Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ClayMan

Базиль мастер

Рекомендованные сообщения

тема не о сикле как вы могли подумать и не о том как убивать базилкой если аппарат заебал пиздить киллы

 

сабж вот о чем, для начала расскажу как я пришел к этой наркомании, боты в д1 фармили ахуенно, и раньше я не мог перефармить их(когда играл с ботами, с инетом тогда еще плохи были дела)так вот, чтобы перефармить врага, я всегда покупал базилу, потому что странным образом в добивание крипов не входил расчет базилы, как следствие бот обсирался с фармом как следует, так вот какая мне наркоманская идея пришла в голову, если герой с базилой, то почему бы против врага на ранней лайн фазе не держать как обычно базилу выключенной чтобы лайн не пушился, а когда враг отправляет тычку в твоего крипа, то включать базилу :trollface: шансов добить крипа у вражеского героя будет явно меньше, если у врага анимация типа снипера\гирокоптера то пораньше когда просто мало хп, хз наркомания конечно пздц, но если задрачивать, то можно вынести какой то профит, что думаете? :trollface:

 

 

ИМБА! вражеские кэрри будут ливать рейджируя "ДА ПАШЕЛ ТЫ НАХУЙ, ХВАТИТ КЛАЦАТЬ ЕЕ!!"

а потом ты сможешь усилить эффект собрал владик и выкладывая его из инвентаря, попутно обзывая его маму чтоб пацан отвликался набирая тебе ответные сообщения

 

Допустим, у тебя атака 100-100.

 

Нормальный мили крип заблокирует: ((0.06 × 2) ÷ (1 + 0.06 × 2)) × 100 = 0.12 ÷ 1.12 × 100 = 10.7%

Крип-мили под эффектом базиля заблокирует: ((0.06 × 4) ÷ (1 + 0.06 × 4)) × 100 = 0.24 ÷ 1.24 × 100 = 19.35%

 

Вычисляем разницу получаем профит от базиля в: 19.35 - 10.7= 8.6 %

 

И от 100-100 урона это будет блок в 19.35 дамага, соответственно.


Изменено пользователем ȿikle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1х1 на SF'ах збс работает, проверял. Как в обычной игре - хз, то же самое, по сути, как костыль переключать)


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я так понял, ты типо противнику хочешь мешать ласхитить с помощью вкл/выкл базилы?

не профитно же :hmm:


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чем же не профитно, если я буду включаать ее только на момент ластхита? ну кроме того что задрочить надо сей момент

 

я просто пробовал пару раз, профит вроде был, но не сказать чтобы дохуя заметно было, но профит вроде есть, но стоит ли оно того я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тема не о сикле как вы могли подумать и не о том как убивать базилкой если аппарат заебал пиздить киллы

А я уже обрадовался :trollface:

 

ОТ: Профит есть, as well as есть минусы, например, когда летит тычка врага в твоего крипа - чужие крипы бьют твоих и, собственно, ты потихоньку все-таки пропушиваешь. Но, я думаю, что стоит попробовать 10-20 игр так сделать, а потом уже делать выводы.


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задрачивать надо

юзабельность сомнительная

думаю для керри не составит почти проблем


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самому крипа добить разве не профитней?


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пот возрастает в два раза :hmm:

но если сосешь на лайне, то должно подойти.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомнительная польза, т.к. денаить крипов будет труднее я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю рак мозга :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомнительная польза, т.к. денаить крипов будет труднее я думаю

нет не труднее! у крипа остаётся 50 хп, враг делает по нему удар с расчётом что заластхитит, включаем базиль и получается крип с армором +2 и ~6-7 хп. Да, трудно будет заденаить))))))


Цитата

 

максимушка топ 1

:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомнительная польза, т.к. денаить крипов будет труднее я думаю

наоборот же. Можно будет спокойно давать врагу ударить крипа, крип останется с парой хп, и ты его добьешь.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомнительная польза, т.к. денаить крипов будет труднее я думаю

нет не труднее! у крипа остаётся 50 хп, враг делает по нему удар с расчётом что заластхитит, включаем базиль и получается крип с армором +2 и ~6-7 хп. Да, трудно будет заденаить))))))

ну а кроме этого тебе с посл. момент нужно вкл базилу и нажать кнопку деная, что не так уж просто. И эти 6-7 хп скорее всего заберут твои крипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А задержки нету на приобретение ауры у крипов?


Изменено пользователем madkeks

Helpless

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость d20

А задержки нету на приобретение ауры у крипов?

ЗИС

во всяком случае раньше была 2-3 секунды

тему можно удалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тогда лучше базилу держать всегда врубленной

считай куча неластхиченных крипов у врага > пропушенного лайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во всяком случае раньше была 2-3 секунды

Онли визуально. Никакой задержки нет [D1]


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лалаллал зачем учиться в школе, если вы не применяете знания оттуда? даже без МУЖСКИХ ПОТНЫХ расчётов -> бронь апается и блокирует некоторые проценты, на эти же проценты нужно атаковать сильнее (именно за этим надо включать защиту, хотя по правде атаковать надо чуть сильнее чем те проценты, но тут уже понадобятся знаний побольше чем детсад). на даже так или иначе получается, что из-за малых значений базовых атак типа 50-60, то положив искомые проценты на этот дамаг, выйдет, что бить нужно сильнее на 2-4 урона.

 

тем самым вы идёте нахуй со своим бредом :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сикль распиши чо да как, мне впадлу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...