Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

100%Twink

Quantic Gaming: Disbanded

Рекомендованные сообщения

Кто о чем, а вшивый про баню....


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто сундерен выиграл в 5 раз больше дноблака и ко, причём выиграл с теми же 3 ракалами+кебапом, который сейчас вообще никому не нужен, ибо такой же днарь.

А вы больше мне рассказывайте, что дноблак-лучший капитан ЕУ. :petro:


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fucking_boar.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мою комнату вчера в 3 часа ночи озарял свет исходящий от моего пукана :trollface: на ти3 буду болеть так же и за RS. Ведь если ворвутся в топ12, то по логике можно было бы сказать, что Квантики тоже ворвались бы :trollface:

Поздравляю с почетным 17 местом и дизбандом. Проиграть отбросам китайской доты это сильно :buba:

слыш ты, отброс. пошел нахуй с этой темы. я уже говорил, что пидарам сюда вход запрещен :buba:

 

А я говорил, что они-раки обоссаные, которым на вайлдкард слоте светит только отсос хуёв. Если бы китайцы 2 карту отыграли без откровенных фэйлов в ёрлигейме, было бы 0-3.

Сосать, хохло-хач-французкое никчёмное стадо :petro: Нехуй было считать, что вы лучше сундерена, который вас тащил к победам, хоть вы и толпа днарей.

:lol: твоего ебаного "сюндерена" за яйца наверх тащат фата, блек и койква :lol: так что этот аргумент вообще говно, собственно как и ты :lol: жду и надеюсь что РС встретятся с твоим сундереном и дадут ему соснуть

Тем не менее, он один из 5 или 6 европейцев, которые побывали на всех интах в качестве игроков. И он 2 раза пробился на инт через квалы, в том числе и с днарями, которые сегодня проебали топ-8 Китая. Этим же днарям он выиграл дримхак на лане у нави. А твой великий уберкапитан гоблак с ними же не сделал нихуя. Так что думай. Хотя ты не умеешь.

+, синдерен отличный капитан, хз, почему в снг его хейтят

плюс на врочке играет как царь

худшая виндраннер еу, на уровне фанника и бракса :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну если так мандражить, то лучше уж топ17


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мою комнату вчера в 3 часа ночи озарял свет исходящий от моего пукана :trollface: на ти3 буду болеть так же и за RS. Ведь если ворвутся в топ12, то по логике можно было бы сказать, что Квантики тоже ворвались бы :trollface:

Поздравляю с почетным 17 местом и дизбандом. Проиграть отбросам китайской доты это сильно :buba:

слыш ты, отброс. пошел нахуй с этой темы. я уже говорил, что пидарам сюда вход запрещен :buba:

 

А я говорил, что они-раки обоссаные, которым на вайлдкард слоте светит только отсос хуёв. Если бы китайцы 2 карту отыграли без откровенных фэйлов в ёрлигейме, было бы 0-3.

Сосать, хохло-хач-французкое никчёмное стадо :petro: Нехуй было считать, что вы лучше сундерена, который вас тащил к победам, хоть вы и толпа днарей.

:lol: твоего ебаного "сюндерена" за яйца наверх тащат фата, блек и койква :lol: так что этот аргумент вообще говно, собственно как и ты :lol: жду и надеюсь что РС встретятся с твоим сундереном и дадут ему соснуть

Тем не менее, он один из 5 или 6 европейцев, которые побывали на всех интах в качестве игроков. И он 2 раза пробился на инт через квалы, в том числе и с днарями, которые сегодня проебали топ-8 Китая. Этим же днарям он выиграл дримхак на лане у нави. А твой великий уберкапитан гоблак с ними же не сделал нихуя. Так что думай. Хотя ты не умеешь.

