Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

пизда те, ввр гребанный :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90лвл хули вы

 

 

ясно, отлично парируешь, отлично читаешь смысл написанного

оке я написал в чём интерес побеждать паралитиков на ру сервере стаком?

первый твой ответ дурачек

следующий ответ идиот, топан мма брызжу слюной

ясно.....

"учитывая что на ру серверах играют либо самые отбитые уебки, либо пацанчики получившие инвайт от друзяшек на новую игрушку, то вы на правильном пути

хотя возможно мы стикуете, как на новом акке в икупчике, вас легко можно отнести в к первой категории :)"

"а хули если при поиске можно было указать возраст 5 лет, вы бы стаком только против них и грали ахахах"

 

Ты пишешь, как уебан (давай, заноси и это в список оскорблений), ты несешь какой-то лютый бред, а на вопрос, не дурачок ли ты часом, ты начинаешь ссылаться на возраст и говорить о том, что я якобы тебя не понял.

Может, теперь ты ответишь, сколько тебе лет?

 

23 и что это меняет от того, что аскми с вами приходится переходить на лигу школотронов. чтобы чтото выиграть, и вы горите от этого еще больше :)

что дисциплинированные немецкие стаки не по зубам, где же наша накати дотка, план гора, раш3д ганг, позор вобщем, я кончил

Наглухо и беспросветно =\ Это тебе сам аскми сказал, или ты опять какую-то хуйню из пальца высосал? Кто горит, что несешь?

 

Вот я, например, лет так в 12 писал грамотней, чем ты сейчас в свои 23. Это как раз позор, по-моему.

когда нечего сказать, сошлись на орфографию

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta
' timestamp='1371042213' post='10940449']

пизда те, ввр гребанный :nate:

Только не в рот :nate: :nate: :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1371042213' post='10940449']

пизда те, ввр гребанный :nate:

Только не в рот :nate: :nate: :nate:

на лицо? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90лвл хули вы

 

 

ясно, отлично парируешь, отлично читаешь смысл написанного

оке я написал в чём интерес побеждать паралитиков на ру сервере стаком?

первый твой ответ дурачек

следующий ответ идиот, топан мма брызжу слюной

ясно.....

"учитывая что на ру серверах играют либо самые отбитые уебки, либо пацанчики получившие инвайт от друзяшек на новую игрушку, то вы на правильном пути

хотя возможно мы стикуете, как на новом акке в икупчике, вас легко можно отнести в к первой категории :)"

"а хули если при поиске можно было указать возраст 5 лет, вы бы стаком только против них и грали ахахах"

 

Ты пишешь, как уебан (давай, заноси и это в список оскорблений), ты несешь какой-то лютый бред, а на вопрос, не дурачок ли ты часом, ты начинаешь ссылаться на возраст и говорить о том, что я якобы тебя не понял.

Может, теперь ты ответишь, сколько тебе лет?

 

23 и что это меняет от того, что аскми с вами приходится переходить на лигу школотронов. чтобы чтото выиграть, и вы горите от этого еще больше :)

что дисциплинированные немецкие стаки не по зубам, где же наша накати дотка, план гора, раш3д ганг, позор вобщем, я кончил

Наглухо и беспросветно =\ Это тебе сам аскми сказал, или ты опять какую-то хуйню из пальца высосал? Кто горит, что несешь?

 

Вот я, например, лет так в 12 писал грамотней, чем ты сейчас в свои 23. Это как раз позор, по-моему.

когда нечего сказать, сошлись на орфографию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta
(изменено)

БЛЯ, ГОРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !!!!!!!!!!!!!! :hmm: :hmm: :hmm:


Изменено пользователем reedonlymasta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет чатик.

Есть одна тян.

Впрочем суть не в этом, а в том, будет ли кому-нибудь интересно поучавствовать в конкурсе наподобие того, что проводили в киначе? То есть смотрим фильм, пишем что думаем, потом какие-то ебычи обсирают вашу писанину и ставят ей 4 из 10. Я понимаю что у всех сессия-хуессия, но посмотреть пару фильмов в неделю думаю незапарно.

Почему здесь, а не в киначе? Тут уютно, а в киначе нет.

Шуфел, запили голосовалку плиз :3


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет чатик.

Есть одна тян.

Впрочем суть не в этом, а в том, будет ли кому-нибудь интересно поучавствовать в конкурсе наподобие того, что проводили в киначе? То есть смотрим фильм, пишем что думаем, потом какие-то ебычи обсирают вашу писанину и ставят ей 4 из 10. Я понимаю что у всех сессия-хуессия, но посмотреть пару фильмов в неделю думаю незапарно.

Почему здесь, а не в киначе? Тут уютно, а в киначе нет.

Шуфел, запили голосовалку плиз :3

Я даже знаю какой фильм будет первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати когда начинаешь качать ноги, они разбухают, становятся такие огромные и член на их фоне кажется таким маленьким, раньше я думал у меня такой стандартный 18 см член не огромный, но и не маленький. А сейчас я думаю, что он очень маленький, поэтому никогда не качайте ноги поцоны, никогда! только грудь спину и руки


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет чатик.

Есть одна тян.

Впрочем суть не в этом, а в том, будет ли кому-нибудь интересно поучавствовать в конкурсе наподобие того, что проводили в киначе? То есть смотрим фильм, пишем что думаем, потом какие-то ебычи обсирают вашу писанину и ставят ей 4 из 10. Я понимаю что у всех сессия-хуессия, но посмотреть пару фильмов в неделю думаю незапарно.

Почему здесь, а не в киначе? Тут уютно, а в киначе нет.

Шуфел, запили голосовалку плиз :3

Я даже знаю какой фильм будет первым.

это было бы слишком очевидно

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот в моем понятии, как мужик(не голубой) может понять красивый член или нет?

Это член блять, да я его дрочу, мою вся хуйня.

Но блять, у меня не встает член когда я смотрю на члены, хотя в 15 лет каюсь смотрел пару яоичков и у меня стоял.

Но вот блять, как определить красоту своего члена? Есть международные мерки красоты?

Ну если хуй прям такой ровный, прямой, то этот хуец красивый. А если он где-то там толще, где-то уже хуюже, то он не особо красиво смотрится.

шарит



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хотя какая мне нахуй разница, еще раз его кудато присунуть мне в ближайшие 19 лет не предвидится.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хотя какая мне нахуй разница, еще раз его кудато присунуть мне в ближайшие 19 лет не предвидится.

ты умрешь через 19 лет?

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ребзя, а вы бреете хуец и очко? Я вон сейчас мылся и задумался о том, а как ваще жопу брить? Это же нихуя не удобно в соло, а просить кого-то стыдно. Да и колоть же поидее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хотя какая мне нахуй разница, еще раз его кудато присунуть мне в ближайшие 19 лет не предвидится.

ты можешь сесть на 19 лет, а на зоне у тебя с этим проблем точно не будет

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дат фил, когда пытаешься что-то нафармить на фрифарме, а вражеский сларк набивает годлайк


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хотя какая мне нахуй разница, еще раз его кудато присунуть мне в ближайшие 19 лет не предвидится.

ты умрешь через 19 лет?

Нет ну типо, поебался в 19 лет, следующий еще через 19.

А вообще нахуй иди.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне неуютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хотя какая мне нахуй разница, еще раз его кудато присунуть мне в ближайшие 19 лет не предвидится.

ты можешь сесть на 19 лет, а на зоне у тебя с этим проблем точно не будет

Я хочу ЕБАТЬ, а не быть ЕБАНЫМ.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...