Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

ты тупой или ты тупой? Перечитай текст выше, если у тебя мозгов хватит, конечно же
На случай, если ты правда такой тупой:
ВС ТИНКЕРА ЭТО МАСТХЕВ ИТЕМ, ПРИВЕТ
НО ТЫ НЕ ВСЕГДА ИГРАЕШЬ ВС НЕГО 00))0))0

ладно, отпушивать аганим и правда помогает, об этом я не сразу догадался
его теперь можно будет брать почаще, но это не делает его покупку хоть насколько-то обязательной
он все равно остается крайне ситуативным, хоть и теперь менее хуевым, чем я изначально думал

мб он и не такой плохой в определенных ситуациях
но у меня мозг абсолютно иначе работает
для меня зевс должен уметь дефать рампу и вносить настоящий урон в файтах, а вот не пускать долбаебов на сапортах туда он и без аганима сможет
я просто не понимаю, каким образом хуйня, ломающаяся за 4 тычки, может тебе дать хоть какое-то преимущество в настоящем файте, тем более против иллюзионистов и тд
это НЕ НАДЕЖНО и рассыпается в пух и прах очень часто в большинстве сценариев, которые я себе могу представить
что же касается исключительных случаев, где ты должен именно контролить какого-то аутиста - тут да, талант мега ебнутый, спору нет вообще никакого, но это уже роль вторичного героя, который тупо забивает одинокую тушку

в каких-то соло фрагах где-то аганим, возможно, неплох
хотя для таких целей в те же деньги есть эфирка или дагон, которые будут работать куда надежнее в файтах или быстрых соло фрагах
тк для меня вначале покупаются вейлы линзы блинки эулы форсы - что-то из этого списка, потом уже че-то серьезное для внесения урона
иногда даже бладстон, если игра пиздато идет
я тупо не понимаю смысл покупки аганима в таких ситуациях, вообще никак, только если вы там сосете(для жира и отпуша другой части карты) или вс определенных героев типа того же тинкера
я могу себе представить в лейте че-то типа октарин шива аганим и это выглядит рли мерзко, если бы я играл вс этого дерьма на каком-нибудь герое
хуй знает короче, это все равно пиздец ситуативно

я, конечно, немного переосмыслил для себя аганим
но он ВСЕ РАВНО ОСТАЕТСЯ КРАЙНЕ СИТУАТИВНЫМ, ИБО ЭТО БЛЯТЬ ШЛЯПА

 

 

 

Зевс умеет в три вещи

1) Вижен

2) Маг. дамаг

3) Сбивание тп

 

Во всём этом помогает ему аганим. 

Аналог аганима-это дагон, который стоит ДОХУЯ, даёт дпс куда меньше и работает лишь в замесе, ибо им ты убьёшь тупо одного крипа из пачки. То же самое с эфиром-он вообще крайне ситуативен, и работает лишь в замесе. Аганим работает всегда, ты всегда вне замеса можешь им сплитпушить, отпушивать или помогать в ганке дистанционно.

В замесе никому нахер этот нимбус не сдался, а если и сдался, то значит фокус с союзника будет смещён на нимбус, что 100% в плюс, а просто так МОМЕНТАЛЬНО ты его НЕ СЛОМАЕШЬ. Зевс может нажать ульт, сбив инициацию, и выждав нужный тайминг, дать нимбус во вражеского шейкера, например, его даггер ещё на 3 секунды будет отложен. Это геймченджер, это блять, глобальный нюк+трусайт, ты походу вообще не понимаешь, что им можно любой смок халявно прочекать, сбить инициацию, просто заруинить ганк  или помочь союзникам дистанционно без прожимания ульта

