Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

мне вообще интересно как нашли эту ставку

тут по идее 2 варианта

1) кто-то решил подставить Соло и сделал фейк ставку, но я честно не верю в этот вариант

2) админы как-то прознали, что матч будет слит и прошерстили базу на кошельки игроков матча

только как прознали то?

тут выкладывали вроде уже. Как и несколько последних игр Роксов, где они были фаворитами. Дохера высоких ставок прилетело, если не ошибаюсь.

такая ржака будет если подняли те ставки, а там опять этот кошель :lol:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще ребят, все кто тут считают, что это нормально ставить 100 баксов на аутсайдеров, давайте создадим темку, и все те кто тут, горел про то, что это норм, в подобной ситуации по 100 бачей на аутсайдеров???


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля. я хуею с некоторых. Такие теории выдвигают. :lol: Да любое преступление по вашему мнению можно отмазать подобным образом, совершенно любое.

Что-то из серии:

Сам на нож упал, случайно вынес телевизор из квартиры, самка сама изнасиловала парня и уебалась головой об стену. Еще блять что-то о "нормальных" адвокатах.

Ты путаешь что-то серьезное с киберспортом. Это ведь глупо, т.к. эта сфера очень молода, здесь нет четких, отвечающих всем нюансам, правил. И универсальных независимых служб, которые за этим следят.


C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще интересно как нашли эту ставку

тут по идее 2 варианта

1) кто-то решил подставить Соло и сделал фейк ставку, но я честно не верю в этот вариант

2) админы как-то прознали, что матч будет слит и прошерстили базу на кошельки игроков матча

 

только как прознали то?

Ванскор сказал, чтобы в этом матче ставили на зрейдж. А тут и ставочка на 100$, вот и решили проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, это все было бы похоже на правду что соло не виновен, если бы члены команды трубили во всю что это ложь и провокация.

Все заткнулись и все молчат - организация отдувается за ебланов


 

ПОНТЫ ОТ ДТС ЭТО ПИЗДЕЦ

КОННЧЕНЫЙ НС

СОСУТ ОНЛАЙН

СОСУТ ВСЕ АСУСЫ

ОДИН РАЗ ЧЕТО СДЕЛАЛИ И СРАЗУ АЛЛ ЧАТ ПИСАТЬ

 

НАГЛУХО ПРОПИТЫЙ

 

Дрыщавый уёбок vs тупая пизда шлюха , неспособная что либо сделать без богатого папаши (с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля. я хуею с некоторых. Такие теории выдвигают. :lol: Да любое преступление по вашему мнению можно отмазать подобным образом, совершенно любое.

Что-то из серии:

Сам на нож упал, случайно вынес телевизор из квартиры, самка сама изнасиловала парня и уебалась головой об стену. Еще блять что-то о "нормальных" адвокатах.

Ты путаешь что-то серьезное с киберспортом. Это ведь глупо, т.к. эта сфера очень молода, здесь нет четких, отвечающих всем нюансам, правил. И универсальных независимых служб, которые за этим следят.

я ничего не путаю братишка. Путают те люди, которые говорят о том, что на "судебном уровне" Роксы были чисты, как стеклышко и все доказательства и очевидные вещи - "грязные безосновательные инсинуации".

 

Няши

hPBlW.gifA4rv7.gif

 

 

 

<3

doc174020408_275006863?hash=6e3868deea8d64666f&dl=f868ae181e83633046&wnd=1

int309-4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля. я хуею с некоторых. Такие теории выдвигают. :lol: Да любое преступление по вашему мнению можно отмазать подобным образом, совершенно любое.

Что-то из серии:

Сам на нож упал, случайно вынес телевизор из квартиры, самка сама изнасиловала парня и уебалась головой об стену. Еще блять что-то о "нормальных" адвокатах.

Ты путаешь что-то серьезное с киберспортом. Это ведь глупо, т.к. эта сфера очень молода, здесь нет четких, отвечающих всем нюансам, правил. И универсальных независимых служб, которые за этим следят.

По-моему ты уже совсем в своих противоречиях запутался. Причем тут сфера молодая, нахуй ты это вообще сказал??? Причем тут нюансы и правила блядь??? Ты думаешь вне киберспорта, при доказательстве, психология никого не интересует??? Ты идиот. Почитай Достоевского. Я тут писал про 100$ на аутсайдеров, ты готов?
Изменено пользователем McDeath

ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 баксов чтобы проверить слова ванскора :lol: :lol: :lol:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяяя

ебать, на 200 страниц какая-то хуйня из доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты до этого ставил ставки по 5$, а потом резко поставил 100$, на аутсайдеров с высоким коэффициентом, то да, матч был договорной. мне так никто и не озвучил причину, почему 100$ именно на zrage, жду, как только увижу адекватную причину, признаюсь что у оппонента с мозгами все в порядке.

Опять какие-то доводы. Ты пытаешься понять человеческую суть с ее бесконечным количеством индивидуальных особенностей, а это бессмысленно.

