЛЮДИ ЭТУ ЕБАНУЮ ИГРУ ВЫИГРЫВАЮТ???


Изменено пользователем Silk

два цыпленка данному господину в профиль :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соло не как. в соло можнов выграть против отбитых уебанов и если ты очень сильный. ТУт таких нету. Всегда решает какой никакой тимплей и команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк буду играть только соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соло не как. в соло можнов выграть против отбитых уебанов и если ты очень сильный. ТУт таких нету. Всегда решает какой никакой тимплей и команда.

 

что в твоем понимании тимплей? вот когда тебе в скайп орут "ТЕРПИ БРАТЮНЯ ЛЕТИМ!!!!" и после этого размен 3-0 ты на соплях уходишь а твоя тима ломает врагу сторону - это тимплей, но что бы хоть 1 тварь делала в пабе тп на сейв - НИКОГДА!!! по сему паб это паб и 5-carry-teams forever)


два цыпленка данному господину в профиль :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше 50% вр не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше 50% вр не бывает

http://dotabuff.com/players/73443287 =)) - что то подсказывает мне что Вы лжете, уважаемый =)


два цыпленка данному господину в профиль :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто есть отбитые, которым в каждой игре мерещится 1х9. И вы, уважаемый бегиннер, к ним принадлежите.


Изменено пользователем IWantToBelieve

 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берем гайд артаса с аптб на леше и луне

 

или просто хорошо играем на них

 

у меня на иццупе на аптб было ~65% на 200 игр, думаю тут поле слабее будет чем там


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет щас играл соло ммчик одну игру это рли какое то соло

один зевс бегал со мной

киски акс нюкс и клинкз бегали тупо фармили всю игру у них по 4 слота у всех ,но они ссут зайти на рампу ,хотя у врагов максимум там 2 слота

приходилось мне тупо влетать первому на дазле ,что бы у моих дебилов не было выбора и они пошли за мной :trollface:

короче пздц


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто есть отбитые, которым в каждой игре мерещится 1х9. И вы, уважаемый бегиннер, к ним принадлежите.

 

то есть у тебя не было игр где ты фп забирешь какого-нибудь тинкера, а после идут пики АМа и войда (причем АМ не умеет фармить а войд ластпиком)??? или ты не втречал у врага потеющий как негры на плантации трилайн типа свен+венга+лина (3 стана) с жостким девардингом своего леса и пермаотводами??? или ты можешь заявить что в каждой игре у тебя есть на старте кура а у врага бывает что нет??? НЕ ВЕРЮ!!! у меня такое говно в каждой второй игре. Враги ВСЕГДА трайхардят как в последний раз и реееееедко бывает что у меня в тиме какой то суперзадр который помогает мне тащить отбитую наглухо тиму.

 

И да: топикстартер прав. я на своем примере почувствовал что солоММ ебуч. он будет работать только после введения пиздецнаиподробнейшей видимой всем статы и киквоутинга с возможностью донабрать себе в тиму рандома с определенным статом.


два цыпленка данному господину в профиль :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло мм это ведь как аптб? дак это охуенно , сыграл нормич всё :hmm: ток вроде пока игры не идут в статистику доты


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соло не как. в соло можнов выграть против отбитых уебанов и если ты очень сильный. ТУт таких нету. Всегда решает какой никакой тимплей и команда.

 

что в твоем понимании тимплей? вот когда тебе в скайп орут "ТЕРПИ БРАТЮНЯ ЛЕТИМ!!!!" и после этого размен 3-0 ты на соплях уходишь а твоя тима ломает врагу сторону - это тимплей, но что бы хоть 1 тварь делала в пабе тп на сейв - НИКОГДА!!! по сему паб это паб и 5-carry-teams forever)

не всегда, но такое бывает. Всегда прошу носить пацанов тп (одни нахуй посылают, другие покупают и тпшатся когда нужно), банальный тимплей в пабе, это когда вы собираетесь и пушите товера, забираете вместе рошана, или идет урса бить рошу, в это время команда пушит товер или стоит неподалеку и сейвит героя. и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...