Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

100%Twink

Quantic Gaming: Disbanded

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хохол рассуждает про политику :lol:

После прошлых парламентских выборов на украине, когда партии регионов до большинства в парламенте не хватало 15 голосов, 15 независимых самовыдвиженцев вступили в неё. Уверен, что бесплатно и альтруистически :lol:

ты так говоришь, какбудто я в этом виновен.

будто я политическая шлюха и осуждаю тандем Медведев-Путин

или я гдето хвалю правительство Янукевича?


Изменено пользователем KeoFly

 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже система проведения это пиздец :avtorklif:

 

Хохол рассуждает про политику :lol:

После прошлых парламентских выборов на украине, когда партии регионов до большинства в парламенте не хватало 15 голосов, 15 независимых самовыдвиженцев вступили в неё. Уверен, что бесплатно и альтруистически :lol:

ты так говоришь, какбудто я в этом виновен.

будто я политическая шлюха и осуждаю тандем Медведев-Путин

или я гдето хвалю правительство Янукевича?

да идите нахуй со своей политикой мы все в говне хули тут спорить

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге отборы выиграли 2 команды, которым по 2 недели) Сундерен и гоблак опять на инте :rickroll:

Лень твои посты искать где ты утверждал что Гоблак хуёвый и что они 100% в топ 2 квали не пройдут. :sosew:

А так Гц Артура, в очередной раз показал что он охуеный игрок и капитан.

Я никогда ничего не утверждаю в отношении анскиловых уебанов, из коих состоит еу квала. Но дд молодцы, я оценивал их шансы невысоко.

Но это не отменяет того, что гоблак хуевый :lol:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге отборы выиграли 2 команды, которым по 2 недели) Сундерен и гоблак опять на инте :rickroll:

Лень твои посты искать где ты утверждал что Гоблак хуёвый и что они 100% в топ 2 квали не пройдут. :sosew:

А так Гц Артура, в очередной раз показал что он охуеный игрок и капитан.

Я никогда ничего не утверждаю в отношении анскиловых уебанов, из коих состоит еу квала. Но дд молодцы, я оценивал их шансы невысоко.

Но это не отменяет того, что гоблак хуевый :lol:

Зачем спорить с человеком у которого ЛОЛ в оффтопике? :palevo:


 

101489.jpg

 

sv22-amnux5.jpg

 

c7980f0398.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге отборы выиграли 2 команды, которым по 2 недели) Сундерен и гоблак опять на инте :rickroll:

Лень твои посты искать где ты утверждал что Гоблак хуёвый и что они 100% в топ 2 квали не пройдут. :sosew:

А так Гц Артура, в очередной раз показал что он охуеный игрок и капитан.

Я никогда ничего не утверждаю в отношении анскиловых уебанов, из коих состоит еу квала. Но дд молодцы, я оценивал их шансы невысоко.

Но это не отменяет того, что гоблак хуевый :lol:

Вспомни как играла империя и те же ДД до прихода Гоблака. На уровне еу бомжей он какраз ахуеный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспринимать посты Вызвизденца - себя не уважать

 

можно триста раз говорить, что гоблак отбитый стратег, но тем временем "отбитый" миксом почти выиграл квалу на инт. Больше аналитики пожалуйста. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня лол в сиге :nate:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспринимать посты Вызвизденца - себя не уважать

 

можно триста раз говорить, что гоблак отбитый стратег, но тем временем "отбитый" миксом почти выиграл квалу на инт. Больше аналитики пожалуйста. :lol:

он сын миллионер и полный уебан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы еще вспомнил как гоблак занял топ3 с ваулгейминг

тогда и денди был никто

он не никто был,его чсв уже тогда сделало его знаменитым уебком, учитывая темки которые он создавал на форумах

ну в вашей сальной резервации мейби и был кто

а у нас его адви с роботом на хуе вертели на рихле :rickroll:

а у вас Медведев будет призедентом :rickroll:

с доту на политику съехал - зашквар

и, да, не будет

съехал на политику меф ещё до меня - шуткой про сальную резервацию.я лишь продолжил тему

Путин второй срок?Или Медведев в дтп попадёт?Ах, да в этой демократической стране, проведут овер99999 митингов, шествий-хуествий которые никчему не приведут

Сальная резервация - это фолк, причем тут политика?

