Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

контрится праймал роа, хексом, станами и нюками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй айтемы вывезти :lol: я уже вижу как ты бьешь ренжевого крипочка в надежде свормом двоих крипов добить :lol: с ксом 20 к 10ой минуте и парочкой смертей

можешь и дальше доказывать пиздатость дп и расписывать ситуации из пабчика когда эмпирически доказано что герой хуета с хуевым нюком хуевой анимацией атаки хуевым сайленсом хуевой ультой, которая если захочет будет крипов чена грызть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй айтемы вывезти :lol: я уже вижу как ты бьешь ренжевого крипочка в надежде свормом двоих крипов добить :lol: с ксом 20 к 10ой минуте и парочкой смертей

можешь и дальше доказывать пиздатость дп и расписывать ситуации из пабчика когда эмпирически доказано что герой хуета с хуевым нюком хуевой анимацией атаки хуевым сайленсом хуевой ультой, которая если захочет будет крипов чена грызть :lol:

Ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтото на уровне "почему сэнд кинга не пикают? У ниго ж один спелл 6400 дмг наносет!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу разрывает ебла квопам/сфам/штормам на изичах в миде, анимация атаки норм, по кд ульты ломать тавера и выигрывать игру на изичах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ща играю баншой

Против меня есть тускар

залетает в меня, я себя в ветра. но он все равно килл

баньша-хуенша

говно гер

контрется на изичах

Ну во-первых от ебучего снежка с ветрами ты должен просто убегать, твой мс должен быть тупо выше.

 

А вообще с ветрами конечно тебя поломает любой прокаст, это арт не очень на живучесть. А вот если ты купишь 3 брэйсера и бм - тускар твой будет отлетать по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахмед :lol::trollface:

да лол, тащит герой же)

духов контролить можно, ну в первой точно можно было, они также как и герой переключаются на того, кого ты атакуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве что на скиле переиграть и запрессинговать

недавно вс геомансера стоял, минут за 15 нафармил фейзы барабаны еул+2товера убил и все равно пиздил он меня больно еще и фурион ультовал. повезло что союзный войд фармил круто и вин мне игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуета она.Если итемов вначале на плотность набрать то может затащить.

Какой герой без айтемов не хуета?

 

55px-Ancient_Apparition.png Ancient Apparition 55px-Bane.png Bane 55px-Zeus.pngZeus 55px-Crystal_Maiden.png Crystal Maiden 55px-Earthshaker.png Earthshaker 55px-Jakiro.png Jakiro 55px-Leshrac.png Leshrac 55px-Lich.png Lich 55px-Lion.png Lion 55px-Sand_King.png Sand King 55px-Shadow_Shaman.png Shadow Shaman 55px-Lina.png Lina 55px-Vengeful_Spirit.png Vengeful Spirit 55px-Venomancer.png Venomancer 55px-Windrunner.png Windrunner 55px-Witch_Doctor.png Witch Doctor 55px-Tidehunter.png Tidehunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуй ты сапортов сюда кинул? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуй ты сапортов сюда кинул? :avtorklif:

Он спросил-я ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуета она.Если итемов вначале на плотность набрать то может затащить.

Какой герой без айтемов не хуета?

 

55px-Ancient_Apparition.png Ancient Apparition 55px-Bane.png Bane 55px-Zeus.pngZeus 55px-Crystal_Maiden.png Crystal Maiden 55px-Earthshaker.png Earthshaker 55px-Jakiro.png Jakiro 55px-Leshrac.png Leshrac 55px-Lich.png Lich 55px-Lion.png Lion 55px-Sand_King.png Sand King 55px-Shadow_Shaman.png Shadow Shaman 55px-Lina.png Lina 55px-Vengeful_Spirit.png Vengeful Spirit 55px-Venomancer.png Venomancer 55px-Windrunner.png Windrunner 55px-Witch_Doctor.png Witch Doctor 55px-Tidehunter.png Tidehunter

топ мидеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуета она.Если итемов вначале на плотность набрать то может затащить.

Какой герой без айтемов не хуета?

 

55px-Ancient_Apparition.png Ancient Apparition 55px-Bane.png Bane 55px-Zeus.pngZeus 55px-Crystal_Maiden.png Crystal Maiden 55px-Earthshaker.png Earthshaker 55px-Jakiro.png Jakiro 55px-Leshrac.png Leshrac 55px-Lich.png Lich 55px-Lion.png Lion 55px-Sand_King.png Sand King 55px-Shadow_Shaman.png Shadow Shaman 55px-Lina.png Lina 55px-Vengeful_Spirit.png Vengeful Spirit 55px-Venomancer.png Venomancer 55px-Windrunner.png Windrunner 55px-Witch_Doctor.png Witch Doctor 55px-Tidehunter.png Tidehunter

топ мидеры

Фид машины без айтемов.


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь готовишь ты лучше чем в доту бацаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил пропиздона на баньше от лд, хоть и в 522 собрался но в корни таки попадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу разрывает ебла квопам/сфам/штормам на изичах в миде, анимация атаки норм, по кд ульты ломать тавера и выигрывать игру на изичах

нихуясе анимация норм, увеличили бег за счот пасивки но поразали скорость атаки


:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...