Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LGK42

[The International 3 @ 13-19.05.13] West Qualifier

Рекомендованные сообщения

смотрю старкрафт wcs, зрителей больше чем на всех 3 квали. стримах :nate:

как там бебикнайт сыграл?

выебал нанишу 2-0 ( тот который последний дрим хак взял :petro: ) и вортикса - вышел из группы :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрю старкрафт wcs, зрителей больше чем на всех 3 квали. стримах :nate:

А в доту 2 пробывал заходить ? гавна кусок ....


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маелк - улыбака батскейтер :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 анкамонки на мауз и хуй с ними

біла не біла

 

это не панды охуенно сыграли, это икап рачье донное, щас им фашисты ебантяи хуев на стену кораблей сука накидают сука синг хуинг сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1368725228711.jpg

хвхавхах бля взгляд на фалос доставлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю старкрафт wcs, зрителей больше чем на всех 3 квали. стримах :nate:

как там бебикнайт сыграл?

выебал нанишу 2-0 ( тот который последний дрим хак взял :petro: ) и вортикса - вышел из группы :nate:

наниша вроде 2 место занял, проебал какому-то корейцу же 3-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю старкрафт wcs, зрителей больше чем на всех 3 квали. стримах :nate:

как там бебикнайт сыграл?

выебал нанишу 2-0 ( тот который последний дрим хак взял :petro: ) и вортикса - вышел из группы :nate:

наниша вроде 2 место занял, проебал какому-то корейцу же 3-1

а ну да, чет хуйню написал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять у Гирокоптера ракеты 1 лвла, куда он идет драться на таких минутах с такими билдом
я думал дерутся флаком, а не ракетками
600 дамага на 4 лвле прокачки в одну цель за 3 секунды, а флаком дерутся когда есть дамаг, у него там 100 дмага с руки от силы и сапы даже не почувствовали
да я знаю характеристики этого спелла) враги ведь не ходят по 1, там полномасштабный замес, ракетки лучше, чем ничего офк, но особого толка от них нет
ебать ты хуйню несешь, ты чо упорот чтоле? я понимаю если бы про стан такое сказал, но про ракеты, блять похуй что масс замес, урон наносится хоть какой-то
сказано же, ракеты лучше, чем ничего, хуле ты орешь, клоун? не пиши мне блять
это стан лучше чем ничего далбаеб ссаный, мозги купи себе, ракеты вообще относятся к имба скиллам, с большим уроном и маленьким кд, вот ты даун блять, таких поискать еще надо
ебаный неадекват я пишу - что ракеты лучше, чем ничего. ты с пеной у рта пытаешься доказать тоже самое не пиши мне

 

блять ну ты дебил сука, где я тебе пытался доказать что ракеты лучше чем ничего уебан? я тебе дурачку говорю что ракеты можно отнести к имба скиллам, так как большой урон и маленький кулдаун, знаешь что такое имба? а кулдаун что такое знаешь? а урон большой понимаешь что значит?

мои слова: ракеты лучше, чем ничего

твои слова: похуй на замес, урон наносится хоть какой-то

 

имба скилл :avtorklif: :avtorklif: иди фрогу напииши, чтобы пофиксил имбу, а то вертолет заходит в пятерых и без ульты и без флака всех одними ракетами убивает :lol: :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа wcs отборы организованы лучше чем финалы TI , валвы в гавне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа wcs отборы организованы лучше чем финалы TI , валвы в гавне

У меня вообще горит с этой хуйни, в 12 мск ещё были корейские отборочные, от них вообще сгорело :fffuuu:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верту не качают ракеты только ноускилловые уебаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1368726605' post='10713352']

Верту не качают ракеты только ноускилловые уебаны

это ясно понятно, но в замесе 5х5, где еще иллюзии шд, медвед и хрен пойми какие юниты - от ракет польза минимальная.


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа wcs отборы организованы лучше чем финалы TI , валвы в гавне

У меня вообще горит с этой хуйни, в 12 мск ещё были корейские отборочные, от них вообще сгорело :fffuuu:

 

А есть где-то запись трансляции ?

