Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Шарящий

Выпускной и секс

Рекомендованные сообщения

Собрали нас в ресторане, убрав все бухло. В итоге самые активные собрались (парни и девки ) наели свое, спизданули хавчика и съебали на дачу к 1 из банды. Спасибо его старшему брату за бухло, ну и на даче уже и поебали девок и облювались.

Вот это я понимаю, праздник удался. :buba:


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрали нас в ресторане, убрав все бухло. В итоге самые активные собрались (парни и девки ) наели свое, спизданули хавчика и съебали на дачу к 1 из банды. Спасибо его старшему брату за бухло, ну и на даче уже и поебали девок и облювались.

Вот это я понимаю, праздник удался. :buba:

было збс :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрали нас в ресторане, убрав все бухло. В итоге самые активные собрались (парни и девки ) наели свое, спизданули хавчика и съебали на дачу к 1 из банды. Спасибо его старшему брату за бухло, ну и на даче уже и поебали девок и облювались.

Вот это я понимаю, праздник удался. :buba:

было збс :vihui:

Раз тема секса и выпускного уже угасла, поясните мне, знатоки, в чем прикол нажираться именно в дикие щи?

а потом ещё и блевать

некоторые знакомые делают так каждую пьянку, как будто жизнь не учит, но мне кажется они даже кайфуют


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че мешает просто взять её руку и засунуть в трусы со словами смотри че происходит

проорал на всю хату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрали нас в ресторане, убрав все бухло. В итоге самые активные собрались (парни и девки ) наели свое, спизданули хавчика и съебали на дачу к 1 из банды. Спасибо его старшему брату за бухло, ну и на даче уже и поебали девок и облювались.

Вот это я понимаю, праздник удался. :buba:

было збс :vihui:

Раз тема секса и выпускного уже угасла, поясните мне, знатоки, в чем прикол нажираться именно в дикие щи?

а потом ещё и блевать

некоторые знакомые делают так каждую пьянку, как будто жизнь не учит, но мне кажется они даже кайфуют

Хз сам не понимаю таких, тоже есть пара знакомых, которые убиваются до бессознательного состояния каждый раз и хуй их что остановит. Может они думают, что это круто выглядит хз.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз тема секса и выпускного уже угасла, поясните мне, знатоки, в чем прикол нажираться именно в дикие щи?

а потом ещё и блевать

некоторые знакомые делают так каждую пьянку, как будто жизнь не учит, но мне кажется они даже кайфуют

никакого

так делают ток епучие школьники которые даж не знают что под алкоголем пипирка не встает и даже от её лица поговорить не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз тема секса и выпускного уже угасла, поясните мне, знатоки, в чем прикол нажираться именно в дикие щи?

а потом ещё и блевать

некоторые знакомые делают так каждую пьянку, как будто жизнь не учит, но мне кажется они даже кайфуют

никакого

так делают ток епучие школьники которые даж не знают что под алкоголем пипирка не встает и даже от её лица поговорить не поможет

Бля у меня вот буквально в субботу два друга при отдыхе на море с палатками просто уебались до такого состояния что спали в трусах на холодных камнях и я просто прижигал одному руку автогенкой он даже не просыпался блять

просто дергал рукой и всё.

Панк рок блять


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз тема секса и выпускного уже угасла, поясните мне, знатоки, в чем прикол нажираться именно в дикие щи?

а потом ещё и блевать

некоторые знакомые делают так каждую пьянку, как будто жизнь не учит, но мне кажется они даже кайфуют

никакого

так делают ток епучие школьники которые даж не знают что под алкоголем пипирка не встает и даже от её лица поговорить не поможет

Бля у меня вот буквально в субботу два друга при отдыхе на море с палатками просто уебались до такого состояния что спали в трусах на холодных камнях и я просто прижигал одному руку автогенкой он даже не просыпался блять

просто дергал рукой и всё.

Панк рок блять

Вы их хоть рядом друг с другом положили, чтоб не замерзли?


