Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

отличный герой, овер дохуя чего можно собрать

больше 1 слота для маны не требует. развели тут, ебать


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто стал гамзить на дп, если раньше собирался через страту 522 + гост, то сейчас попробовал по стандарту - бладстоун, фазы, тараска.

Бладстоун как бы его не хейтили годный итем, особенно в лейте, ибо халявный байбек же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто стал гамзить на дп, если раньше собирался через страту 522 + гост, то сейчас попробовал по стандарту - бладстоун, фазы, тараска.

Бладстоун как бы его не хейтили годный итем, особенно в лейте, ибо халявный байбек же.

я тоже последнее время тарю ей бс, просто надоедает за маной ходить на базу... а арканы фиг кто собирает :zloy:


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арканы привязывают героя к команде и делают его пассивным, у героя кд вейва 4 сек, это надо реализовывать и духаны под фейзами тоже заебись реализуются.

баньшу сольют арканную или же она ниче не сделает, ибо не под фейзами бегаешь.

аркан на баньше полный бред и детект рака, не позорьте героя, которым играть почти никто не умеет.

 

Без фейзов половину фрагов не доберешь

и фиданешь лишние разы

тебя почитать, фейзы неуязвимость дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арканы привязывают героя к команде и делают его пассивным, у героя кд вейва 4 сек, это надо реализовывать и духаны под фейзами тоже заебись реализуются.

баньшу сольют арканную или же она ниче не сделает, ибо не под фейзами бегаешь.

аркан на баньше полный бред и детект рака, не позорьте героя, которым играть почти никто не умеет.

 

Без фейзов половину фрагов не доберешь

и фиданешь лишние разы

тебя почитать, фейзы неуязвимость дают.

ПТ, онли ПТ: тут тебе и толщина, и на мана-реген переключить можно, а мс у кробелус и так хватает


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще обычно тревела в пабце сразу покупаю, в цм фейзы. В условиях отсутствия адекватного эскейпа хороший буст скорости не повредит. Да и в масс замесах мобильности добавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще обычно тревела в пабце сразу покупаю, в цм фейзы. В условиях отсутствия адекватного эскейпа хороший буст скорости не повредит. Да и в масс замесах мобильности добавляет.

Всмысле сразу? Первым итемом?

Я если все идет хорошо делаю арканы, персик, далее из персика делаю либо линку, либо из аркан и персика блудстоун (это минуте к 16-18 примерно). Только после этого апаю тапок в тревела. Если все идет мегахуево, то оставляю арканы и делаю на манареген еул. Хотя ветерки всегда збс заходят, такие то 522 мса + дизейбл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даун нахуй тебе эти тревела то сразу?


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даун нахуй тебе эти тревела то сразу?

Пушить вышки сразу на всей мапе, с боттлом норм заходит плюс тебя догнать никто не может кроме бары офк. Офк забыл добавить если все идет хорошо если нет то вг пт и терпеть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто с тревелами таво сразу репорт


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тревела конечно нахуй, за время их сборки вражеский медведь уже может дойти до базы. А главное они не дают толщины, которая баньше так сильно нужна.

 

Фэйзы - да, хотя в начале игры совсем не обязательно сапог апгрейдить до фэйзов, можно побегать и с сапогом. Основная сборка это жир - брэйсеры, урна, блэйдмэйл, мека - вот эти арты заебись, дешёвые и эффективные.

 

Худ, пайп - не надо, это хуета. Блудстоун тоже нахуй - за его цену можно купить скади и это будет гораздо брутальней.

 

Вот тараська в поздней игре - очень в тему, особенно вместе с бм. Ну или бкб вместо тараськи, если там сплошные прокасты.

 

Маны у неё хватает без проблем - покупаете всего лишь маску соби, потом можно апнуть в урну, докупаете базиль, стик (я не апгрейжу стик) и всё, если не дуть волной в каждую пачку крипов всё будет норм.

 

Ну и конечно вардинг. Если кучку противников вовремя увидеть можно кинуть сало и иметь фору в замесе на несколько секунд. Сало вообще у неё царское, замес может обломать на корню всей бригаде.


Изменено пользователем Critical.Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

билд придумал, еще не тестил, завтра думаю сыграть.

транквилы+базила+скади+шива+тараска...

скади вместо блуда поддерживаю, тогда транквилы вместо фейзов, чтобы лечиться и выживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скади конечно годнота, но не дает манарегена. Привык уже как аутист фармить все пачки крипов двумя задувками, базилы/урны явно не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще настаканный бладстон это практически халявный байбек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скади конечно годнота, но не дает манарегена. Привык уже как аутист фармить все пачки крипов двумя задувками, базилы/урны явно не хватит.

без вейва качайся, 2 3 4.

ставка на духов, царское сало в замесе будет, кробу никто не спилит, транквилы,мека,скади.

сыграл, я 19 лвл, мои рачки 10-11, смотрю, а стат 40-25 на 20 минуте, чую по игре и пахнет пиздецом, 1х9 проебал.

троль кричит "бабка то тащит".

снайп кричит (с дагоном) "баньша ты куда лезешь".

остальных забыл, даже не помню кто за меня был :palevo:

во, дровка была, легион.

ахахах

дровка кричит "легион кидай на меня ауру"

НОЧНАЯ ДОТА, НЕВОЗМОЖНО С НИМИ ИГРАТЬ :mameprivet:


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

d40bda3f24e3279bdffa15a35afa33a9.jpg

 

Сам не пикаю, но когда попадается на рандоме - это просто поезд победы. На моем ило против анонимусов топовый герой. Собираешь бладстоун, включаешь ульту, кидаешься салом и нюком, смотришь, как горит трон у энеми. Рецепт успеха от дцпешника. Пользуйтесь :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без вейва качайся, 2 3 4.

как без него на центральном коридоре стоять? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без вейва качайся, 2 3 4.

как без него на центральном коридоре стоять? :hmm:

тяжко, на раз взять можно, 2 крипа киллять с дмг 100.

ману девать некуда и мид въебываешь.

изи лайн примерно тоже самое выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дп= имба герой, ульта много дэмэджа + на бкб действует и товера

длительный сайленс с маленьким кд

нюк с маленьким кд

и пассивка дающая спид, нету минусов кроме как тебя фокусят в замесе :3


b65fd50d68ef.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем пт собирать не пойму=))))))))))))фазы и тебя хуй кто догонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...