+, синдерен отличный капитан, хз, почему в снг его хейтят

плюс на врочке играет как царь

синдерен хуесос

мид фура фу блять, щас блевану

сундерен по скилу очень высок

жаль его нет в турнире 1*1 показал бы таким отбросам как ты как выигрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, вспомните синдерена на инвокере :lol: Сколько не задрачивал, но все равно сливался рядовым мидером. Единственное, за что я уважаю синда - это за баланара с еулом.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй это они делают?

НУ ВОТ НАХУЙ БЛЯТЬ, НАХУЙ СОЗДАВАТЬ ЭТО ГАВНИЩЕ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

:buba: :buba:

7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй это они делают?

НУ ВОТ НАХУЙ БЛЯТЬ, НАХУЙ СОЗДАВАТЬ ЭТО ГАВНИЩЕ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

:buba: :buba:

такой уж удел дебилов-болеть за любых днищ, которые имеют в составе хоть одного хохла, и делать из нихуя достижений топ еу команды. :lol:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще если брать 3 игры, которые я видел: 2 лайв, 1 в запяси(со свеном) во всех 3 играх французы сыграли ниже уровня сп2. Я вообще не понимаю что они блять делают в сиетле блять. Это просто эрик. Даже икапы бы разъебали этих ратл снейк. СТОЛЬКО ОШИБОК это просто забей. Такие тупые отдачи, такие нелепые мувы, я просто смотрел на какой-то лс цирк. Жаль сайлента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дизбанд без вариантов. за 3 месяца после того как объявили команду за борьбу за слот, сыграть как хуесосы :lol::avtorklif:

 

французы вообще никчемные, раньше более менее играли, сейчас днины пиздец


Изменено пользователем the._.maneken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще если брать 3 игры, которые я видел: 2 лайв, 1 в запяси(со свеном) во всех 3 играх французы сыграли ниже уровня сп2. Я вообще не понимаю что они блять делают в сиетле блять. Это просто эрик. Даже икапы бы разъебали этих ратл снейк. СТОЛЬКО ОШИБОК это просто забей. Такие тупые отдачи, такие нелепые мувы, я просто смотрел на какой-то лс цирк. Жаль сайлента.

пацан в ласт игре тащил, не фортануло


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вообще если брать 3 игры, которые я видел: 2 лайв, 1 в запяси(со свеном) во всех 3 играх французы сыграли ниже уровня сп2. Я вообще не понимаю что они блять делают в сиетле блять. Это просто эрик. Даже икапы бы разъебали этих ратл снейк. СТОЛЬКО ОШИБОК это просто забей. Такие тупые отдачи, такие нелепые мувы, я просто смотрел на какой-то лс цирк. Жаль сайлента.

прав про сайлента

он всегда был топовым игроком и играл на керри/соло как бог

пускай даже в емпайр он был саппортом, ну там более именитые игроки офк, пускай

но играть на виспе и саппортить анскильным жабоедам это ниже его уровня на несколько пунтков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опыта нету у квантиков против китайцев вот в чём вся беда :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верил в Гоблака, ставил рарки на Змей. Двоемыслие, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось название темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблак-дота переиграла сама себя - 2 игры без дизейблов - бест пикер ЕУ хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у рс всегда было 2-3 героя нарезавшие с руки.

И как они не догадались в игре со свеном не пиздить первым бистмастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

вообще если брать 3 игры, которые я видел: 2 лайв, 1 в запяси(со свеном) во всех 3 играх французы сыграли ниже уровня сп2. Я вообще не понимаю что они блять делают в сиетле блять. Это просто эрик. Даже икапы бы разъебали этих ратл снейк. СТОЛЬКО ОШИБОК это просто забей. Такие тупые отдачи, такие нелепые мувы, я просто смотрел на какой-то лс цирк. Жаль сайлента.

прав про сайлента

он всегда был топовым игроком и играл на керри/соло как бог

пускай даже в емпайр он был саппортом, ну там более именитые игроки офк, пускай

но играть на виспе и саппортить анскильным жабоедам это ниже его уровня на несколько пунтков

хуя загнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дали пикнуть дерево > мораль -3

Французы в команде > мораль -10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...