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрали нас в ресторане, убрав все бухло. В итоге самые активные собрались (парни и девки ) наели свое, спизданули хавчика и съебали на дачу к 1 из банды. Спасибо его старшему брату за бухло, ну и на даче уже и поебали девок и облювались.

Вот это я понимаю, праздник удался. :buba:

было збс :vihui:

Раз тема секса и выпускного уже угасла, поясните мне, знатоки, в чем прикол нажираться именно в дикие щи?

а потом ещё и блевать

некоторые знакомые делают так каждую пьянку, как будто жизнь не учит, но мне кажется они даже кайфуют

я лично по школе не бухал, по футболу угорал. трени, турниры. Ну а на выпускной все бухали, как в последний раз и я с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня выпускной год назад был

ну мы краочи чето уныленько-дефолтно провели оффициальные мероприятия, пожрали еды холодной, по стаканчику коньячка бахнули - ну и все.

у нас просто класс был еще дцпшный в большинстве, и 80% телок - стремные короткие мрази ( особенность моего региона)

еще блять рассвет в центре города не встретили, ибо директорша послала всех нахуй по домам :lol:

 

Зато на след день пошли тусить ( активной частью класса и парарелек) на двухэтажную хату с бассейном и танцполом :pray:

Офк была лучшая туса в моей жизни, помню 10 шотов коньяка за раз захуярил, и пошел лучшую подружку своей типа телки обволок руками и на кровать

она типа модница у нас в городе + еще на меня в инстаграмме подписана.

 

потом еще под рассвет бросали всех ребят, которые были в говно, в холодющий бассейн :trollface:

 

 

upd.

 

а лол, кароч в 11 классе я еще типа нравился одной училке по английскому ( ей 27 чтоли было)

вела не у меня, но по кд бросала такие взгляды и всегда улыбалась мне

еще постоянно просила чтобы я ей чем-то помог на ее школьном компе.

 

но я чет застремался на выпускной к ней подкатить с шампанским.

 

наверное зря :nate:


Изменено пользователем Dmitro

Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она просто хотела тебя усыновить чтобы ты выносил мусор, убирался в доме и вообще всячески ей потворствовал

считай повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она просто хотела тебя усыновить чтобы ты выносил мусор, убирался в доме и вообще всячески ей потворствовал

считай повезло

Да и вообще у неё член был, наверное.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну вас, юмористы)))

 

хз, мне кажется трахнуть молодую симпатичную училку - мечта каждого 11 классника.

 

вот я ублюдок неуверенный конечно :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну вас, юмористы)))

 

хз, мне кажется трахнуть молодую симпатичную училку - мечта каждого 11 классника.

 

вот я ублюдок неуверенный конечно :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

27 лет, нихуя себе молодую


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну вас, юмористы)))

 

хз, мне кажется трахнуть молодую симпатичную училку - мечта каждого 11 классника.

 

вот я ублюдок неуверенный конечно :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

27 лет, нихуя себе молодую

а че нет :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну вас, юмористы)))

 

хз, мне кажется трахнуть молодую симпатичную училку - мечта каждого 11 классника.

 

вот я ублюдок неуверенный конечно :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

27 лет, нихуя себе молодую

а че нет :fffuuu:

В колледже на 2 курсе пришла молодая училка, вышку преподавала, я чет в вк её нашёл, общались общались, зимой пошли гулять, сначала не мог отвыкнуть от Выканья, потом привык.

В итоге максимум это зажимал её, так и не поебались :fffuuu:


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мог он отвыкнуть

типичный омежка, который не устанавливает правила игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мог он отвыкнуть

типичный омежка, который не устанавливает правила игры

Когда тебе 16 лет, и на протяжении 3 месяцев ты человеку Выкаешь - потом идти с ним пить и танцевать не очень легко.

Так что иди нахуй, гниль.


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, сразу вспоминается список горячих американских училок, которые изи давали долбоебам. :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...