Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Шарящий

Выпускной и секс

Рекомендованные сообщения

Никто не трахался.

Дефолтный выпускной был в клубе, танцульки хуюльки

почти тоже самое, только в ресторане было.

 

я с девушкой до этого с 10 класса встречался, и на выпускной она мне дала

фу блять , нахуй такие извращенства нам рассказываешь :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выпускном сначала пронес 2 литра ликера, потом выебал двух подруг в туалаете, за что была разборка с их парнями, я одному сразу в щи прописал - меньше зубов, меньше слов. Второй чисто на очко присел и на обратку. Ладно, потом менты приезжают, я одному ногу сломал, хз как получилось, но меня они не взяли, сами на скорой уехали :lol: Потом решил подкатить к нашей англичанке молоденькой, хуе мое развел ее на минет, она как пылесос сосала, бля буду. Ну а потом я проснулся, лежу такой в туалаете обоссаный и рукав облеван.

 

Это была среднестатистческая история школьника про свой выпускной, акромя последнего предложения, раскрывающего всю суть

ДАЭТОЖЕАДОЛЬФ


doc16000416_238034266?hash=a999fdd7723750a209&dl=c823ceee59f912a0c8&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть пару вариантов, но с девственницами в толкане как-то стремно, что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть пару вариантов, но с девственницами в толкане как-то стремно, что посоветуете?

попробуй с рукой, пока дома сидишь

можешь в ванну пойти, как тебе удобно


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть пару вариантов, но с девственницами в толкане как-то стремно, что посоветуете?

В общем про девственниц анекдот вспомнил:

Разговаривают два босса:

- Ты что на тот новый год загадал?

- Я ещё 10 лямов баксов. Не сбылось. А ты что?

- А я двух девственниц...

- И что сбылось?

-Сбылось... Секретарша двойняшек родила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

пару вариантов

лучше сделай как я - подрочи

 

есть пару вариантов, но с девственницами в толкане как-то стремно, что посоветуете?

В общем про девственниц анекдот вспомнил:

Разговаривают два босса:

- Ты что на тот новый год загадал?

- Я ещё 10 лямов баксов. Не сбылось. А ты что?

- А я двух девственниц...

- И что сбылось?

-Сбылось... Секретарша двойняшек родила.

ахахахХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

БЕСЯРА ПЕЩЕРНАЯ АХАХАХ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не девственницу в толкане

не девственницы слишком хуевые по иронии судьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть пару вариантов, но с девственницами в толкане как-то стремно, что посоветуете?

смотря где выпускной

можно найти тысячу мест где потрахаться в той же школе, на крайний случай просто делаешь дубликат ключа от дальнего кабинета и ебешь бабу там


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть пару вариантов, но с девственницами в толкане как-то стремно, что посоветуете?

попробуй с рукой, пока дома сидишь

можешь в ванну пойти, как тебе удобно

нельзя в ванну

белок сворачивается в горячей воде

если вы понимаете о чем я


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я карочи мамку одноклассницы выипал на выпускном)))00


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я карочи мамку одноклассницы выипал на выпускном)))00

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я карочи мамку одноклассницы выипал на выпускном)))00

и это у нас чуть не случилось

мы там на танцполе танцевали

и мамка одной одноклассницы уже тёрлась своими булками об хер одноклассника)))

выпила норм и была готова на всё

И выглядит она очень норм


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собирались с одноклашками с 9 класса, вместе пили пивоко, вместе первый раз пробовали водку, а так-же впоследствии и другой алкоголь, кальян, косячки. все мы охенно дружили, но 7 лет назад старшие классы не еблись как собаки а занимались учёбой, гуляли, не спешили в 14 лет быть шлюхами как 50 % современных щакольниц. так-что когда в 2008 я выпускался, у нас был и клуб, и родители в отдельной секции сидели после общего торжества, и никто о том чтобы кого-то выебать даже и не думал, все бухали и веселились, с многими до сих пор хорошо общаюсь а лучший друг - мой одноклассник.

 

по сабжу, автор может рассчитывать на секес если под руку попадётся малолетка-давалка, так как пьяная баба пизде не хозяйка, но это маловероятно.

а если и получиться то пусть вас спалят предки :trollface:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче слушайте рофлан

один мой знакомый ебет школьницу по кд, она там и в горло берет и пиздец ваще. а в школе одноклассники думаю тчто она такая типа принцесса) цветочки там ей дарят, ухаживают, она потом моему знакомому рассказывает типа хах прикинь какие дегроды)) хотят выебать меня на выпускном)) я никому не дам там))))))

 

мораль в общем в том, что всех ваших святых и обожаемых одноклассниц скорее всего ебашут в пукан и горло какие нибудь чуваки постарше, которые ваще хуй кладут на вашу принцесску и обращаются с ней как с грязью)))) ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫПУСКНОГО!!))


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собирались с одноклашками с 9 класса, вместе пили пивоко, вместе первый раз пробовали водку, а так-же впоследствии и другой алкоголь, кальян, косячки. все мы охенно дружили, но 7 лет назад старшие классы не еблись как собаки а занимались учёбой, гуляли, не спешили в 14 лет быть шлюхами как 50 % современных щакольниц. так-что когда в 2008 я выпускался, у нас был и клуб, и родители в отдельной секции сидели после общего торжества, и никто о том чтобы кого-то выебать даже и не думал, все бухали и веселились, с многими до сих пор хорошо общаюсь а лучший друг - мой одноклассник.

 

по сабжу, автор может рассчитывать на секес если под руку попадётся малолетка-давалка, так как пьяная баба пизде не хозяйка, но это маловероятно.

а если и получиться то пусть вас спалят предки :trollface:

да ты просто лох, которому не дали, твои моралфажные рассуждения о давалках нихуя не стоят

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак,

1 День - элитный ресторанчик, с весёлостями и прочим угаром! Туалеты были аля ТЕХАСКИЕ ДВЕРИ БЛЯТЬ :zloy: Благо рядом был лес и можно было уйти туда с тянкой :nate:

2 День - маленькая дачка против 40 мелкашей, офк ушли гулять :rickroll:

3 День - речка, палатки, лесочек :pray: А ДА! Пацаны взяли пару ноутбуков с вариком 3 :pray:

Потом я проснулся с белыми трусами и понял, что это будет только через полтора месяца :hmm:


 

index.php?app=core&module=attach&section


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так говоришь, как будто тебе 35

и выпускной в 9 классе не считается

^

^

^

 

^


Изменено пользователем possible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так говоришь, как будто тебе 35

и выпускной в 9 классе не считается

^

^

^

 

^

это че надо считать эти хуйнюшки чтобы узнать какой пост ты прокомментил

нихуя себе


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...