Ну мои мысли вот:

- была инфа о том, что будет стендин у роксов

- роксы перед матчем проиграли 4 игры из 5

- роксы потеряли все шансы на ланы, -мораль и отсутствие мотивации

- для zrage - насколько я понимаю - это был очень нужный вин, т.е. +мораль и повышенная мотивация

для кого-то может этого и хватило для ставки.

1)про стендина вообще похуй, ибо зрэйдж это вообще микс.2) Да ну нахуй, недавно вп выиграли, а тут блядь и рэйджам въебали.3) НА ЭТО ВООБЩЕ ПОХУЙ. 4) Тут ты скорее привел косвенный довод того, что это договорной матч. А вообще, давай, как увидем подобную ситуацию, ты поставишь 100 бачей на аутсайдеров?

Если тебе настолько на все похуй, то почему ты тут с глазами на выкат слюной разбрызгиваешь ?

 

в похожих ситуациях я бы не стал ставить(не ебу дочку миллионера, да и ставить на доту это зашквар), но ведь на нашей планете есть великое множество людей, со своими тараканами в голове, которые сделают иначе.


C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а некто YuraSmolensk43 ставочки на тот матч не ставил? :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяяя

ебать, на 200 страниц какая-то хуйня из доты

и ты :geys:

 

Няши

hPBlW.gifA4rv7.gif

 

 

 

<3

doc174020408_275006863?hash=6e3868deea8d64666f&dl=f868ae181e83633046&wnd=1

int309-4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%87

Доказать факт проведения договорной игры обычно трудно, прямые доказательства, как правило, отсутствуют. К косвенным признакам сговора можно, например, отнести:

Слабую игру и поражение команды, досрочно выигравшей чемпионат, в матче с аутсайдером, ведущим борьбу за сохранение места в лиге;

Завершение матча с редко встречающимся счётом (например, 5:3 в футболе) и необычно большие денежные суммы, поставленные на этот счёт в букмекерских конторах;

Отказ большинства букмекеров принимать ставки на данный матч.

Все эти факты, однако, могут быть объяснены и другими причинами (например, поражение чемпиона — утратой игроками мотивации и желанием тренера дать возможность сыграть игрокам запаса) и не могут служить юридическими доказательствами.

офк хуй докажут что это сделал Соло, то есть статью за мошенничество он не получит.

но, по-моему, говорить что это всё подстава и Соло нихуя не знал и не при делах - идиотизм

жаль(


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец тут народ: защищать уёбков, которые ставят против себя и сливают игры, придумывать хуйню типо с рандомной 100$ ставочкой кого то, кто тоже случайно из новоросийска и случайно знает лёшку берёзина. Уверен, что и остальные ставили, просто не спалились, так что защищать этих уёбков - удел таких же уёбков, ну или просто тупых, кто не может догнать

про закон говорят, ещё какую то хуйню, пиздец просто, а то что они наёбывают ожидания фанов, когда везде пытаются показать, что фаны для них топ1, наёбывают простых людей с рарками/деньгами, ну это то хуйня, если айпишник не засветил свой, значит не виноват и норм посан


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще интересно как нашли эту ставку

тут по идее 2 варианта

1) кто-то решил подставить Соло и сделал фейк ставку, но я честно не верю в этот вариант

2) админы как-то прознали, что матч будет слит и прошерстили базу на кошельки игроков матча

только как прознали то?

тут выкладывали вроде уже. Как и несколько последних игр Роксов, где они были фаворитами. Дохера высоких ставок прилетело, если не ошибаюсь.

такая ржака будет если подняли те ставки, а там опять этот кошель :lol:

думаю, те тоже проверяли. Игры также были слиты, но без подобного палева. Соло решил, что затея безопасная и решил еще чуточку денежек поднять.

 

Няши

hPBlW.gifA4rv7.gif

 

 

 

<3

doc174020408_275006863?hash=6e3868deea8d64666f&dl=f868ae181e83633046&wnd=1

int309-4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не докажут что это он у них будут только конспирологические версии

хотя поставить по сути мог любой инсайдер, в том числе и девушка соло

она же не виновата что мимо проходила когда они обсуждали слив шарфу чтобы тот не вылетел

и соло не виноват что в науниках не слышит кто там сзади ходит

 

просто доказать что это сделал соло с умыслом нереально

это для тебя, с твоим умом нереально.

 

у них нет айпи соло во время реги

у них нет айпи соло во время депозита

у них нет кошелька соло с которого делался бы депозит

у них нет айпи соло во время ставки

у них нет айпи соло во время вывода денег

 

всё что у них есть это ОЛОЛО ДЕНЬГИ ВЫВЕЛИ НА КОШЕЛЕК СОЛО РАССТРЕЛЯТЬ ЕГО

Зачем нужен этот айпи? Связь человека, на которым делали ставку с соло есть? есть. Далее: зачем этот человек сделал эту ставку, на заведомо более слабую команду? причем 100$ это приличные деньги, тоесть этот человек знал инсайд(роксы намереваются проебать игру), а от кого он мог знать такой инсайд? разумеется от игроков команды рокс кис, а т.к. есть связь с СОЛО, то скорей всего от соло. Нет, если ты сможешь мотивировать данный высокорискованный поступок, каким-то отличным способом от знания инсайда, валяй.

