Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

ZVER[ggc]

[Content] Solo Matchmaking - обсуждение.

Dota 2 Solo Matchmaking  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да ты айсикапер глупый, ММ и так балансирует команды "по стате", не учитывая твое, безусловно важное, мнение, и если ты играешь с ребятами, которых ты описал, значит, у тебя такой же рейтинг, только и всего. И да, в моей команде всегда, как ты говоришь "кура на старте" и варды, и прочее, как и в команде врага, собственно. Так что еще раз повторюсь: ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ, система мм работает очень прилично, конечно, без шлаковых игр не обходится, но это едва ли ее вина.

 

 

хотел рейджануть по поводу твоей вопиющей невнимательности. "если ты играешь с ребятами, которых ты описал, значит, у тебя такой же рейтинг, только и всего" - т.е. ты утверждаешь что у трайхардной триплы которая по жесткачу от экспы отгоняет, не двигает линию совсем, добивает 100% всех (и своих и чужих) крипов, знает с точностью до милиметра где стоит вард, который банит им отвод имеет один и тот же рейтинг со мной и войдом который забирается ластпиком и идет вместе с АМом в легкую с фразой АМ уйди я керри мне нужен фарм и заканчивающим игру 0-18-3????

 

 

 

вопросы

1) ДА ТЫ ОХУЕЛ??? 2) КАКОГО ХУЯ ПОТНЫЕ ПОЧТИ ВСЕГДА У ВРАГА И СОВСЕМ НИКОГДА У МЕНЯ если я такой слабый??? 3) го мид онли на СФах БО3 силач, разбирающийся в тонкостях ММа )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (щютка, я слабый сф)

 

 

Три хуесоса, которые в соло не могут ничего выиграть встали дефолтной триплой, которую они видели в какой-то игре, ВОТ ЭТО НЕОЖИДАННОСТЬ. А если за тебя точно такие же хеусосы, только не желающие ставить триплы, то по дефолту твои хуесосы играют хуже и должны иметь рейтинг ниже, так чтоли? Не не так, потому что в некст игре тоже позовут хуесосов и будут ставить триплы, или просто банально будут играть серьезно и на победу. И можешь не рассказывать про то как враги пулят, не пушат линию, етц, сейчас каждый день по 10 стримов с такими играми, ясно что любой не слепой игрок научился этим вещам, только вот они не доказывают ни скилл, ни положение в рейтинге. ничего они не доказывают. Только что играл игру, где враги поставили кв пик на всех линиях, поставили триплу раста наикс никс :lol: , так я отпиздил их роуминг андаингом 11-3, потому как повторение дефолнтых вещей не заменяет скила. Короче, устал я что-либо доказывать, уже не раз обсуждали мм распределение и сходились на его справедливости, жаль только, много откровенно плохих игроков считают что не они плохи, а мм плохой.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

высер

Три хуесоса, которые в соло не могут ничего выиграть встали дефолтной триплой, которую они видели в какой-то игре, ВОТ ЭТО НЕОЖИДАННОСТЬ. А если за тебя точно такие же хеусосы, только не желающие ставить триплы, то по дефолту твои хуесосы играют хуже и должны иметь рейтинг ниже, так чтоли? Не не так, потому что в некст игре тоже позовут хуесосов и будут ставить триплы, или просто банально будут играть серьезно и на победу. И можешь не рассказывать про то как враги пулят, не пушат линию, етц, сейчас каждый день по 10 стримов с такими играми, ясно что любой не слепой игрок научился этим вещам, только вот они не доказывают ни скилл, ни положение в рейтинге. ничего они не доказывают. Только что играл игру, где враги поставили кв пик на всех линиях, поставили триплу раста наикс никс :lol: , так я отпиздил их роуминг андаингом 11-3, потому как повторение дефолнтых вещей не заменяет скила. Короче, устал я что-либо доказывать, уже не раз обсуждали мм распределение и сходились на его справедливости, жаль только, много откровенно плохих игроков считают что не они плохи, а мм плохой.

