Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

monstercat

Уютный Чатик т.14. Новая жизнь!

Рекомендованные сообщения

Кстати ребзя, а вы бреете хуец и очко? Я вон сейчас мылся и задумался о том, а как ваще жопу брить? Это же нихуя не удобно в соло, а просить кого-то стыдно. Да и колоть же поидее будет.

В таверне поищи темы - миллион раз создавали с опросниками и прочей ебалой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему тут читабельно только ночью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет чатик.

Есть одна тян.

Впрочем суть не в этом, а в том, будет ли кому-нибудь интересно поучавствовать в конкурсе наподобие того, что проводили в киначе? То есть смотрим фильм, пишем что думаем, потом какие-то ебычи обсирают вашу писанину и ставят ей 4 из 10. Я понимаю что у всех сессия-хуессия, но посмотреть пару фильмов в неделю думаю незапарно.

Почему здесь, а не в киначе? Тут уютно, а в киначе нет.

Шуфел, запили голосовалку плиз :3

Ебыч - это в мою сторону было брошено, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хотя какая мне нахуй разница, еще раз его кудато присунуть мне в ближайшие 19 лет не предвидится.

ты можешь сесть на 19 лет, а на зоне у тебя с этим проблем точно не будет

Я хочу ЕБАТЬ, а не быть ЕБАНЫМ.

ты можешь стать авторитетом и когда нибудь лионелл попадёт к тебе на твою зону, а может быть и не только он

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет чатик.

Есть одна тян.

Впрочем суть не в этом, а в том, будет ли кому-нибудь интересно поучавствовать в конкурсе наподобие того, что проводили в киначе? То есть смотрим фильм, пишем что думаем, потом какие-то ебычи обсирают вашу писанину и ставят ей 4 из 10. Я понимаю что у всех сессия-хуессия, но посмотреть пару фильмов в неделю думаю незапарно.

Почему здесь, а не в киначе? Тут уютно, а в киначе нет.

Шуфел, запили голосовалку плиз :3

Ебыч - это в мою сторону было брошено, что ли?

это в сторону потенциальных судей :palevo:

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть кто-то в этом топике способен привести пример фильма на 9/10 в жанре "Фонтана"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут представил как Барян смотрит Малхолланд драйв и заплакал от истерического смеха.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть кто-то в этом топике способен привести пример фильма на 9/10 в жанре "Фонтана"?

ГОСПОДИН НИКТО

 

авхахвавзхазухцзхаузахцзухазцхуазхцвзац

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну не ниже среднего всё-таки.

С четвёркой это я пожалуй, немного погорячился, ну я уже писал об этом.

Но 5-6, ну пусть даже 7, если вы ничего лучше не видели - это достаточно объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть кто-то в этом топике способен привести пример фильма на 9/10 в жанре "Фонтана"?

Ну "С широко закрытыми глазами", пусть там больше про общество, нежели про жизнь в общем.

Но это очень сильный фильм, он даже 10 из 10.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нечего сказать, сошлись на орфографию

Мне есть, что сказать, но так как ты затронул тему позора, который в твоем понимании - неумение играть в доту, я объяснил, что есть позор для меня.

Да и не тебе говорить про недостаток словарного запаса, коль ты сам уже два раза за спор говорил про "пожар" =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нечего сказать, сошлись на орфографию

Мне есть, что сказать, но так как ты затронул тему позора, который в твоем понимании - неумение играть в доту, я объяснил, что есть позор для меня.

Да и не тебе говорить про недостаток словарного запаса, коль ты сам уже два раза за спор говорил про "пожар" =\

Холивар, тебя пиздят в школе?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут представил как Барян смотрит Малхолланд драйв и заплакал от истерического смеха.

Представь, что ты похудел и поплачь над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нечего сказать, сошлись на орфографию

Мне есть, что сказать, но так как ты затронул тему позора, который в твоем понимании - неумение играть в доту, я объяснил, что есть позор для меня.

Да и не тебе говорить про недостаток словарного запаса, коль ты сам уже два раза за спор говорил про "пожар" =\

Холивар, тебя пиздят в школе?

Нет. И теперь я могу говорить про школу в прошедшем времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут представил как Барян смотрит Малхолланд драйв и заплакал от истерического смеха.

Представь, что ты похудел и поплачь над этим.

Ничья. Оба плохо пошутили. Ещё раунд один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ясно, отлично парируешь, отлично читаешь смысл написанного

оке я написал в чём интерес побеждать паралитиков на ру сервере стаком?

первый твой ответ дурачек

следующий ответ идиот, топан мма брызжу слюной

ясно.....

"учитывая что на ру серверах играют либо самые отбитые уебки, либо пацанчики получившие инвайт от друзяшек на новую игрушку, то вы на правильном пути

хотя возможно мы стикуете, как на новом акке в икупчике, вас легко можно отнести в к первой категории :)"

"а хули если при поиске можно было указать возраст 5 лет, вы бы стаком только против них и грали ахахах"

 

Ты пишешь, как уебан (давай, заноси и это в список оскорблений), ты несешь какой-то лютый бред, а на вопрос, не дурачок ли ты часом, ты начинаешь ссылаться на возраст и говорить о том, что я якобы тебя не понял.

Может, теперь ты ответишь, сколько тебе лет?

 

23 и что это меняет от того, что аскми с вами приходится переходить на лигу школотронов. чтобы чтото выиграть, и вы горите от этого еще больше :)

что дисциплинированные немецкие стаки не по зубам, где же наша накати дотка, план гора, раш3д ганг, позор вобщем, я кончил

Наглухо и беспросветно =\ Это тебе сам аскми сказал, или ты опять какую-то хуйню из пальца высосал? Кто горит, что несешь?

 

Вот я, например, лет так в 12 писал грамотней, чем ты сейчас в свои 23. Это как раз позор, по-моему.

когда нечего сказать, сошлись на орфографию


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нечего сказать, сошлись на орфографию

Мне есть, что сказать, но так как ты затронул тему позора, который в твоем понимании - неумение играть в доту, я объяснил, что есть позор для меня.

Да и не тебе говорить про недостаток словарного запаса, коль ты сам уже два раза за спор говорил про "пожар" =\

мде...

 

 

ладно квоть последний раз, как там по школотронски "заквоть последним-победи в любом споре" и закончим на этом


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нечего сказать, сошлись на орфографию

Мне есть, что сказать, но так как ты затронул тему позора, который в твоем понимании - неумение играть в доту, я объяснил, что есть позор для меня.

Да и не тебе говорить про недостаток словарного запаса, коль ты сам уже два раза за спор говорил про "пожар" =\

мде...

 

 

ладно квоть последний раз, как там по школотронски "заквоть последним-победи в любом споре" и закончим на этом

Спасибо. Я выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть кто-то в этом топике способен привести пример фильма на 9/10 в жанре "Фонтана"?

Фейспалмирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...