В вашей стране зато привели, радуетесь? =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вай вай палехче, только в политику не надо, а то щас школьники начнут "аргументировать" какой у нас путин хуевый и оппозиция ( купленная только тсссс), бедняги,нихуя добиться не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Воспринимать посты Вызвизденца - себя не уважать

 

можно триста раз говорить, что гоблак отбитый стратег, но тем временем "отбитый" миксом почти выиграл квалу на инт. Больше аналитики пожалуйста. :lol:

Я не спорю, я тыкаю носом в его же зашквары. Как этот даун вернулся на пд он уже знатно наанализировал, пора снова в инактив. :buba:


Изменено пользователем madCucumber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Воспринимать посты Вызвизденца - себя не уважать

 

можно триста раз говорить, что гоблак отбитый стратег, но тем временем "отбитый" миксом почти выиграл квалу на инт. Больше аналитики пожалуйста. :lol:

Я не спорю, я тыкаю носом в его же зашквары. Как этот даун вернулся на пд он уже знатно наанализировал, пора снова в инактив. :buba:

Ты меня никуда не тыкнул, веточка ебаная :lol: Гоблак охуенный на уровне еу бомжей? Ну он неплох на уровне еу бомжей, но и что? Быть неплохим на уровне бомжей-всё равно значит быть хуевым, не правда ли?

Ну и да, маус роксов, с которыми дд потели 3 часа почти, уделали за 40 минут. О чём-то говорит, не правда ли?


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспринимать посты Вызвизденца - себя не уважать

 

можно триста раз говорить, что гоблак отбитый стратег, но тем временем "отбитый" миксом почти выиграл квалу на инт. Больше аналитики пожалуйста. :lol:

Я не спорю, я тыкаю носом в его же зашквары. Как этот даун вернулся на пд он уже знатно наанализировал, пора снова в инактив. :buba:

Ты меня никуда не тыкнул, веточка ебаная :lol: Гоблак охуенный на уровне еу бомжей? Ну он неплох на уровне еу бомжей, но и что? Быть неплохим на уровне бомжей-всё равно значит быть хуевым, не правда ли?

Хахахаха, прославился аналитикой от бога + тебя хуесосит 99% пд, заебись нейм :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспринимать посты Вызвизденца - себя не уважать

 

можно триста раз говорить, что гоблак отбитый стратег, но тем временем "отбитый" миксом почти выиграл квалу на инт. Больше аналитики пожалуйста. :lol:

Я не спорю, я тыкаю носом в его же зашквары. Как этот даун вернулся на пд он уже знатно наанализировал, пора снова в инактив. :buba:

Ты меня никуда не тыкнул, веточка ебаная :lol: Гоблак охуенный на уровне еу бомжей? Ну он неплох на уровне еу бомжей, но и что? Быть неплохим на уровне бомжей-всё равно значит быть хуевым, не правда ли?

Хахахаха, прославился аналитикой от бога + тебя хуесосит 99% дебилов, заебись нейм :petro:

Действительно.

 

Ну а тыкальщики в какие-то мои зашквары, у которых главный аргумент "тебя хуесосят 90% пд", действительно доставляют. Ни одного зашквара, правда, найти не способны, но кому интересны эти мелочи.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи финал для дд

Ой, не знаю, не знаю. Маус так-то по ходу турнира сильно прибавили, начали с 2-1 с айсикапом и 0-2 от ег, заканчивают отправлением ЕГ из квал и 40 минутами на 2 игры с роксами. Квартиру, конечно, не поставлю, но маус выглядят фаворитами.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч инсайд

 

 

<4:13:24 > MeF: will we see DTS^Funzii?

<4:15:05 > Funzii: i wish

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять дтс? Этот тэг проклят.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, французы в дтс.

Ноу, плс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспринимать посты Вызвизденца - себя не уважать

 

можно триста раз говорить, что гоблак отбитый стратег, но тем временем "отбитый" миксом почти выиграл квалу на инт. Больше аналитики пожалуйста. :lol:

Я не спорю, я тыкаю носом в его же зашквары. Как этот даун вернулся на пд он уже знатно наанализировал, пора снова в инактив. :buba:

Ты меня никуда не тыкнул, веточка ебаная :lol: Гоблак охуенный на уровне еу бомжей? Ну он неплох на уровне еу бомжей, но и что? Быть неплохим на уровне бомжей-всё равно значит быть хуевым, не правда ли?

Ну и да, маус роксов, с которыми дд потели 3 часа почти, уделали за 40 минут. О чём-то говорит, не правда ли?

ебать ты ещё скажи что ег хуёвые такие отелетели 2-0 после 5 часовой битвы с рокасами :avtorklif: даун ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...