Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ZVER[ggc]

[Content] Solo Matchmaking - обсуждение.

Dota 2 Solo Matchmaking  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ОХУЕНННО

http://dotabuff.com/matches/193517740

ДАЖЕ КОГДА ПРОЕБЫВАЕШЬ ЖОПА ПОЧТИ НЕ ГОРИТ

просто охуеннен мм))) :veselimsya:


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или можно ещё типа так,это вероятно более бомжатский варик,но всё таки,доступ будет даваться только тем у кого есть хотя бы некоторые из шмоток(лвл и колличество игр от этого никуда не пропадает) а ещё хотелось бы чемпичи с определёнными лимитами победовьёбовлвлов,ну вы поняли,наверное :nate: короче заебал этот бэта-тест,пойду поем и спать :clown:

 

ОХУЕНННО

http://dotabuff.com/matches/193517740

ДАЖЕ КОГДА ПРОЕБЫВАЕШЬ ЖОПА ПОЧТИ НЕ ГОРИТ

просто охуеннен мм))) :veselimsya:

потому что ты уверен в том что против тебя нет пяти казахские уебанов в муте,но они от этого ничего не потеряли и просто все вместе зашли в скайп,вентрилу,рэйзер коммс и прочую ответвлённую хуйню которая ломает весь смысл не так давно введённого мутэда :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны играющие соло мм, прошу вас НЕ ЖМИТЕ РАНДОМ

вы же сука потом сами доджите игру и ищите снова 10 минут. долбоебы ебаные.


90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны играющие соло мм, прошу вас НЕ ЖМИТЕ РАНДОМ

вы же сука потом сами доджите игру и ищите снова 10 минут. долбоебы ебаные.

Сегодня 10 раз задоджил игру. А ищет 1 мин максимум не пизди. Доджите игры пацаны. Всё хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны играющие соло мм, прошу вас НЕ ЖМИТЕ РАНДОМ

вы же сука потом сами доджите игру и ищите снова 10 минут. долбоебы ебаные.

Сегодня 10 раз задоджил игру. А ищет 1 мин максимум не пизди. Доджите игры пацаны. Всё хуйня.

помню обоссал тебя в мм-е знатно, под фонтаном раза 4 убил.

в след. раз еще больше хуев насосешь, мистер мидер.


90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня бугурт кароче от этого соло мма

за весь день попадались какие-то тупорылые аутисты в команду

а противники на 10 минуте уже устраивали 5 человек дота :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны играющие соло мм, прошу вас НЕ ЖМИТЕ РАНДОМ

вы же сука потом сами доджите игру и ищите снова 10 минут. долбоебы ебаные.

Сегодня 10 раз задоджил игру. А ищет 1 мин максимум не пизди. Доджите игры пацаны. Всё хуйня.

помню обоссал тебя в мм-е знатно, под фонтаном раза 4 убил.

в след. раз еще больше хуев насосешь, мистер мидер.

Ты бы подпись себе сделал. Что я, когда то победил самого кактуса в мм. Того самого кактуса, что играет в соло на рандоме и у которого вр 51%. Я смог! Я сделал это! Это великая победа.

Я игнорировал эти высказывания раньше. Не потому что у меня бомбит, из-за того, что я какому то нонейму проиграл. Давай я тебе попытаюсь объяснить. Я проигрывал в говно 90% обитателям мм темы. И только один ты дебил, посчитал это достижением. Выиграть солорандом человека в мме. В дальнейшем я не вижу смысла общаться с человеком, который отвечает одним и тем же на любое моё сообщение. Ну а раз надобности в общении нету, то логично добавить тебя в игнорлист. Дабы ты не мешал мне общаться с другими. Почему я решил написать тебе всё это, а не просто заигнорить? Из-за чсв. Я король и последнее слово всегда за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлетаешь очередняра


90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 5 из 6 играх адекватов давали. нормич cool.gif


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи бризи :veselimsya:

2RKQ2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделали бы микс мод.

когда выбераеш сервер, чтобы рядом была роль( ну тип сапорт, кэри, мидер, офлайнер) я думаю норм бы такие цмки набирались.

и там допустим регать можно только после ~500 игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

сделали бы микс мод.

когда выбераеш сервер, чтобы рядом была роль( ну тип сапорт, кэри, мидер, офлайнер) я думаю норм бы такие цмки набирались.

и там допустим регать можно только после ~500 игр

сколько часов игру будешь искать? 4-5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если и так поиск идет всего то ничего, то думаю часов за 10 самое то

 

123

112fed9eaed1.png

 


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Ну я просто предположил)

саппортов будет очень мало, все же пиздатые дахуя, все мидеры и керри

а даже если будут, сколько их будет на твоем сервере? единицы? да даже если будут, сколько их будет равных твоему скиллу (ведь мм старается подобрать под тебя)? 1-2 человека? и сколько ты будешь ждать игры, пока найдет кого то для игры? пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если онлайн в дотке раз в 5 поднимется, быть может, что то получется


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

ну если онлайн в дотке раз в 5 поднимется, быть может, что то получется

вся "прошаренная" (читай не отбитая, не конченная лс хуйня с гарены) уже в д2. Где ты еще насобираешь? Китай? С ними не поиграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как доджить игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как доджить игры?

в консоле дисконнект пишешь и нажимаешь покинуть игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и нахуй это еще больше популяризировать ?

и так каждая 2ая игра обрывается из-за этой хуйни.


90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...