Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

  

853 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Армен, пощади их, и так все хуже некуда

 

сами виноваты

ходили тут толкали охуительные истории про то как блять затащат

про то как по скиллу китайцам не уступают

про кпд

про топовую команду

и прочую хуйню-малафню

 

в доте есть охуенная закономерность - чем больше ты пиздишь до того как обосрался, тем больше получаешь негатива


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валет всегда дышит пафосом, что уж тут удивляться. А насчет иллидана - дурной пример заразителен. Остальные не выебывались.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляет, то что во время стримов когда присутствует НС, он рассказывает о разнообразных стратах, много критикует других игроков, также высказывает свое мнение как бы он сам правильнее сыграл..... Мне кажеться ему надо свои игры пересматривать, а то он как фейлил со своей тимой так и фейлит.

да как ты смеешь ветка ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валет всегда дышит пафосом, что уж тут удивляться. А насчет иллидана - дурной пример заразителен. Остальные не выебывались.

Ksi нормальный парень и крейзи вроде тоже , остальные чёт не очень как люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еба как смайлодрочерам припекло. Да никто он и был никем. Просто раньше он был никем в нави, вот на него лучики света и падали, а сейчас он никто в вп, вот на него и кое-что другое падает.

Пис :nate:

не пиши хуйню веточка

смайл известный игрок. пока ты даже не знал что такое компьютер смайл мим прайды выигрывал

в спортач вернись, тут и без тебя уебков хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя нс ехал в сиеттл хз вообще

судя по различным интервью там своих патлатых бомжей хватает на улицах


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еба как смайлодрочерам припекло. Да никто он и был никем. Просто раньше он был никем в нави, вот на него лучики света и падали, а сейчас он никто в вп, вот на него и кое-что другое падает.

Пис :nate:

не пиши хуйню веточка

смайл известный игрок. пока ты даже не знал что такое компьютер смайл мим прайды выигрывал

в спортач вернись, тут и без тебя уебков хватает

все верно, спасибо что ты есть :geys:


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю почему смайл вообще пошёл в этот гадюшник или не уебал через неделю, осознав с какими про он играет. Неужели возможность халявно прокатиться до ти3 затмила здравый смысл? :hmm:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, помоему очень даже не плохо выступили учитывая что команда молодая, набрались опыта получили мотивацию и на ти4 думаю войдут в топ 8 минимум

АХАХАХА иди нахуй блять не могу останвоиться у меня бамбинт

скажи еще что я не прав. что бы на илидана не пиздили, но потенциал у него огромный, просто опыта не хватает. крейзи не сильно уступал мид топовым игрокам, смайл и нс без комментариев. просто для большинства парней это первый такой крупный турнир, переживали и тд. а так они могли больше половины игр выиграть

чувак, у меня для тебя плохие новости

абвахаха

иллидан потенциал

АБВХЦАЦАХХФА :lol: :lol: :lol: :lol:


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, помоему очень даже не плохо выступили учитывая что команда молодая, набрались опыта получили мотивацию и на ти4 думаю войдут в топ 8 минимум

АХАХАХА иди нахуй блять не могу останвоиться у меня бамбинт

скажи еще что я не прав. что бы на илидана не пиздили, но потенциал у него огромный, просто опыта не хватает. крейзи не сильно уступал мид топовым игрокам, смайл и нс без комментариев. просто для большинства парней это первый такой крупный турнир, переживали и тд. а так они могли больше половины игр выиграть

чувак, у меня для тебя плохие новости

абвахаха

иллидан потенциал

АБВХЦАЦАХХФА :lol: :lol: :lol: :lol:

вроде бы 21 год, а ведется как ребенок


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю почему смайл вообще пошёл в этот гадюшник или не уебал через неделю, осознав с какими про он играет. Неужели возможность халявно прокатиться до ти3 затмила здравый смысл? :hmm:

вполне здравый смысл прокатиться на инт

с кем бы он еще поехал?


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком маленький призовой, все уступают по скилу, не стоит внимания, а так бы на изичах потащили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю почему смайл вообще пошёл в этот гадюшник или не уебал через неделю, осознав с какими про он играет. Неужели возможность халявно прокатиться до ти3 затмила здравый смысл? :hmm:

В виртус про хорошие зарплаты , на остальное ему похуй и к тому же назови русскую команду уровня выше ВП!? , её просто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю, помоему очень даже не плохо выступили учитывая что команда молодая, набрались опыта получили мотивацию и на ти4 думаю войдут в топ 8 минимум

АХАХАХА иди нахуй блять не могу останвоиться у меня бамбинт

скажи еще что я не прав. что бы на илидана не пиздили, но потенциал у него огромный, просто опыта не хватает. крейзи не сильно уступал мид топовым игрокам, смайл и нс без комментариев. просто для большинства парней это первый такой крупный турнир, переживали и тд. а так они могли больше половины игр выиграть

чувак, у меня для тебя плохие новости

абвахаха

иллидан потенциал

АБВХЦАЦАХХФА :lol: :lol: :lol: :lol:

вроде бы 21 год, а ведется как ребенок

ах тыimages?q=tbn:ANd9GcS11x4UzvRhzkyTwDXR4yxbkHNjRjP_Py5EWc8EerHcJ0icLxsksg


Изменено пользователем Sm0ke/FLY

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю почему смайл вообще пошёл в этот гадюшник или не уебал через неделю, осознав с какими про он играет. Неужели возможность халявно прокатиться до ти3 затмила здравый смысл? :hmm:

В виртус про хорошие зарплаты , на остальное ему похуй и к тому же назови русскую команду уровня выше ВП!? , её просто нет

400$ для топовых ксеров в свое время, действительно много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не понимаю почему смайл вообще пошёл в этот гадюшник или не уебал через неделю, осознав с какими про он играет. Неужели возможность халявно прокатиться до ти3 затмила здравый смысл? :hmm:

вполне здравый смысл прокатиться на инт

с кем бы он еще поехал?

 

с империей блять

он в доте1 знатно стоял хардлайн

империи не хватало хардлайнера после того как укороченный чсвшный уебок отрастивший второй подбородок сдёрнул в днови

 

за полгода то бы освоился на хардлайне в империи


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю почему смайл вообще пошёл в этот гадюшник или не уебал через неделю, осознав с какими про он играет. Неужели возможность халявно прокатиться до ти3 затмила здравый смысл? :hmm:

его ждет судьба лоста, будет с вилатом по Сиэтлам ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю почему смайл вообще пошёл в этот гадюшник или не уебал через неделю, осознав с какими про он играет. Неужели возможность халявно прокатиться до ти3 затмила здравый смысл? :hmm:

вполне здравый смысл прокатиться на инт

с кем бы он еще поехал?

ну хз в империю мб? он помнится в первой дотке хард плеил да и тогда бы там скандалу не пришлось уходить с мида :hmm:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизбонд


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблак,Год,Смайл,Лост,ПГГ - поехали :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...