Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

нормальный адвокат смешал бы вилата с гавном :trollface:

нормальный? то есть если бы все было по серьезочке да, братишка?

"нормальное" следствие без проблем доказало очевидное и соло ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ КОМАНДОЙ в говне отправился к товарищу Смелому.


Изменено пользователем na0

 

Няши

hPBlW.gifA4rv7.gif

 

 

 

<3

doc174020408_275006863?hash=6e3868deea8d64666f&dl=f868ae181e83633046&wnd=1

int309-4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ты до этого ставил ставки по 5$, а потом резко поставил 100$, на аутсайдеров с высоким коэффициентом, то да, матч был договорной. мне так никто и не озвучил причину, почему 100$ именно на zrage, жду, как только увижу адекватную причину, признаюсь что у оппонента с мозгами все в порядке.

Опять какие-то доводы. Ты пытаешься понять человеческую суть с ее бесконечным количеством индивидуальных особенностей, а это бессмысленно.

Ну мои мысли вот:

- была инфа о том, что будет стендин у роксов

- роксы перед матчем проиграли 4 игры из 5

- роксы потеряли все шансы на ланы, -мораль и отсутствие мотивации

- для zrage - насколько я понимаю - это был очень нужный вин, т.е. +мораль и повышенная мотивация

для кого-то может этого и хватило для ставки.


Изменено пользователем Lyqrick

C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

связь очевидно есть, разве нет? соло знаком с человеком что делал ставки, неважно когда. Пока армен думает о причине "проебать 100 баксов" в нихуя, может поможешь ему? мне очень интересно лицезреть то, как работает ваша соображалка.

Если я сегодня пожму руку нсу, а потом так же поставлю против вп 100$, выведу на кошель нса, то ты тоже будешь говорить про некую связь?

 

И вообще, зачем смотреть куда-то в глубь, если на поверхности нет основного док-ва - личной причастности соло. Все, что есть это вывод на кошель соло( что может сделать абсолютно любой) и трехлетней давности фото с телкой. Делать поспешные выводы имея это на руках как-то по-детски.

 

вы с нашей планеты?

 

вопрос не в том, кто делал ставку соло или его бабушка, а в том договорный ли был матч

для адекватных людей очевидно что договорный

Доказать "договорность" матча невозможно, ведь играют люди, на которых влияют разные факторы(-мораль, наличие стендинга, отсутствие мотивации и прочее). Это выглядит как отмазки, возможно так и есть, но мы это не узнаем.

Если ты до этого ставил ставки по 5$, а потом резко поставил 100$, на аутсайдеров с высоким коэффициентом, то да, матч был договорной. мне так никто и не озвучил причину, почему 100$ именно на zrage, жду, как только увижу адекватную причину, признаюсь что у оппонента с мозгами все в порядке.

это все ясно, но на самом же деле соло сам(!) не ставил против себя и договорной матч не удастся доказать, если, например, из зРаге никто не сольет инфу

ебанный в рот... Человек ставящий эту ставку имел инсайд, раз имел инсайд кто-то ему об этом сказал, первоисточником такого инсайда могут быть только игроки команды рокс кисс, и похуям кому ещё они об этом говорили, сам факт того, что они первоисточник инсайда, уже означает, что они намеренно слили игру. Судя, по тому, что ставку делал знакомый СОЛО, следует предположить, что он первоисточник и инициатор, судя по пику и другим косвенным факторам, следует, что команда об этом знала.(Заранее на вопрос "а вдруг команда не знала?", тогда или четверо открыто возненавидели соло, или все пятеро опровергнули эту инфу, сразу) Что вам ещё доказывать?

блять да все это понимают, но в правилах нельзя ставить против себя, он и не ставил, в этом вся загвоздка :trollface:

 

нормальный адвокат смешал бы вилата с гавном :trollface:

нормальный? то есть если бы все было по серьезочке да, братишка?

"нормальное" следствие без проблем доказало очевидное и соло ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ КОМАНДОЙ в говне отправился к товарищу Смелому.

если бы зРаге всячески отрицали факт слива игры, то хуй что ему сделали бы

 

logo_hires_Edited.jpg

 

_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебанный в рот... Человек ставящий эту ставку имел инсайд, раз имел инсайд кто-то ему об этом сказал, первоисточником такого инсайда могут быть только игроки команды рокс кисс, и похуям кому ещё они об этом говорили, сам факт того, что они первоисточник инсайда, уже означает, что они намеренно слили игру. Судя, по тому, что ставку делал знакомый СОЛО, следует предположить, что он первоисточник и инициатор, судя по пику и другим косвенным факторам, следует, что команда об этом знала.(Заранее на вопрос "а вдруг команда не знала?", тогда или четверо открыто возненавидели соло, или все пятеро опровергнули эту инфу, сразу) Что вам ещё доказывать?

с чего ты взял что они именно слили игру, а не играли на отъебись, к тому же со стендином?


