Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

а кайфово вы попиздели. Из срача понял, что фаст мека ебашит, если играешь с тимой, и все четко, а еул заезжает в соло-играх. А еще понял, что можно собирать сначала ветра, а потом меку., и тоже будет збс.


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мека нахуй не нужна

дп идет как сплит пуш герой

в основном она ходит соло

так что мека юзлесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость autorave01

мека нахуй не нужна

дп идет как сплит пуш герой

в основном она ходит соло

так что мека юзлесс

ты тупой?

по кд ульты, 5 герояв собираются и сносят тавер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да бля ,каждый играет по разному

И не факт что твоя команда пойдет пушить вместе с тобой и твоей Мекой,и получается меку собрал зря ...

Хотя если играть цм дп собирает статы меку идет пушить в 5 это ад,недавно чето подобное было против меня


Изменено пользователем TORTe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не собираться впятером и не пушить, зачем вообще тогда кробу пикать?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал вообще нахуй играть, если вы не собираетесь впятером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще айтемы собираются по ситуации. Часто бывает, что меку собирает не дп. Так же и дп может собрать быструю меку, если в этом есть необходимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто аргументируют за еул, упирают на то, что с еулом баньше проще убивать в жало и съебываться. Те, кто аргументируют за меку, упирают на то, что с мекой проще пушить впятером и выживать в тимфайтах. Какая игра, такие и арты. Расчет на ганги - еул, расчет на фастпуш - мека. Я так это понимаю.


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шанс выжить в файте с эулом в 2 раза больше чем с мекой,чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шанс выжить в файте с эулом в 2 раза больше чем с мекой,чел

аххахахахахаха

Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли смысл выходить в быструю кирасу? ну типо не ферст айтемом а после фейзов/пт еула и виталити бустера/драмсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шанс выжить в файте с эулом в 2 раза больше чем с мекой,чел

аххахахахахаха

мека = 5 брони и 250 хп

 

эул = ивейд станов,сайленсов

 

когда юзаешь эул в драке,враги точно не будут стоять и ждать пока ты полетаешь пока их убивает твоя команда = снятие фокуса

 

и вообще зачем говорить с челом который играя на айсикапе спорит про доту 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща за пиписькомерство отлетите коллективно. Задрали уже эти ммр срачи в полигоне. Для таких постов есть тема ммр дрочеров в инсайде. Все остальное флуд, оффтоп и срач.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шанс выжить в файте с эулом в 2 раза больше чем с мекой,чел

аххахахахахаха

мека = 5 брони и 250 хп

 

эул = ивейд станов,сайленсов

 

когда юзаешь эул в драке,враги точно не будут стоять и ждать пока ты полетаешь пока их убивает твоя команда = снятие фокуса

 

и вообще зачем говорить с челом который играя на айсикапе спорит про доту 2

мека 350хп если че)

Ну да извини в д2 наверно можно бегать куском с 700хп,зато 522 мс!!!1

Ивейд станов лол,ну заивейдил ты один стан,полетал чуток и сносишься за два удара по приземлении.

Единственный герой против которого мб и стоило бы еул это...не не бара дружище)),а хускар,и то против него бкб лучше.

Мне вот без шуток интересно в д2 ммр это ведь типа аптб иккапа да?слышал что у вас там триплы и вардинг это норма игры.Возможно.. еул в тамошних играх лучше,хотя опыт мне подсказывает что нет,так как если уровень игры там выше,то он выше соотв-но и у оппов,которые будут убивать ее минимум вдвоем и с прокаста,я уже не говорю про замесы.На аптб же билд через еул слабее.


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шанс выжить в файте с эулом в 2 раза больше чем с мекой,чел

аххахахахахаха

мека = 5 брони и 250 хп

 

эул = ивейд станов,сайленсов

 

когда юзаешь эул в драке,враги точно не будут стоять и ждать пока ты полетаешь пока их убивает твоя команда = снятие фокуса

 

и вообще зачем говорить с челом который играя на айсикапе спорит про доту 2

мека 350хп если че)

Ну да извини в д2 наверно можно бегать куском с 700хп,зато 522 мс!!!1

Ивейд станов лол,ну заивейдил ты один стан,полетал чуток и сносишься за два удара по приземлении.

Единственный герой против которого мб и стоило бы еул это...не не бара дружище)),а хускар,и то против него бкб лучше.

Мне вот без шуток интересно в д2 ммр это ведь типа аптб иккапа да?слышал что у вас там триплы и вардинг это норма игры.Возможно.. еул в тамошних играх лучше,хотя опыт мне подсказывает что нет,так как если уровень игры там выше,то он выше соотв-но и у оппов,которые будут убивать ее минимум вдвоем и с прокаста,я уже не говорю про замесы.На аптб же билд через еул слабее.

в д2 даже куру иногда покупают


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто аргументируют за еул, упирают на то, что с еулом баньше проще убивать в жало и съебываться. Те, кто аргументируют за меку, упирают на то, что с мекой проще пушить впятером и выживать в тимфайтах. Какая игра, такие и арты. Расчет на ганги - еул, расчет на фастпуш - мека. Я так это понимаю.

+30мс +неуязвимость 2секунды ,ивейд всего(а учесть что это кроба которая раздаёт пока летает и родного МСа и неё ой как много) ,конечно ссаные 250хп дадут больше выживаемости в тимфайте

Еул - кор итем ,мека ей не всралась ,если вы конечно не собираетесь тарить арканы ,что впринципе рвёт все мои шаблоны игры на кробе.Ах да из них же потом можно собрать юзлессный бладстоун :avtorklif:

 

Терпеть не могу кробелус дичайшая имба ,которая просто бегает по замесу и творит ультракиллы ,фокусить сложно из-за еула и бешенного мса плюс к этому норальные кробы варят тараски

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...