Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

заебись герой офк

но когда ты такой охуенный кроб 15-3

а в твоей команде ликан 1-6

мирана 1-6 и еще какое то хуйло 0-7

это бесполезный кусок


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм герой с хорошими абилками, но поменялись страты- юзать перестали.

Отдают предпочтение более мобильным героям. Но под пуш зайдет норм


 

tumblr_m56faot5Wx1rq71ks.gif

 

распад ссср самая большая ошибка человечества (с) Пётр I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдают предпочтение более мобильным героям.

это кто там более мобильный?

АМ и Акаша штоле?


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдают предпочтение более мобильным героям.

это кто там более мобильный?

АМ и Акаша штоле?

эта типа магнус ворвался 4 секунды и замес закончился

а не ульт кробы 30 секунд беганья и нихууяяяяя :nate:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдают предпочтение более мобильным героям.

это кто там более мобильный?

АМ и Акаша штоле?

эта типа магнус ворвался 4 секунды и замес закончился

а не ульт кробы 30 секунд беганья и нихууяяяяя :nate:

а при чем тут мобильность?

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темы не нашел, мб слепой , но всеже .

как использовать на миде

что тарить что бы профитнуть ?

поделитесь стратой с новичком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бс тараска и хекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааааа

тараска, на 1лвл 1м предметом..


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поподробней бы немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет даже слоу, тяжкэ бивает биз дизейблав


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кура фласка 3 ветки, дофармливаешь ботл, гнобишь какого нибудь дрища сфа,контролишь руны, гнобишь дальше остальные лайны.

Прокачка 1,3,1,3,1,4,1,2,3,3,4, можно попробывать через фейзы,барабаны, ветра качать.Или через блуд стоун, как пойдёт короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банка-фейзы - барабаны - гангаем пушим - кираса или алебарда - до 30 минуты нужно выйграть

бладстоун можно но как по мне бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поподробней бы немного

фармишь, пушишь, нюкаешь, бс, тараска и хекс


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему её сапортм не юзать? Сало, АОЕ нюк со смешным кд, ульт пуш/антипуш??????

Саппорт без стана.

у веника тоже стана вроде не видел967838.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему её сапортм не юзать? Сало, АОЕ нюк со смешным кд, ульт пуш/антипуш??????

Саппорт без стана.

у веника тоже стана вроде не видел967838.gif

и он тоже хуевый саппорт

 

ну и у него все таки есть гель, который покруче стана порой будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный итем - тревала

идем мид, закуп: кура, танго, фласка на мп и три веточки

фармим ботл, гнобим противника нюком, сносим на 6 тавер, покупаем травала => приходим на лайны, сносим все т1, делаем шиву и заканчиваем игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легко зафокусить первую, как бы в жир не оделась - хуйня


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...