Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

rand

Игра престолов / Game of Thrones т.5

Рекомендованные сообщения

у тебя всё?


 

 

NwZ3JK4.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мухи дракарис


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мухи дракарис

Не, ну реально хуево обыграно. Может в книге там больше внимания уделено, а может даже и по другому как-то это описано. Но в сериале это выглядело пиздец как очевидно и ахуеть как уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роль Дейнерис исполняет уебищная жидовка. я проверил :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них там типа войско наемников и они были три капитана на равных правах(по книге так), демократия. Двое сдохли, остался один

 

С драконом вроде не было такого прям супер пафоса


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У них там типа войско наемников и они были три капитана на равных правах(по книге так), демократия. Двое сдохли, остался один

 

С драконом вроде не было такого прям супер пафоса

Даже я смотря этот сериал на похуй запомнил, что в сериале он лейтенант, а не капитан. Типа младше их. И че это за хуета, что он с ними на равных правах а они его вообще не знают. Че за пиздец. Какая-то высосанная с пальца хуетень.

Ну то есть теперь у нее есть пехота, конница, не хватает только осадных орудий и кораблей. не удивлюсь, если и их она получит подобными способами.

Типа, хуяк-хуяк я хочу поговорить с этим владельцем 234234234234 армии с 12323123 кораблей. Я вхуюрожденная дайнерис из вестероса-хуесоса и знаю этот язык с пеленок, убить их всех. И корабли растрогаясь данной речью поскидывают своих хояев и приплывут к обладательнице драконов.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НЕЕЕЕ ПО КНИГЕ БЫЛО ТАК

БЫЛО ДВЕ АРМИИ НАЕМНИКОВ КОННИЦА И ПЕХОТА- КОННИЦУ ВИНОМ НАПАИЛИ(ШЛЮХА ПОВОЗКУ ВИНА ТИПО ПОДАРИЛА) И ПОКА БУХИЕ ОНИ БЫЛИ НАПАЛИ. А ПЕХОТУ ЭТОТ ДАРИО УБИЛ СВОИХ КАПИТАНОВ.


Изменено пользователем ScreameR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЕЕЕ ПО КНИГЕ БЫЛО ТАК

БЫЛО ДВЕ АРМИИ НАЕМНИКОВ КОННИЦА И ПЕХОТА- КОННИЦУ ВИНОМ НАПАИЛИ(ШЛЮХА ПОВОЗКУ ВИНА ТИПО ПОДАРИЛА) И ПОКА БУХИЕ ОНИ БЫЛИ НАПАЛИ. А ПЕХОТУ ЭТОТ ДАРИО УБИЛ СВОИХ КАПИТАНОВ.

 

То есть там такая армия, что им похуй, что их вожаков убили. А тот кто убил становится их новым вожаком? Че блядь за хуета. Идите нахуй.

 

Короче прекращаю обсуждать сюжетную линию этого сериала, а то пиздец смотреть перехочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда ты взял что они его не знают, я такого не помню вообще


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда ты взял что они его не знают, я такого не помню вообще

Когда представлялись этой драконше, тот кто представлял не смог назвать как его зовут. + потом когда они были в лагере, там к этому тоже все сводится, типа они они рассказывают как бы поступили и все такое, а этот хуесос говорит, что ему похуй на них он бы поступил так и так. То есть я думаю тех кого ты знаешь, можно догадываться об их поступках в тех или иных ситуация.

 

Но я не отрицаю, что может эт я чет напутал. Говорю ж смотрю на отъебись, таккак больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ебаааать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть вопрос про конец 8 серии

 

Как этот жирный хуесос так просто убил белого ходока? Это какой-то неизвестный царский кинжал, или что? Если да, то нахуя он оставил его валятся там

 


Изменено пользователем Hulster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вопрос про конец 8 серии

 

Как этот жирный хуесос так просто убил белого ходока? Это какой-то неизвестный царский кинжал, или что? Если да, то нахуя он оставил его валятся там

 

Это кинжал из обсидиана, оно же драконово стекло, почему он его оставил - тут все этим вопросом задаются. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вопрос про конец 8 серии

 

Как этот жирный хуесос так просто убил белого ходока? Это какой-то неизвестный царский кинжал, или что? Если да, то нахуя он оставил его валятся там

 

 

Драконово стекло ака валирийская сталь убивает ходоков. Обычное оружие на них не действует.

Про то, что убежал - это и обсуждают :avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вопрос про конец 8 серии

 

Как этот жирный хуесос так просто убил белого ходока? Это какой-то неизвестный царский кинжал, или что? Если да, то нахуя он оставил его валятся там

 

 

Драконово стекло ака валирийская сталь убивает ходоков. Обычное оружие на них не действует.

Про то, что убежал - это и обсуждают :avtorklif:

 

 

Драконово стекло это не валирийская сталь, ты что-то путаешь. :palevo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вопрос про конец 8 серии

 

Как этот жирный хуесос так просто убил белого ходока? Это какой-то неизвестный царский кинжал, или что? Если да, то нахуя он оставил его валятся там

 

Он же его выкопал. Пиздатый какойто кинжал, мол он такто не годиться вообще ниначто, а оказалось что он ходоков убивает.

Оставил потомучто тупой жирный уёбок.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драконово стекло не валирийская сталь

И правда :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня другой вопрос.

ПОчему Карлик и рыжая дочь мужика с отрубленой головой ВЫНУЖДЕНЫ жениться? ПОчему их принуждают? ПО какому такому праву? Разве не должны получить согласие семьи Баратеонов или как они там? ПОчему карлик не стал перечить отцу?


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня другой вопрос.

ПОчему Карлик и рыжая дочь мужика с отрубленой головой ВЫНУЖДЕНЫ жениться? ПОчему их принуждают? ПО какому такому праву? Разве не должны получить согласие семьи Баратеонов или как они там? ПОчему карлик не стал перечить отцу?

ты че блять уебан?

 

принуждают потому что она блять дочь предателя королевства и заложница, наследница севера если роб старк умрет, родит карлику ребеночка и у ланнистеров законные права на владение севером

 

если ты имел ввиду согласие семьи старков, то они воюют друг с другом уже 2 сезона, тупой ты ублюдок, как вы смотрите вообще


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...