 

 

 

 

ответ

если бы ты со своим роумин андаингом попался ко мне в тиму - я уверен что:

1) хуев бы ты кого загангал ибо у врага варды ВЕЗДЕ, даже в твоей спальне

2) тебя самого захуярили бы в 3 ебла где-нить на реке пару раз и ты бросил бы это знаятие

3) ща ты напишешь про смоки, но давай как в детстве: я тебя убил - хуй!! у меня бронежилет: там помимо вардинга еще и сентри везде. знаю. пробовал. именно зомбаком, правда тогда соло ММ не ввели

 

 

 

 

тема топика - соло ММ. все что я тут пишу говорит о том что в соло ММе нихуя не поменялось относительно обычного ММа кроме того, что у меня есть шанс вылезти из пермамута =)


два цыпленка данному господину в профиль :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же убогий автор,который толдычит одно и тоже. Что он/99% дотеров блять анбиливбл лакеры и их тащит стак ( ебаные стаки раз в 10игр,и те уебки). В чем соль соло ММа? -да просто зайти и поиграть с соло игроками,которые не считают себя ебаными абузерами,у которых блять нету скила - давят только играя в 5 против 2+2+1. Если блять ты ноешь по поводу вардов+куры - так играй блять на роуминг саппорте,гангая все лайны. Потные ноющие ублюдки,которые привыкли сидеть на шее других.


Nobody is in business to go to heaven.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты отбитый, люди, похоже, не зря тебя в пермамуте держат, еще б и на продоте не писал, вообще охуенно было бы.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты отбитый, люди, похоже, не зря тебя в пермамуте держат, еще б и на продоте не писал, вообще охуенно было бы.

 

в пермамуте потому что не могу молчать когда блять 10 раз написал и сказал в войсчат на 3 языках что ушел 1 сапорт с линии а мидер клал на это болта и продолжает агрессивно стоять, за что получаем фб. хуесошу таких на чем свет стоит и правильно делаю. причем вместе с мидером хуесошу свою триплу, т.к. она ОБЯЗАНА убивать вражеское соло по кд, а вместо этого это соло приспокойненько стоит и получает экспу под тавером.

 

допускаю что запросы к тиммейтам повышенные, но какие есть.

 

на продоте пишу только когда начинаю не просто гореть, а плавить все вокруг себя))) так что не переживай, остыну и съебу)


два цыпленка данному господину в профиль :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1368150936' post='10653088']

я вот не понимаю откуда столько радости по поводу соло мма, будто это что-то грандиозное, то чего ждали годы

что по сути изменится?

да ничего не изменится, горящих школьников на продоте станет в разы больше, все кто скулил, что их кидало против трайхард стаков будут так же скулить, что их кидает к 4 рандомам которые не умеют играть

соло матчмейкинг ровным счётом ничего не изменит

читая топик мма через пост чуваки пишут: вау, наконец то, 1.5 года ждал соло матчмейкинг, ура!

угораю с таких школьников

 

щас попробую объяснить долбоёбам думающим, что соло мм что-то кардинально поменяет

вы же тут почти все поголовно лоускилы которым как раз таки стаки за которые вас кидает и тащат игры

уж лучше играть как + 1 к кому то в стак против таких же стаков нежели с 9 рандомами

 

когда человек играет в обычном матчмейкинге то его в основном кидает как + 1 к стаку против стака, то есть твои тимейты как вариант слабые, среднего скила дотеры или трухарды которые сидят в скайпе координируя свои действия, тем самым вытаскивая игры 90% лоускилов продоты которые ноют, что у них команда раки, а против них стронг стаки

 

когда человек будет играть в соло матчмейкинг, то ему предстоит игра с девятью рандомами и это будет тотальный пиздец, в игре будет хаос

 