 

ой да блять любой инсайдер изредка зарабатывает на ставках

если это был не соло то и похуй


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты до этого ставил ставки по 5$, а потом резко поставил 100$, на аутсайдеров с высоким коэффициентом, то да, матч был договорной. мне так никто и не озвучил причину, почему 100$ именно на zrage, жду, как только увижу адекватную причину, признаюсь что у оппонента с мозгами все в порядке.

Опять какие-то доводы. Ты пытаешься понять человеческую суть с ее бесконечным количеством индивидуальных особенностей, а это бессмысленно.

Ну мои мысли вот:

- была инфа о том, что будет стендин у роксов

- роксы перед матчем проиграли 4 игры из 5

- роксы потеряли все шансы на ланы, -мораль и отсутствие мотивации

- для zrage - насколько я понимаю - это был очень нужный вин, т.е. +мораль и повышенная мотивация

для кого-то может этого и хватило для ставки.

1)про стендина вообще похуй, ибо зрэйдж это вообще микс.2) Да ну нахуй, недавно вп выиграли, а тут блядь и рэйджам въебали.3) НА ЭТО ВООБЩЕ ПОХУЙ. 4) Тут ты скорее привел косвенный довод того, что это договорной матч. А вообще, давай, как увидем подобную ситуацию, ты поставишь 100 бачей на аутсайдеров?

Если тебе настолько на все похуй, то почему ты тут с глазами на выкат слюной разбрызгиваешь ?

 

в похожих ситуациях я бы не стал ставить(не ебу дочку миллионера, да и ставить на доту это зашквар), но ведь на нашей планете есть великое множество людей, со своими тараканами в голове, которые сделают иначе.

Блядь, ну ты сейчас сам, только что опроверг все свои слова. А съезд, в виду тараканов, ну не надо хуету нести ради, иначе сделают только те, кому похуй на 100 баксов, для кого это развлечение. Взрослый человек точно, такого делать не будет, блядь смотрю возраст: 18 лет. Понятно, свободен.

ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы меня обвинили в подобной хуйне, а я был бы не виноват, то я точно не стал бы молчать.

А тут никто не рвет рубаху: "МЫ ИГРАЛИ ЧЕСТНО!!!", а сидят тихо и готовят какие-то вялые заявления.

После драки не принято размахивать кулаками.

 

Нужно ведь время, чтобы разобраться во всех аспектах. А посты типа "Всем привет, я невиновен, сальные все врут" без каких-либо док-в только усугубят ситуацию.

Какие еще аспекты :lol:

Ты либо виновен, либо нет. Почти всех игроков есть твиттеры-контакты-фанпейджи и отписать хоть строчку, что мол это не правда, сразу после заявления о ставках, нормальная реакция любого невиновного.

А они заныкались, зашкерились, заоффлайнились и теперь мутят что-то.


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол что доказывать какие оправдания

вы что на суде или ведется какое-то расследование или отработка нахуй материала

 

организаторы турнира могут сказать что сливать шарфику или кому там это неспортивное поведение и дисквал и бан нахуй и все, тупо заявление с сылкой на правила и с ссылкой на вод, без всяких контор и кошельков

и им не нужно будет доказывать что-то кому-то, они судьи, они правы по дефолту в плане турнира. никто обжаловать и ставить под сомнение их решение не может :lol: :lol: :lol: ну может но на это всем слегка похуй

а тут такие темы прям пиздец пошли что просто пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Бля. я хуею с некоторых. Такие теории выдвигают. :lol: Да любое преступление по вашему мнению можно отмазать подобным образом, совершенно любое.

Что-то из серии:

Сам на нож упал, случайно вынес телевизор из квартиры, самка сама изнасиловала парня и уебалась головой об стену. Еще блять что-то о "нормальных" адвокатах.

Ты путаешь что-то серьезное с киберспортом. Это ведь глупо, т.к. эта сфера очень молода, здесь нет четких, отвечающих всем нюансам, правил. И универсальных независимых служб, которые за этим следят.

я ничего не путаю братишка. Путают те люди, которые говорят о том, что на "судебном уровне" Роксы были чисты, как стеклышко и все доказательства и очевидные вещи - "грязные безосновательные инсинуации".

 

что ты в крайности кидаешься?

Никто не говорит о безоговорочной "чистоте", здесь говорят о неправильном суждении о безоговорочной виновности соло лично.

Блядь, ну ты сейчас сам, только что опроверг все свои слова. А съезд, в виду тараканов, ну не надо хуету нести ради, иначе сделают только те, кому похуй на 100 баксов, для кого это развлечение. Взрослый человек точно, такого делать не будет, блядь смотрю возраст: 18 лет. Понятно, свободен.

Ничего конкретного так и не сказал, зато ушел с гордо поднятой головой, хлопнув дверью.


Изменено пользователем Lyqrick

C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...