 

Кстати народ кому интересно посмотрите что такое организации , всё по времени чётко, интервью , аналитика, всё качественно без лагов и задержек и комментаторы в костюмах, а не в форме футбольных команд блять , зря смотрел ток , расстроился , доте до такого еще лет 10-14 если она не подохнет к тому времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять у Гирокоптера ракеты 1 лвла, куда он идет драться на таких минутах с такими билдом
я думал дерутся флаком, а не ракетками
600 дамага на 4 лвле прокачки в одну цель за 3 секунды, а флаком дерутся когда есть дамаг, у него там 100 дмага с руки от силы и сапы даже не почувствовали
да я знаю характеристики этого спелла) враги ведь не ходят по 1, там полномасштабный замес, ракетки лучше, чем ничего офк, но особого толка от них нет
ебать ты хуйню несешь, ты чо упорот чтоле? я понимаю если бы про стан такое сказал, но про ракеты, блять похуй что масс замес, урон наносится хоть какой-то
сказано же, ракеты лучше, чем ничего, хуле ты орешь, клоун? не пиши мне блять
это стан лучше чем ничего далбаеб ссаный, мозги купи себе, ракеты вообще относятся к имба скиллам, с большим уроном и маленьким кд, вот ты даун блять, таких поискать еще надо
ебаный неадекват я пишу - что ракеты лучше, чем ничего. ты с пеной у рта пытаешься доказать тоже самое не пиши мне

 

блять ну ты дебил сука, где я тебе пытался доказать что ракеты лучше чем ничего уебан? я тебе дурачку говорю что ракеты можно отнести к имба скиллам, так как большой урон и маленький кулдаун, знаешь что такое имба? а кулдаун что такое знаешь? а урон большой понимаешь что значит?

мои слова: ракеты лучше, чем ничего

твои слова: похуй на замес, урон наносится хоть какой-то

 

имба скилл :avtorklif: :avtorklif: иди фрогу напииши, чтобы пофиксил имбу, а то вертолет заходит в пятерых и без ульты и без флака всех одними ракетами убивает :lol: :lol:

так то было дохуя моментов в замесах, где ракеты заходили почти в 1 героя и не наносили ему нихуя из-за 1 лвл прокачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Мдааа wcs отборы организованы лучше чем финалы TI , валвы в гавне

У меня вообще горит с этой хуйни, в 12 мск ещё были корейские отборочные, от них вообще сгорело :fffuuu:

 

А есть где-то запись трансляции ?

 

Кстати народ кому интересно посмотрите что такое организации , всё по времени чётко, интервью , аналитика, всё качественно без лагов и задержек и комментаторы в костюмах, а не в форме футбольных команд блять , зря смотрел ток , расстроился , доте до такого еще лет 10-14 если она не подохнет к тому времени

 

Что ты блять несешь я хз.

На 2 инте не было задержек вообще. И лагов тоже. Хуйню развели тут доминейтинги.


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа wcs отборы организованы лучше чем финалы TI , валвы в гавне

У меня вообще горит с этой хуйни, в 12 мск ещё были корейские отборочные, от них вообще сгорело :fffuuu:

 

А есть где-то запись трансляции ?

 

Кстати народ кому интересно посмотрите что такое организации , всё по времени чётко, интервью , аналитика, всё качественно без лагов и задержек и комментаторы в костюмах, а не в форме футбольных команд блять , зря смотрел ток , расстроился , доте до такого еще лет 10-14 если она не подохнет к тому времени

вилат в костюме :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мдааа wcs отборы организованы лучше чем финалы TI , валвы в гавне

У меня вообще горит с этой хуйни, в 12 мск ещё были корейские отборочные, от них вообще сгорело :fffuuu:

 

А есть где-то запись трансляции ?

 

Кстати народ кому интересно посмотрите что такое организации , всё по времени чётко, интервью , аналитика, всё качественно без лагов и задержек и комментаторы в костюмах, а не в форме футбольных команд блять , зря смотрел ток , расстроился , доте до такого еще лет 10-14 если она не подохнет к тому времени

http://www.gomtv.net/ Здесь может быть, но там вроде уже нарезаные игры. Но в принципе там всё как в европе, только зал побольше, 2 кабинки для каждого игрока, экраны для зрителей. Всё четко культурно без лишней хуйни. Сели сыграли, через 5 минут уже следующая пара 2-3 минуты разогревается через 5 минут играет, без всякой настройки по полчаса, может быть конечно это повтор с вырезанной настройкой, но вроде прямой эфир.

А во нашёл http://www.gomtv.net/2013wcs1/vod/80091


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мдааа wcs отборы организованы лучше чем финалы TI , валвы в гавне

У меня вообще горит с этой хуйни, в 12 мск ещё были корейские отборочные, от них вообще сгорело :fffuuu:

 

А есть где-то запись трансляции ?

 

Кстати народ кому интересно посмотрите что такое организации , всё по времени чётко, интервью , аналитика, всё качественно без лагов и задержек и комментаторы в костюмах, а не в форме футбольных команд блять , зря смотрел ток , расстроился , доте до такого еще лет 10-14 если она не подохнет к тому времени

 

Что ты блять несешь я хз.

 

Я сравниваю организацию соревнований по доте и по sc2 и это печаль ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одеть хохла в костюм все равно что бабуина нарядить как леди гагу


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие в сиэтле были задержки и лаги?


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...