вообщем игра в обычном матчмейкинге профитней в сто раз, это факт, пусть хоть там и кидает соло игроков как + 1 в стак против стаков

 

соло матчмейкин будет действительно полезен для реально сильных соло дотеров коих на этом сайте единицы которые должны надеяться только на себя если хотят победить

 

у всех остальных винрейт станет хуже во много раз по сравнению с играми в обычном матчмейкинге

 

я вижу только единственный плюс в соло матчмейкинге - сам факт, что ты играешь в соло с такими же соло парнями радует, но не более, по скилу игры будут хуже в разы

 

кто, что думает по поводу соло матчмейкинга ?

http://www.youtube.com/watch?v=3_-GudYC22E

Вместо тысячи слов :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что соло, что обычный, все-равно все в итоге зависит от типов в команде, только теперь эти типы "одиночки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной вин

соломм на новом акке мне определенно нравится :lol:

 

что соло, что обычный, все-равно все в итоге зависит от типов в команде, только теперь эти типы "одиночки"

раньше были игры, когда против меня кидался стак из 5

и на 15 минуте нам ломали бараки

в соло это нереально выиграть

 

теперь таких игр нет

что не может не радовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля помню пару игр против 5 дружков.

 

смотрю пацаны взяли не рандомам луну,венгу,бистмастера,бх и когото ещё

сразу подозрения

спрашиваю после выбора героев у них

-стак?

они написали что нет и целое представление разыграли ЯКОБЫ у них срач за мид и в тиме русс ретарды :lol: :lol: :lol: и внезапно убили рошу до крипов.

потом они в 5 бегают по лесу забрили т1 и т.д на 20 минуте мы вьебали :trollface:

 

было б клево если б предупреждение писалось хотябы типо

вы попали против группу из 5 игроков.

обычно если заранее твои тимметы знают что против вас стак они потеют и пик королевский.

 

а то обидно когда вы вьебываете 5 хуесосам тока потомучто у вас ебанутый набор героев.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же хуйня как и обычный мм, те же дауны, разницы нету. До сих пор попадаются придурки с винрейтом 48%, когда мой винрейт 54%


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на деле разница только в том, что ищет по пол часа


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля помню пару игр против 5 дружков.

 

смотрю пацаны взяли не рандомам луну,венгу,бистмастера,бх и когото ещё

сразу подозрения

спрашиваю после выбора героев у них

-стак?

они написали что нет и целое представление разыграли ЯКОБЫ у них срач за мид и в тиме русс ретарды :lol: :lol: :lol: и внезапно убили рошу до крипов.

потом они в 5 бегают по лесу забрили т1 и т.д на 20 минуте мы вьебали :trollface:

 

было б клево если б предупреждение писалось хотябы типо

вы попали против группу из 5 игроков.

обычно если заранее твои тимметы знают что против вас стак они потеют и пик королевский.

 

а то обидно когда вы вьебываете 5 хуесосам тока потомучто у вас ебанутый набор героев.

я бы евейдил сразу

 

на деле разница только в том, что ищет по пол часа

ищет максимум 3 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соло легче стало тащить однозначно.


rbl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на деле разница только в том, что ищет по пол часа

ищет максимум 3 минуты

Значит я избранный


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня играли в 4м, и +1 всегда были адекватные :pray: :pray: :pray:

 

Похоже все уёбки ушли ушли играть соло ММ :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про дотер и затаскиваю все игры в соло, поэтому я буду надеяться только на себя и играть соло матчмейкинг с девятью рандомами


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня играл против тини + висп соло мм, но разница между обычным мм и соло мм тини висп офк была, вынесли вперёд ногами за 30 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня во френд листе 90% типов которые играют хорошо,если я нажму поиск вместе с ними,то скорее всего попадут на них или против них,если захотеть и даже без напряга можно абузить соломм в 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм абуз да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз за год выиграл с вайпером в команде

спасибо валве, теперь можно тащить в соло :pidorasy:


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...