И самое главное, что этот нимбус дважды апается октарином(как кд, так и интервал ударов) и специализированным и очень крутым талантом. И то, что с рефрешером твой условный дагон выдаёт лишь ещё один более сильный нюк, когда нимбус выдаст ещё 0.7 сек стана, а не просто двойной дамаг . Причём нимбус выдаёт не такой сильный бёрст как дагон, но постоянный, в теории он может вообще весь файт висеть и каждые пару секунд пиздить. Офк если враг с иллюзиями, то кривой нимбус может просто хуйней бесполезной висеть весь файт, но это уже проблема зевса, всегда есть вариант бросить нимбус на какую-то конкретную незащищённую цель, либо банально кинуть его на союзника, и если на твоего даззла ворвётся свен, то у даззла будет почти секунда времени чтобы сьебаться. Офк против бкб это всё смешно и не работает, но это можно сказать про героя в целом, зевс силён в длинных замесах в лейте

 

Я вообще хз какое у тебя понимание макроигры, если глобальный трусайт, моментально сбивающий тп, для тебя является чем-то ненадёжным. У зевса нет лучших вариантов в данный момент, это мастхевный вариант, который будет работать в 9 из 10 игр и разве что против какой-нибудь даунской страты типа фурион+нага лучше будет взять урон от молний и шиву, например


Изменено пользователем FriON
dreamhaze, arcania и Heralt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты описываешь утилити итем, зевсу нужно другое

мб я просто привык рассчитывать только на себя, а для этого тебе аганим вряд ли что-то даст

 

про нимбус в тимфайте это что-то в голос, если честно))

я понимаю, что хуйню тускара разбить рли сложно из-за замедления

но вот нимбус - это смешно уже

 

короч ладно

мы играем в разных зевсов

бесполезный спор, но спасибо за инфу


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про нимбус в тимфайте это что-то в голос, если честно))

я понимаю, что хуйню тускара разбить рли сложно из-за замедления

но вот нимбус - это смешно уже

Да ты блядь вообще читаешь что пишешь?

Атак героев с ближней атакой для разрушения: 4

Атак героев с дальней атакой для разрушения: 8

Атак крипов для разрушения: 16

Это просто нереально сломать "легко": ренжевой саппорт потеряет всё ебало за 8 ударов, хардлайнер клок какой-нибудь будет в инииации и после этого уже имеет пол ебала

а использовать в 5х5 ресурсы керри или мидера на нимбус как первую цель замеса - просто уебанство - ибо секунды бкб на этот момент на вес золота

Не говоря уже о хаосе, который творится когда ты хочешь вместе с тиммейтами зафокусить, а они разбегаются либо игнорят

И я на 100% уверен, что ты никогда не играл на фениксе и имеешь на нём винрейт ~20%

У нимбуса один единственный минус - это уёбищная 3д модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

привет, аутист, зачем ты что-то пишешь мне про феникса

признаю свою ошибку, я не знал, что ренжевикам нужно больше атак для разрушения

но это не меняет того факта, что нимбус бьет рандомную цель и при желании или даже минимальной доминации противника в файте уже легко ломается

к слову, ты щас сам себя зашкварил, когда приплел феникса, который аналогично с тускаром имеет скилл на замедление скорости атаки, у зевса же такого нет

и я тебе предлагаю самому перечитать все доводы в пользу аганима и прикинуть пользу от всего этого в той ситуации, когда у тебя все далеко не хорошо

опять же, если ты сам когда-либо играл на фениксе, то прекрасно понимаешь перспективу этой хуйни при отсутствии какой-либо адекватной инициации в самом пике

моделька у нимбуса охуенная

 

 

 

к третьей строчке можно добавить то, что фишка вашего нимбуса не в периодическом дамаге, а в бурсте, который он выдает в одинокий соло таргет

как там чувак уже подметил - ты просто ловишь какого-то тинкера и тот ничего не может тебе сделать в ответ

это практически нулевой скилл в тимфайте

 

суммируйте все вышеперечисленное и поймите уже наконец, что аганим ДАЛЕКО не мастхев артефакт


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно, отпушивать аганим и правда помогает, об этом я не сразу догадался

признаю свою ошибку, я не знал, что ренжевикам нужно больше атак для разрушения

Как можно не смягчить оценку, после того как признал что нихуя не знал об этом скилле и даже не пытался его как-то грамотно использовать

Делаем вывод -> ты либо мал, либо туповат

 

Можешь и дальше делать вид что стоишь на своём, ведь ты и правда стоишь в собственном дерьме


