Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

rand

Игра престолов / Game of Thrones т.5

Рекомендованные сообщения

А Бриндена Талли тоже убили на свадьбе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, он грамотно поссать вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, он грамотно поссать вышел

Но ведь убивали то всех северян, а не только тех кто был на свадебной церемонии. Не думаю что он мог просто так свалить из замка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, он грамотно поссать вышел

Но ведь убивали то всех северян, а не только тех кто был на свадебной церемонии. Не думаю что он мог просто так свалить из замка.

По книге его вообще на свадьбе не было, жив он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хзы что сказать по этому поводу , вроде бы военные люди , мамаша вообще чует опастность за версту , фиксила все четко до этого хоть ее и не слушали ,и тут такое , к всему прочему все похуй было на подозрительное закрывание дверей и вообще расположению упырей , к тому же я сомниваюсь что люди такого времени мастера в распитии с людьми которых они вскоре перебьют, тем более такой важности ...

еще прикол что всем похуй на волков , то что они начинают охуевать как только начало какой-то трагичной ветки , всем видимо похеру что они на 100% предсказывали смерти старков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел, это просто M016g77Q.jpgM016g77Q.jpgM016g77Q.jpg

 

 

только не понял почему такой рыцарь без страха и упрека как джон сноу бросил свою рыжую любовь :palevo:

 


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁ СТРЕЛЫ, ВСЁ В РОББА СТАРКА, МИНУС РОББ СТАРК, ЛОРД БОЛТОН ЗАБИРАЕТ РОББА СТАРКА, РОББ СТАРК ПОЛЗЁТ К ЖЕНЕ, ЕЁ ОН НЕ СПАСАЕТ, ВЫЖИТЬ НАДО ХОТЬ КОМУ-ТО, СВАДЬБУ СТАВИТ, ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СВАДЬБА У ФРЕЯ СКАТИНЫ, АРЬЯ ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ЕЁ ПЕС СНОВА ЗАБИРАЕТ, ЗДЕСЬ ОДИЧАЛЫЕ ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТ ЖЕ УБИВАЕТ ДЖОН СНОУ! НА СВАДЬБУ ОПЯТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА СВАДЬБУ, КТО-ТО УХОДИТ ПРОСТО ПОССАТЬ, ЗАБИРАЮТ ЖЕНУ РОББА, ЗАБИРАЮТ КЕЙТИЛИН, ЗАБИРАЮТ ВСЕХ СЕВЕРЯН, МОЖНО УДАЛЯТЬ, ЭТО БЛЯТЬ НЕ СЕРИЯ, ЭТО ПРОСТО ПОШЁЛ МАРТИН СО СВОЕЙ КНИГОЙ НАХУЙ


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел, это просто M016g77Q.jpgM016g77Q.jpgM016g77Q.jpg

 

 

только не понял почему такой рыцарь без страха и упрека как джон сноу бросил свою рыжую любовь :palevo:

 

да блять потому что он типо всё ещё верен ебаной клятве, тут кстати нихуя это не понятно, а в книге всё вроде доступно расписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая эпик серия из сезона

я аж охуел


Make love not war

1366453916_1882711825.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несмог прочитать субтитры:(


h + O >H2O ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ © РАЗОР 

поступила инфа, что блова не вышел из группы

ganja blowu nashel pohodu:D

Ganja menya nawel.

ГАНГАЮ ЛЮДЕЙ НА ЛАНЕ ЗА ДЕНГИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вопросы почему они ничего не заподозрили, потому что их встретили хлебом и солью, по книге по крайней мере, этот обычай дает полный иммунитет к тому, что с тобой что нибудь случится в гостях, иначе будешь отвечать перед богами, правда хуй знает кому я это пишу, но видел страниц 10 назад рассуждения на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел, это просто M016g77Q.jpgM016g77Q.jpgM016g77Q.jpg

 

 

только не понял почему такой рыцарь без страха и упрека как джон сноу бросил свою рыжую любовь :palevo:

 

да блять потому что он типо всё ещё верен ебаной клятве, тут кстати нихуя это не понятно, а в книге всё вроде доступно расписано

 

он ее поебывал тоже, потому что был верен клятве?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тут такой эпик, то просто не знаю, что же случится в финале сезона на следующей неделе :vau:

 

Ну, а Роб и Кейтелин мне никогда не нравились, а вот маленького Эддарда Старка жаль

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел, это просто M016g77Q.jpgM016g77Q.jpgM016g77Q.jpg

 

 

только не понял почему такой рыцарь без страха и упрека как джон сноу бросил свою рыжую любовь :palevo:

 

да блять потому что он типо всё ещё верен ебаной клятве, тут кстати нихуя это не понятно, а в книге всё вроде доступно расписано

 

он ее поебывал тоже, потому что был верен клятве?

потому, что куорен сказал делать все, чтобы затесаться среди них

ну и поебаться то хочется

 

Если тут такой эпик, то просто не знаю, что же случится в финале сезона на следующей неделе :vau:

 

Ну, а Роб и Кейтелин мне никогда не нравились, а вот маленького Эддарда Старка жаль

 

10 серия как заключение сезона идет

пик событий в 9 серии


Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел, это просто M016g77Q.jpgM016g77Q.jpgM016g77Q.jpg

 

 

только не понял почему такой рыцарь без страха и упрека как джон сноу бросил свою рыжую любовь :palevo:

 

да блять потому что он типо всё ещё верен ебаной клятве, тут кстати нихуя это не понятно, а в книге всё вроде доступно расписано

 

он ее поебывал тоже, потому что был верен клятве?

То, что ебаться нельзя ето просто формальность, там же половина стены бегает в бордель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тут такой эпик, то просто не знаю, что же случится в финале сезона на следующей неделе :vau:

 

Ну, а Роб и Кейтелин мне никогда не нравились, а вот маленького Эддарда Старка жаль

 

а я знаю, спойлер с ютуба словил, ебанные любители никчемных книжонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у читателей книг так бомбит, что они пытаются донести свою попаболь до сериальщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К кому отправили малого Старка? Они какую позицию в этом всем занимают? Заспойлерите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К кому отправили малого Старка? Они какую позицию в этом всем занимают? Заспойлерите плиз

до сих пор не известно куда они делись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К кому отправили малого Старка? Они какую позицию в этом всем занимают? Заспойлерите плиз

Никакую, просто выпадут из сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...