Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

И Барян решил написать нам об этом, вместо того чтобы бежать на улицу.

Я же не крыса, чтобы самому выходить, подождал соседей.

 

5 машин приехало, епта.

Надо было закрыть их нахуй в комнате, нехуй слушать годноту.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Барян решил написать нам об этом, вместо того чтобы бежать на улицу.

Я же не крыса, чтобы самому выходить, подождал соседей.

 

5 машин приехало, епта.

Надо было закрыть их нахуй в комнате, нехуй слушать годноту.

Они и не слушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще я безумно хочу ссать. Поездка на катере мне взболтала желтки, я охуел аж. Чаки, напомни, тот трек из брата, там чето танки еще, я под них пойду пешком домой, а то с переболтаными желтками ссать охото неистово(не намек, что песня - санина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще я безумно хочу ссать. Поездка на катере мне взболтала желтки, я охуел аж. Чаки, напомни, тот трек из брата, там чето танки еще, я под них пойду пешком домой, а то с переболтаными желтками ссать охото неистово(не намек, что песня - санина).

ЭТО ТЫ, КСТАТИ, НАПОМНИЛ. ВОТ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорашки ебучие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще я безумно хочу ссать. Поездка на катере мне взболтала желтки, я охуел аж. Чаки, напомни, тот трек из брата, там чето танки еще, я под них пойду пешком домой, а то с переболтаными желтками ссать охото неистово(не намек, что песня - санина).

ЭТО ТЫ, КСТАТИ, НАПОМНИЛ. ВОТ:

ну ты бом бом, не вижу ютуба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танкi - возьми меня силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я на перекрестке охуительно поссал, с генеральской позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю этому дню 100\100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Новая жизнь текла ровно и размеренно, пока в неё не вклинисля Старый дневной сон.

 

Сразу - 30 к итоговой оценке дня.

бля как жизненно

 

я прилег поспать пару часиков, щас только проснулся. боже, мне снился такой дивный сон, в нем все преподы были добрыми и зачеты лились рекой, люди вокруг стали нежными и ласковыми, все пытались решить мои проблемы и чем то помочь, была такая атмосфера добра и счастья, что мне стало спокойно на душе.

 

И ПОТОМ Я ПРОСЫПАЮСЬ НАХУЙ, ВРЕМЯ ПОЛ ОДИННАДЦАТОГО, ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ, НИХУЯ НА ЗАВТРА НЕ СДЕЛАНО, ПРЕПОДЫ ТВАРИ, ЛЮДИ ГОВНО

И Я ТАКОЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Новая жизнь текла ровно и размеренно, пока в неё не вклинисля Старый дневной сон.

 

Сразу - 30 к итоговой оценке дня.

бля как жизненно

 

я прилег поспать пару часиков, щас только проснулся. боже, мне снился такой дивный сон, в нем все преподы были добрыми и зачеты лились рекой, люди вокруг стали нежными и ласковыми, все пытались решить мои проблемы и чем то помочь, была такая атмосфера добра и счастья, что мне стало спокойно на душе.

 

И ПОТОМ Я ПРОСЫПАЮСЬ НАХУЙ, ВРЕМЯ ПОЛ ОДИННАДЦАТОГО, ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ, НИХУЯ НА ЗАВТРА НЕ СДЕЛАНО, ПРЕПОДЫ ТВАРИ, ЛЮДИ ГОВНО

И Я ТАКОЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

http://www.youtube.com/watch?v=-UlCIP8439Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще и голодным проснулся, в холодильнике нет нихуя, НУ ВООБЩЕ НИЧЕГО. всегда лежал хотя бы какой то ебаный сыр на экстренные меры чтобы бутер хотя бы сделать, или мазюка какая нибудь блядская типа альметы, вот нихуя нет, НИХУЯ НЕТ, ВООБЩЕ. НИ ПОМИДОР, НИХУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

ВОТ ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ ТОЛЬКО ЕСТЬ, ЩАС БУДУ ЖРАТЬ ЕГО С ВОДОЙ


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушай репчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...