Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Просто признай что эул для паба не то и все,нахуя разводить демагогию?

 

 

Ehappy бывает такое,в основном с рефрешером)

Хотя сильные игры это другое,все же задам вопрос-а че не еул-то?:trollface:


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты деревянный блять,тебе хоть 5 человек напишут что твоя мека хуй собачий а ты бежишь и говоришь мне красными губами о своем тепле,сразу говорю я таких не красил и целвоать не буду мразь ты шоколадная


180px-Dkteam.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты долбаеб чел, клинический.

Это мой ласт пост в твой адрес.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто признай что эул для паба не то и все,нахуя разводить демагогию?

 

 

Ehappy бывает такое,в основном с рефрешером)

Хотя сильные игры это другое,все же задам вопрос-а че не еул-то? :trollface:

объясняю - мека была вынужденная мера, нас давили, доджить файты мы не могли, а мека сильно бустит файт на ранних лвлах. Еул дороже, собрать его сложнее, он не бустит файт.

Но лично моё мнение - мека дп - это вери ситуационный айтем, офк в дефолтике лучше взять еул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, мечку раньше тебя никто не соберет энивей, так что, если тимка не дауны, можно просто собраться в 5 рыл и продавить линию полностью, ну и арканчиков бы, штуки эдак 2

Но все же от пика тут зависит много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так съеби уже нахуй :dunno:

 

Просто признай что эул для паба не то и все,нахуя разводить демагогию?

 

 

Ehappy бывает такое,в основном с рефрешером)

Хотя сильные игры это другое,все же задам вопрос-а че не еул-то? :trollface:

объясняю - мека была вынужденная мера, нас давили, доджить файты мы не могли, а мека сильно бустит файт на ранних лвлах. Еул дороже, собрать его сложнее, он не бустит файт.

Но лично моё мнение - мека дп - это вери ситуационный айтем, офк в дефолтике лучше взять еул.

по этой же причине я и беру ее в аптб,никогда не знаешь будут ли тебя гангать вначале игры,дадут ли долбаебы мейты стан,когда прибежишь гангать с ботл фазы(ну и ветра впоследствии),очень много рисков возникает,в пабе нужно забыть про сейвы от раков союзников,так как аба и омни качали пассивки вместо хилов или там афк фармящий снайпер/войд/кто угодно через те же пассивки,которым просто ПОХУЙ на твой ганг.

что одни ветра-панацея для такого ватного героя?поэтому берется мека и тупо пушатся товеры в надежде,что голды с них хватит союзникам на итемы и вы выиграете.

В серьезных играх заранее уже распределены роли и план на игру- какая-нить спектра фармит свой радик пока мы отбиваемся,вся игра идет под нее(ну раньше так было,щас не знаю че там на про сцене).В пабчике при игре через еул надо рашить сердце,а еще нужен бкб,откуда уверенность,что успеешь?Не знаю часто ли соло играешь,но там свои законы.

Ебаному рсу напоследок поясню,что проебал я там,п что ошибся,сделав рефрешер вместо сердца,сикер и 4х секундное бкб такой хуйни не прощают)


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

топ1 несбалансированый герой, абсолютно все оверпаверд, совмещает в себя дохуя героев в себе одной и делает это лучше, будучи магом ебет на любой стадии игры и выходит в жосткого хард керри

 

мс 500+ практически всю игру днем и ночью(что уже дичайшая имба, тупо носится по карте, убегает , догоняет, еулит любого героя доты), аое задувка позволяет стоят где угодно, фармить что угодно, аое сайленс на овердохуя времени, ульта которая дизентегрирует любого героя вплоть до хард кери в считанные секунды. так же само изничтожает башни и бараки, бкб от нее не спасает

 

вспомнил вдруг про такого героя как баланар в дотке, бегает с такой скоростью только ночью, нюк в одного, сайленс в одного

 

забавно


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Все, что ты написал, это только при наличии нормального фарма и уровня. Загнобленная баньша -не герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, что ты написал, это только при наличии нормального фарма и уровня. Загнобленная баньша -не герой.