Изменено пользователем Pr00f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты взял что они именно слили игру, а не играли на отъебись, к тому же со стендином?

тоже верно, короче киберспорт штука без правил впринципе(если это не корея), так что нехуй тут вообще рассуждать

 

logo_hires_Edited.jpg

 

_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

связь очевидно есть, разве нет? соло знаком с человеком что делал ставки, неважно когда. Пока армен думает о причине "проебать 100 баксов" в нихуя, может поможешь ему? мне очень интересно лицезреть то, как работает ваша соображалка.

Если я сегодня пожму руку нсу, а потом так же поставлю против вп 100$, выведу на кошель нса, то ты тоже будешь говорить про некую связь?

 

И вообще, зачем смотреть куда-то в глубь, если на поверхности нет основного док-ва - личной причастности соло. Все, что есть это вывод на кошель соло( что может сделать абсолютно любой) и трехлетней давности фото с телкой. Делать поспешные выводы имея это на руках как-то по-детски.

 

вы с нашей планеты?

 

вопрос не в том, кто делал ставку соло или его бабушка, а в том договорный ли был матч

для адекватных людей очевидно что договорный

Доказать "договорность" матча невозможно, ведь играют люди, на которых влияют разные факторы(-мораль, наличие стендинга, отсутствие мотивации и прочее). Это выглядит как отмазки, возможно так и есть, но мы это не узнаем.

Если ты до этого ставил ставки по 5$, а потом резко поставил 100$, на аутсайдеров с высоким коэффициентом, то да, матч был договорной. мне так никто и не озвучил причину, почему 100$ именно на zrage, жду, как только увижу адекватную причину, признаюсь что у оппонента с мозгами все в порядке.

это все ясно, но на самом же деле соло сам(!) не ставил против себя и договорной матч не удастся доказать, если, например, из зРаге никто не сольет инфу

ебанный в рот... Человек ставящий эту ставку имел инсайд, раз имел инсайд кто-то ему об этом сказал, первоисточником такого инсайда могут быть только игроки команды рокс кисс, и похуям кому ещё они об этом говорили, сам факт того, что они первоисточник инсайда, уже означает, что они намеренно слили игру. Судя, по тому, что ставку делал знакомый СОЛО, следует предположить, что он первоисточник и инициатор, судя по пику и другим косвенным факторам, следует, что команда об этом знала.(Заранее на вопрос "а вдруг команда не знала?", тогда или четверо открыто возненавидели соло, или все пятеро опровергнули эту инфу, сразу) Что вам ещё доказывать?

блять да все это понимают, но в правилах нельзя ставить против себя, он и не ставил, в этом вся загвоздка :trollface:

 

нормальный адвокат смешал бы вилата с гавном :trollface:

нормальный? то есть если бы все было по серьезочке да, братишка?

"нормальное" следствие без проблем доказало очевидное и соло ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ КОМАНДОЙ в говне отправился к товарищу Смелому.

если бы зРаге всячески отрицали факт слива игры, то хуй что ему сделали бы

а зераге то тут причем?

 

Няши

hPBlW.gifA4rv7.gif

 

 

 

<3

doc174020408_275006863?hash=6e3868deea8d64666f&dl=f868ae181e83633046&wnd=1

int309-4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло мейн стрим даже в чате старкрафта) хочешь много ты бабла - ставь 3 хаты и будь как соло тридвадва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сам факт того, что они первоисточник инсайда, уже означает, что они намеренно слили игру.
классная логика :lol:

Cloud9 mind state

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы меня обвинили в подобной хуйне, а я был бы не виноват, то я точно не стал бы молчать.

А тут никто не рвет рубаху: "МЫ ИГРАЛИ ЧЕСТНО!!!", а сидят тихо и готовят какие-то вялые заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще интересно как нашли эту ставку

тут по идее 2 варианта

1) кто-то решил подставить Соло и сделал фейк ставку, но я честно не верю в этот вариант

2) админы как-то прознали, что матч будет слит и прошерстили базу на кошельки игроков матча

 

только как прознали то?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если всё кончится тем, что роксы отмажутся, будет эпично :lol:

на СЛТВ написали, что у них ТАМ ТАМ ПИЗДА ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА И СОЛО СВЕТИТ 20 ЛЕТ

но что=то пока что нету инфы :zloy:

Они ждут чтобы роксы сделали итоговое заявление о ситуации, о подставе, о вилоне-уёбке, и "Cake 322 is a Lie", а потом типо их прихлопнуть, да с грохотом (экстримчик писал)

Только вот роксы заявления не делают, им и так заебись, их опровержения висят на всех сайтах, даже на продотке уже крики о невиновности, ситуация размылась, замутнилась, все сейчас следят за дримхаком, время работает на роксов.