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

возможно я и ошибаюсь, так как давно в доту уже не играю

я неправильно понял механику нимбуса изначально

 

но я все равно придерживаюсь мнения, что эта хуйня заезжает не в каждой игре

если смотреть относительно ранкеда, где вы пикаете зевса к определенным героям, то у вас меньше таких ситуаций выпадет

отсюда и такое мнение про мастхевность, но это все относительно

dreamhaze, 02 Август 2017 - 12:48, написал:

 

ZXFY, 02 Август 2017 - 03:38, написал:

ладно, отпушивать аганим и правда помогает, об этом я не сразу догадался

ZXFY, 02 Август 2017 - 12:38, написал:

признаю свою ошибку, я не знал, что ренжевикам нужно больше атак для разрушения

Как можно не смягчить оценку, после того как признал что нихуя не знал об этом скилле и даже не пытался его как-то грамотно использовать

Делаем вывод -> ты либо мал, либо туповат

 

Можешь и дальше делать вид что стоишь на своём, ведь ты и правда стоишь в собственном дерьме

 

а как тебе такой вариант, что я не играл в доту два года > не играл на новом зевсе?

мне больше всего не нравится, что ты ведешь себя как ущерб и несешь хуйню вместо аргументов

ты, сынище, находишься не в своей пещерке и общаешься с человеком, который понимает нормальную аргументацию

так что либо стягивай свое гнилое ебало, либо пиши мне нормально, выблядок

 

жаль, что у меня страница была не обновлена и текст до квоты был написан до того, как я заметил этот жалкий высер


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не играл в доту около двух лет, так зачем пишешь вообще? Только вводишь людей в заблуждение.


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираю Аганим почти в каждой катке, ситуативной становится скорее НЕ сборка этого айтема. сендкинга попалить и подъебать на ульте, рошанчика светануть, Тинкера/Бару/Фуру/прочих хуесосов унизить. Отпушивать им не очень комфортно, так как тиммейтам обычно поебать, есть у тебя нимбус или нет, хотят файт - идут файт. Ну и просто +275 урона по КД очень приятны. Не работает только вс челиков с саммонами/иллюзиями, в таких ситуациях он нахуй не упал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я банально развел людей на аналитику\аргументы и узнал новую инфу гораздо быстрее, чем если бы просто попросил об этом

да и каким еще образом ты проверишь какие-либо свои домыслы, если не будешь их как-то озвучивать?))


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, не играл на зевсе, нихуя не знаю, ввалюсь в топан попиздеть прост так0))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенный аганим

не покупаешь его=даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Делать рефрешер ради двух нимбусов на саппорта, запертого на ХГ - охуительный юзкейс, конечно. Аганим хорош, но не из-за этой "пермастан" - хуйни


Изменено пользователем it is rigged

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать рефрешер ради двух нимбусов на саппорта, запертого на ХГ - охуительный юзкейс, конечно. Аганим хорош, но не из-за этой "пермастан" - хуйни

Два ульта, два нимбуса=минус герой как минимум, почему бы и нет. Ну и рефреш собирали по кд даже до появления нимбуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там некорректно написал. Рефрешер нужен, спору нет, но жмакать его ради такого дистанционного боя - как-то сомнительно. Всё-таки к таким минутам, когда у Зевса есть рефреш+аганим (допустим, без октарина), даже у самых стеклянных героев есть какие-нибудь слоты на ХП или магрезист, да и могут по одному в чистом поле не ходить. Ну и после первого же такого фрага "кто не понял, тот поймёт" - стеклышки будут тереться около кор-героев. В общем, звучит как сильный риск, ибо когда у Зевса есть такие слоты, минута без нормального прокаста может стоить лайна/Рошана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел зевсов, которые рошу фармят нимбусами. Так что не зарекайтесь


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

КОгда уже начнут выдавать хуевого хуесосаМ, набивающим в полигоне посты ?

mas_kot понравилось это

1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень слабые ,еще челики на нем аганим покупают ...

Всмысле аганим плохой выбор для зевса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...