то есть баньша с 5тью брейсерами и фейзами, уже не герой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, что ты написал, это только при наличии нормального фарма и уровня. Загнобленная баньша -не герой.
то есть баньша с 5тью брейсерами и фейзами, уже не герой ?
без тпшки не разобраться

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, что ты написал, это только при наличии нормального фарма и уровня. Загнобленная баньша -не герой.

Это любого героя касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

набросайте гайдик на мидос, для соло тащиловки

нуль танго - стартовый

ботл, тапок, фейзы, еул, бладстон ?

мб драмсы до еулов?


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тебе нуль даст потом?

3 ветки без хила, либо с танго и рашишь боттл, спамишь по кд, я собираю барабаны и бкб сразу, еул для меня слишком сложно - жать надо

после бкб обычно собирал тарасочку и тупо залетал под т4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тебе нуль даст потом?

3 ветки без хила, либо с танго и рашишь боттл, спамишь по кд, я собираю барабаны и бкб сразу, еул для меня слишком сложно - жать надо

после бкб обычно собирал тарасочку и тупо залетал под т4

Че нуль дает????

С нулем щас все мидеры на инту приходят, они тебя перекс-ят просто вхлам (будешь добивать что-то только нюком) если не возьмешь нуль.

Против квопы, тинкера или шторма с нулем хуй что кроба добьет, против ланаи тоже вери сложно (у нее там 80 урона на лвл1).

А фастботтл тебе ничего не даст (ты даже не успеешь ману на нюки потратить ввиду вери лоу манакоста первого скилла).

Тогда смысл в фастботтле вообще?

Его берут на героях вроде ланаи (нужно спамить рефракшином), наге сирене (нужно спамить риптайдом), магнусе, дк и им подобных, у которых проблемы с лайниногом (их очень легко прохарасить) и они используют скиллы для фарма.

 

Кробу сложно прохарасить, скорее кроба харрасит и выступает агрессором на лайне, ей нужно как можно больше урона с руки и в принципе поебать на ману.

 

Ну, разумеется, дело вкуса и личных предпочтений.

Но не брать еул потому что слишком сложно что то вголос с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тебе нуль даст потом?

3 ветки без хила, либо с танго и рашишь боттл, спамишь по кд, я собираю барабаны и бкб сразу, еул для меня слишком сложно - жать надо

после бкб обычно собирал тарасочку и тупо залетал под т4

Я так в доту перестал играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тебе нуль даст потом?

3 ветки без хила, либо с танго и рашишь боттл, спамишь по кд, я собираю барабаны и бкб сразу, еул для меня слишком сложно - жать надо

после бкб обычно собирал тарасочку и тупо залетал под т4

тебя отсюда тоже делитнуть? аутист с фастботлом на дп забегал под т4 в 5 ебал на рашке рандом драфт красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тебе нуль даст потом?

3 ветки без хила, либо с танго и рашишь боттл, спамишь по кд, я собираю барабаны и бкб сразу, еул для меня слишком сложно - жать надо

после бкб обычно собирал тарасочку и тупо залетал под т4

тебя отсюда тоже делитнуть? аутист с фастботлом на дп забегал под т4 в 5 ебал на рашке рандом драфт красава

не забей

он уже ссыт че-то играть с кем-то


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чо тут обсуждать ? герой вообще неочем

30 секунд повыделывался и всё, дальше ты кусок

тем более ещё порезали дико ульт


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да чо тут обсуждать ? герой вообще неочем

30 секунд повыделывался и всё, дальше ты кусок

тем более ещё порезали дико ульт

кусок с 400+ мувспидом нюком на 300 с кд 4 и мас сайленсом

 

когда ставишь такую авку больше не надо показывать что ты аутист и так понятнооооо


Изменено пользователем WRIX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чо тут обсуждать ? герой вообще неочем

30 секунд повыделывался и всё, дальше ты кусок

тем более ещё порезали дико ульт

кусок с 400+ мувспидом нюком на 300 с кд 4 и мас сайленсом

 

когда ставишь такую авку больше не надо показывать что ты аутист и так понятнооооо

ого какая опасная аналитика

 

:ohmy:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...