Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ZVER[ggc]

[Content] Solo Matchmaking - обсуждение.

Dota 2 Solo Matchmaking  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Кто-то вообще на айсикапе играл соло ап вместо аптб? Нет? Я тоже нет. Я думаю, что ответ получен, тему можно закрывать.

ну а мы то думали, когда ты разрешишь. :lol:

 

Имхо, автор в чем то прав, но его опрос противоречит писанине из 1 поста.

Если ты хс, то похуй где играть, в соло мме, или вместе со стаками. А если ты лс, то опять же, похуй где играть, если тебя не затащат то пиздец.

 

нет

если ты хс не похуй где играть, ибо даже если ты играешь как какой нибудь денди тебе не затащить игру с рандомами если они уебаны

мы тут по моему уже выяснили, что скил в соло играх хуже в разы и куча других минусов

если лс, да, либо сосёшь, либо тебя тащат стаки

 

 

Кто-то вообще на айсикапе играл соло ап вместо аптб? Нет? Я тоже нет. Я думаю, что ответ получен, тему можно закрывать.

зверь играл на ап походу тока и парни завозили за него пока он фидили/фармил лес, а щас у него походу горит потому что теперь чуть дольше будет поиск в обычном мме т.к. большинство съебет в соло :nate:

так что да топик можно закрыть

 

опять ты зашкварец вылез

несёсь абсолютно нелогичную хуету

я на айкапе играл в соло и набивал стрики по 30 побед на всяких вертолётах и был в топе, так что ты снова обосрался как и в айкапдота2 топике когда ты встал на его защиту, я там быстро тебя ткнул в говнецо, глупый школьник

то что касается меня и моей позиции, то я и не отрицаю, что есть игры где у меня отличная команда которая тащит игру

я в отличии от вас скулящих даунов не обделён нормальными игроками и в 70%+ играх меня кидает к нормальным, а вот вы лоускильные идиоты ноете везде и всюду, что у вас стак бомжей, а против стронг дотеры, уже всем давно известно, что если чувак лоускил и нытик к нему кидает таких же лоускилов и нытиков, так, что все кто это пишут по дефолту хуесосы

 

 

там ливают через одну игру

 

отстойник отбросов

 

по другому и быть не могло

 

 

в соло не как. в соло можнов выграть против отбитых уебанов и если ты очень сильный. ТУт таких нету. Всегда решает какой никакой тимплей и команда.

 

вот, чувак понимает о чём я

 

 

чет щас играл соло ммчик одну игру это рли какое то соло

один зевс бегал со мной

киски акс нюкс и клинкз бегали тупо фармили всю игру у них по 4 слота у всех ,но они ссут зайти на рампу ,хотя у врагов максимум там 2 слота

приходилось мне тупо влетать первому на дазле ,что бы у моих дебилов не было выбора и они пошли за мной :trollface:

короче пздц

 

ох, как же это неожиданно

 

 

автор тупой пиздец

что лучше играть с 4 дегенаратами которые в скайпе против 5 труйхурдов которые опять же в скайпе без шанса затащить соло

или просто с 9 рандомами без скайпа и соло изи вин

по моему ответ очевиден

 

логика на уровне 15 летнего ребёнка

ты лоускил, которому в команду кидает таких же никчёмных как и ты сам

засуть себе в сраку свою очевидность, даун

 

 

теперь мм больше похож на гарену/акуп. Пошел соло мид - выиграл игру. Не пошел - въебал.

 

да, надеяться можно только на себя

 

 

Какой же убогий автор,который толдычит одно и тоже. Что он/99% дотеров блять анбиливбл лакеры и их тащит стак ( ебаные стаки раз в 10игр,и те уебки). В чем соль соло ММа? -да просто зайти и поиграть с соло игроками,которые не считают себя ебаными абузерами,у которых блять нету скила - давят только играя в 5 против 2+2+1. Если блять ты ноешь по поводу вардов+куры - так играй блять на роуминг саппорте,гангая все лайны. Потные ноющие ублюдки,которые привыкли сидеть на шее других.

