Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

  

853 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вообще можно форсануть хэштэг типа #m4trxsux, у него бомбанет я полагаю.

Ну или ближе к делу #m4trxleavevpalone

охуеть план, в World Wide Trends еще небось собрался?

С учетом репутации матрикса - ez.

 

Вообще можно форсануть хэштэг типа #m4trxsux, у него бомбанет я полагаю.

а как он о нем узнает?))

Это тоже ez.

 

ты ебанутый? Вот навальный попадал недавно в тренды, ибо весь мир был в курсе. А ты думаешь что кучка школьников(небольшая) имеет твиттер? Вариант с триппером и то вероятней.

Бля, боюсь если школьники будут использовать своей триппер матриксу не будет плохо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди нахуй.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версута один из лучших комментаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не понимаю как можно смотреть версуту , но это наверное надо быть конченным дауном чтобы смотреть его , у меня все:)


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не понимаю как можно смотреть версуту , но это наверное надо быть конченным дауном чтобы смотреть его , у меня все:)

и почему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версута один из лучших комментаторов

file.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русскоязычных стримеров, которых интересно слушать крайне мало, но и они нихуя не офигенные.от Вилата топящего за новей уши салом покрываются. Версута половину игры несет какую то хуету про свою жизнь. Пинги - человек без эмоций. вот и все. остальных абсолютно нет желания слушать. а матрикс вообще просто идет нахуй. даже моя мошонка лучше стримит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русскоязычных стримеров, которых интересно слушать крайне мало, но и они нихуя не офигенные.от Вилата топящего за новей уши салом покрываются. Версута половину игры несет какую то хуету про свою жизнь. Пинги - человек без эмоций. вот и все. остальных абсолютно нет желания слушать. а матрикс вообще просто идет нахуй. даже моя мошонка лучше стримит

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

 

 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нас уже и 2000. Сегодня стримов больше не будет, но начиная с завтрашнего вечера/ночи буду сокастить Версуте в групповом этапе ТИ3. Будем транслировать все игры НаВи и Виртус.про - они как раз идут по очереди

 

Не все потеряно, пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не понимаю как можно смотреть версуту , но это наверное надо быть конченным дауном чтобы смотреть его , у меня все:)

и почему это?

 

Почему?!?! рофл он ни хуя не смыслит в доте , он может вообще не комментировать а говорить про свою хачевскую жизнь , а смотреть за картой и показывать ганги это невозможно потому это ебло может 5 минут смотреть на какую ни будь хуйню и залипать как черт галимый


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто не понимаю как можно смотреть версуту , но это наверное надо быть конченным дауном чтобы смотреть его , у меня все:)

и почему это?

Почему?!?! рофл он ни хуя не смыслит в доте , он может вообще не комментировать а говорить про свою хачевскую жизнь , а смотреть за картой и показывать ганги это невозможно потому это ебло может 5 минут смотреть на какую ни будь хуйню и залипать как черт галимый

он еще и чихает как уебан :trollface:


Изменено пользователем loooon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не понимаю как можно смотреть версуту , но это наверное надо быть конченным дауном чтобы смотреть его , у меня все:)

и почему это?

 

Почему?!?! рофл он ни хуя не смыслит в доте , он может вообще не комментировать а говорить про свою хачевскую жизнь , а смотреть за картой и показывать ганги это невозможно потому это ебло может 5 минут смотреть на какую ни будь хуйню и залипать как черт галимый

он как раз знает все т.к. постоянно гоняет ммчики, в отличии от других комментаторов

lTbU4gz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не понимаю как можно смотреть версуту , но это наверное надо быть конченным дауном чтобы смотреть его , у меня все:)

и почему это?

 

Почему?!?! рофл он ни хуя не смыслит в доте , он может вообще не комментировать а говорить про свою хачевскую жизнь , а смотреть за картой и показывать ганги это невозможно потому это ебло может 5 минут смотреть на какую ни будь хуйню и залипать как черт галимый

он как раз знает все т.к. постоянно гоняет ммчики, в отличии от других комментаторов

 

ОК!


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, в принципе вп по силам вырваться в винера

главное начать хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

хватит уже срать команду, уже чемпионат начинается, ГОГОГО ТОПИТЬ :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно как рапиры зайдут

против Китая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю. Грандфинал инта, накал страстей, НАВИ ПРОТИВ АЛЬЯНС ПЯТАЯ КАРТА.

И версута такой.

На аудиторию в 200к.

Рассказывает про жару. Про быдло. Случаи из жизни. И ещё смеётся так. Ну вы знаете. Похрюкивая.

Эээээх, хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не представляю. Ты хуйню сморозил.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...