Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

Гость Портовая Шлюха

 

Блять, а че еще делать за городом блять на шашлыках, в слова играть?))))))))))))

 

просто они подождали пока ты отрубишься, а потом сношали друг друга и поливали сливками под дикие песни группы Падение Сексуальной Морали, а потом играли в увлекательную игру догонялки топором :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что это за очередные хуесосы ^ ?

надо пароль на топик поставить


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мам, я же просил тебя никому не расскпзывать.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Портовая Шлюха

вот что это за очередные хуесосы ^ ?

надо пароль на топик поставить

 

ты уже от матери отрекаешься? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот просто край пацаны, я заебался в нули уже с этой общагой, короче была у меня одна компания с которой типо тусил с самого начала, ну выезжали мы с ними на природу, так это был просто фестиваль пиздеца, если бы не наше с дружаней путешествие длинной в километров 30 я бы вообще охуел, короче там никто не бухает, поговорить с ними просто нахуй неочем, я офк пытаюсь разворошить этот ебучий улей своими шутками, предложениями етц.

Потому что эти уебки в свои 18 ебучих лет считают интересным играть в слова и ублюдочков))))))000000

Короче хуй с ним, я как-то вытерпел эту хуйню бухим, заправляя им хорошее настроение в ебало, но что вы думаете, вечером вместо пиздатенных игр с бухлом мы садимся у кальяна и играем в ПРАВДУ ИЛИ ЛОЖЬ, ДЕТСКИЙ САДИК НОМЕР 3, ебическая сила никто даже не думал брать ебучее желание, ведь они же слишком(((((((0000000

Твари нахуй, просто твари, отрыв на 1000000%, дайте мне огнетушитель.

А на ночь меня припахали(как владельца самого пиздатого голоса) читать ебучие страшные истории, ну я нашел пару крипи паст с двачей, чтоб этим сукам поплохело блять.

Охуенный пати-хард вышел короче.

 

Глядите, баттхерт ватничка. Сходи накати за путена. bg195.gif


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синус втайне хочет, чтобы ему засадили на этой оргии)0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сексуальная неудовлетворённость синуса забрызгала весь топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1369659053' post='10813578']

Синус втайне хочет, чтобы ему засадили на этой оргии)0000

а кто не хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуй с ним, дело же не в сексе, мы пиздато отдыхали во Вроцлаве все были бухие как твари, никто не ебался, всем было весело, угар, ночной вроцлав.

А тут просто блять посиделки посетителей кружка вязания.

 

' timestamp='1369659053' post='10813578']

Синус втайне хочет, чтобы ему засадили на этой оргии)0000

а кто не хочет?

Я хочу чтобы меня выебал аскми, изи пизи.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу бля какие вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Значит на меня может упасть это говно с самолета? :< Надо ходить и оглядываться

Ну в полете оно размельчается и его не видно, так что все под контролем. В теплый солнечный денек ты решаешь выехать из города, чтобы насладиться природой и к твоему удивлению вдруг начинается приятный летний дождик. Ты выходишь из своего фургончика, напевая какой-нибудь приятный мотив из песен Ленинграда, ты широко разводишь свои руки в разные стороны и прохладные капельки дождя, в которых есть частички говна, приятно холодят твой попчанский.

Под музычку же еще, да.

http://www.youtube.com/watch?v=FIMd1NqxUnU


Изменено пользователем EnergyFrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит на меня может упасть это говно с самолета? :< Надо ходить и оглядываться

Ну в полете оно размельчается и его не видно, так что все под контролем. В теплый солнечный денек ты решаешь выехать из города, чтобы насладиться природой и к твоему удивлению вдруг начинается приятный летний дождик. Ты выходишь из своего фургончика, напевая какой-нибудь приятный мотив из песен Ленинграда, ты широко разводишь свои руки в разные стороны и прохладные капельки дождя, в которых есть частички говна, приятно холодят твой попчанский.

Лойс, ёпт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятный мотив это - АЙ ЯЙЯЙЯЙ ЯЯЯЯ РАСПИЗДЯЯЯЙЙЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААААААААА НАЙНАЙНА!

ХУЙ! ХУЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за быдло сюда набежало

это пиздец

один постит фотки с мином второй ганса жидомира


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНЕ БЫ МНЕ БЫ МНЕ БЫ В НЕБО

ЗДЕСЬ Я БЫЛ, А ТАМ Я НЕ БЫЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у меня есть большой автобус, и я хочу поставить туда туалет, во сколько это обойдется?

В лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВВВ ЛЕНИНГРАД ВВВ ТОЧКА РУ


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...