 

очередной лоускильный клоун которому постоянно попадается команда лоускилов, а против стронг стак и он думает, что соло мм спасёт его пригорающую сраку, нет, ты как сосал хуй в стаках против стаков так ты и будешь его сосать в соло матчмейкинге

 

 

по кд в соло мме сапорты варды смоки цм пики :palevo:

 

в параллельной вселенной ?

 

 

' timestamp='1368273644' post='10663727']

40FF9B04F8273AA5947D69EBC6302528E72CFBCDсоло мм,люблю тебя

 

big36.gif

 

 

' timestamp='1368274435' post='10663840']

вы блять долбаебы? :lol:

каких пол экрана не видно,на широкоформатных тот же обзор тока растянуто все

 

ага

7169445547_8043d26d82_b.jpg

 

 

 

смотрю парни в топике начали осознавать истину, что соло мм хуета и рассказывают в топике про свои игры


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может до кого не дошло,на всякий случай ещё раз напишу

 

соло мм это значит что ты играеш СОЛО против СОЛО игроков с ТЕМИ ЖЕ людьми кто играет ОБЫЧНЫЙ мм

 

соло мм - это не значит что ты СОЛО тащиш игру,это значит что ты играеш СОЛО в команде с теми кто играет СОЛО.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты написал полную хуйню

люди совсем другие, те кто играли в обычном мме стаками они и дальше будут играть стаками, а вот соло хуесосы которые играли с этими стаками как раз таки и съебутся в соло матчмейкинг, но вот беда, они там так же будут сливать игры как и в играх со стаками или ты думаешь будет иначе, есть конечно и действительно сильные соло игроки, но их единицы, 90% уебанов вообразили себе, что будут королями в соло матчмейкинге без даунов тимейтов стакеров, но это не так

шанс, что 4 рандома в твоей команде играют лучше чем те же 4 рандома которые в стаке ничтожно мал

значит тут нужно надеяться только на себя, значит можно сказать, что ты играешь в соло

я уже десять раз написал почему


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1368299683' post='10667463']

шанс, что 4 рандома в твоей команде играют лучше чем те же 4 рандома которые в стаке ничтожно мал

значит тут нужно надеятся только на себя, значит можно сказать, что ты играешь в соло

я уже десять раз написал почему

Абсолютно одинаковый шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй иди долбоёб

если уж ты очевидных вещей не понимаешь, то просто уходи с топика

абсолютно одинаковый :lol:


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче проголосовал "автор хайскилл в доте"( хотя надо было голосовать за "автор горит, когда кто-то обсирает пгг" :lol: :lol: :lol: )


Цитата

 

максимушка топ 1

:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моих словах нет ничего кроме истины

никакого горения офк

я не фанат пгг

уёбывай

:smile:


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты опять пригорел (ругаешься на всех и всё), хотя я тебе не грубил :dunno:


Цитата

 

максимушка топ 1

:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прости

я называю всё своими именами

:dunno:


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно)


Цитата

 

максимушка топ 1

:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1368300837' post='10667614']

прости

я называю всё своими именами

:dunno:

Ты - Долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне норм

 

77dti264.jpg

 


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играйте с факером, гейм руинер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл одну игру, что то на уровне aptb 1k raki go. нет спасибо.

а как ты хочешь что бы тебя тащили на спине?

нет, просто не хочу играть с дебилами, которые собирают бф и доминатор на слардаре. И двух дебилов пикающих виспа и цк, не понимающих что и как делать.


 

ебал мм в рот
И он отвечает тебе взаимностью :nate:

 

Мои чемпионы

13762843637785.jpg

 

RR2x4bG.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не играйте с факером, гейм руинер

только что ливанул блядун


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю соло мм, очень доволен :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще даже не пробовал соло мм и не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, седня 3 игры сыграл и хуй знает где я играл

 

где выбирать соло мм или обычный мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 5 игра и все хс, никто не ливает. видать ракам хватило 2 дня после добавления соломм чтоб улететь в лп :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые несколько игр были ничего такие, я даже подумал "ух ты удачный мод, молодцы валве" но после последней игры даже хз :D соло антимаг выебал даблу из наших бруды и вивера.. 7-0 отхуячил их на лайне.

да и вообще кажется что уровень по слабее там.

 

в общем такой же рандом на союзников и соперников (: не панацея. а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...