Изменено пользователем VanDerVaart

 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какя понял заявление будет после Дримхака в понедельник вечером или уже во вторник


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля. я хуею с некоторых. Такие теории выдвигают. :lol: Да любое преступление по вашему мнению можно отмазать подобным образом, совершенно любое.

Что-то из серии:

Сам на нож упал, случайно вынес телевизор из квартиры, самка сама изнасиловала парня и уебалась головой об стену. Еще блять что-то о "нормальных" адвокатах.


 

Няши

hPBlW.gifA4rv7.gif

 

 

 

<3

doc174020408_275006863?hash=6e3868deea8d64666f&dl=f868ae181e83633046&wnd=1

int309-4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы меня обвинили в подобной хуйне, а я был бы не виноват, то я точно не стал бы молчать.

А тут никто не рвет рубаху: "МЫ ИГРАЛИ ЧЕСТНО!!!", а сидят тихо и готовят какие-то вялые заявления.

подокс сказал чтобы никто ничего не пиздел

 

мне вообще интересно как нашли эту ставку

тут по идее 2 варианта

1) кто-то решил подставить Соло и сделал фейк ставку, но я честно не верю в этот вариант

2) админы как-то прознали, что матч будет слит и прошерстили базу на кошельки игроков матча

 

только как прознали то?

они мониторят ставки на каждый матч и эта ставка наверное почему-то вызвала какие-то подозрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто для многих ставить 100$ на полных аутсайдеров это нормально. миллионеры хули :nate:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы меня обвинили в подобной хуйне, а я был бы не виноват, то я точно не стал бы молчать.

А тут никто не рвет рубаху: "МЫ ИГРАЛИ ЧЕСТНО!!!", а сидят тихо и готовят какие-то вялые заявления.

После драки не принято размахивать кулаками.

 

Нужно ведь время, чтобы разобраться во всех аспектах. А посты типа "Всем привет, я невиновен, сальные все врут" без каких-либо док-в только усугубят ситуацию.


C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто пробили акк какого то идиота который поставил 100$ на очевидный проигрыш :nate:

возможно эта ставка очень выделялась среди остальных одно-баксовых ставок :lol:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нужен этот айпи? Связь человека, на которым делали ставку с соло есть? есть. Далее: зачем этот человек сделал эту ставку, на заведомо более слабую команду? причем 100$ это приличные деньги, тоесть этот человек знал инсайд(роксы намереваются проебать игру), а от кого он мог знать такой инсайд? разумеется от игроков команды рокс кис, а т.к. есть связь с СОЛО, то скорей всего от соло. Нет, если ты сможешь мотивировать данный высокорискованный поступок, каким-то отличным способом от знания инсайда, валяй.

О какой связи идет речь?

Есть какое-то призрачное фото 2010 года и все?

 

Армен грамотно все расписал, не согласны только хейтеры

На последнем 24 часовом стриме дреда, соло говорил, что со своей девушкой уже 3 с лишним года встречается, и она у него не удалена из друзей, а просто скрыта, в вк есть такая функция, 10 тел можешь скрыть из списка друзей. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ты до этого ставил ставки по 5$, а потом резко поставил 100$, на аутсайдеров с высоким коэффициентом, то да, матч был договорной. мне так никто и не озвучил причину, почему 100$ именно на zrage, жду, как только увижу адекватную причину, признаюсь что у оппонента с мозгами все в порядке.

Опять какие-то доводы. Ты пытаешься понять человеческую суть с ее бесконечным количеством индивидуальных особенностей, а это бессмысленно.

Ну мои мысли вот:

- была инфа о том, что будет стендин у роксов

- роксы перед матчем проиграли 4 игры из 5

- роксы потеряли все шансы на ланы, -мораль и отсутствие мотивации

- для zrage - насколько я понимаю - это был очень нужный вин, т.е. +мораль и повышенная мотивация

для кого-то может этого и хватило для ставки.

1)про стендина вообще похуй, ибо зрэйдж это вообще микс.2) Да ну нахуй, недавно вп выиграли, а тут блядь и рэйджам въебали.3) НА ЭТО ВООБЩЕ ПОХУЙ. 4) Тут ты скорее привел косвенный довод того, что это договорной матч. А вообще, давай, как увидем подобную ситуацию, ты поставишь 100 бачей на аутсайдеров?
Изменено пользователем McDeath

ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще интересно как нашли эту ставку

тут по идее 2 варианта

1) кто-то решил подставить Соло и сделал фейк ставку, но я честно не верю в этот вариант

2) админы как-то прознали, что матч будет слит и прошерстили базу на кошельки игроков матча

только как прознали то?

тут выкладывали вроде уже. Как и несколько последних игр Роксов, где они были фаворитами. Дохера высоких ставок прилетело, если не ошибаюсь.


 

Няши

hPBlW.gifA4rv7.gif

 

 

 

<3

doc174020408_275006863?hash=6e3868deea8d64666f&dl=f868ae181e83633046&wnd=1

int309-4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...