Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

я хз каким уёбком надо быть чтобы защищать соло. вот парень пытался наварился, типо че такого. а то, что куча людей проебало бабло ибо ставили на роксов это типо похуй, их проблемы что команда решила спецом проебать каким-то бомжам чтобы самим подняться за чужой счёт. :avtorklif:

нет никаких фактов того, что они сливали предыдущие игры (именно те, где они были явными фаворитами). а за этот матч с zrage людям денежку вернули. так что возмущаться не о чем.

блять почему как раз деньги и вернули - наёб был раскрыт. еще скажи что "всё норм, деньги вернули, можно дальше нормально играть". почему эта хуйня и карается строго - чтобы никто не пытался её проворачивать. если уж захотел навариться - рискуй своей бошкой.

а не то что блять поймали ну и хуй с ним, деньги же вернули. а то, что другие 10 матчей не раскрыли, хотя они мб были, это похуй, никто же не знает.

Что за хрень ты несешь... Все, что касается денег - это к салоладдеру никак не относится. Это разборки Соло и буков и как они их решат - это их проблемы, хоть через прокуратуру... Речь идет лишь и договорном матче и наказании со стороны слтв.

ни одна нормальная организация не потерпит договорняк. это блять пиздец думать что слив это нормально и не должен караться. как правильно сказал вилат, просто нассали в лицо всем смотрящим матч. нахуй матч вообще тогда проводить?

Тебя насильно заставляют смотреть игры или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто менталитет такой, "парень к успеху шёл, не фартануло". еще героя из соло сделайте, типо находчивый парень, нашёл способ капусту рубить. а теперь бедный соло без дотана, как же так, несправедливо.

Он с дотаном, да еще и при деньгах, а ты - хуесос :nate:


<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз каким уёбком надо быть чтобы защищать соло. вот парень пытался наварился, типо че такого. а то, что куча людей проебало бабло ибо ставили на роксов это типо похуй, их проблемы что команда решила спецом проебать каким-то бомжам чтобы самим подняться за чужой счёт. :avtorklif:

нет никаких фактов того, что они сливали предыдущие игры (именно те, где они были явными фаворитами). а за этот матч с zrage людям денежку вернули. так что возмущаться не о чем.

блять почему как раз деньги и вернули - наёб был раскрыт. еще скажи что "всё норм, деньги вернули, можно дальше нормально играть". почему эта хуйня и карается строго - чтобы никто не пытался её проворачивать. если уж захотел навариться - рискуй своей бошкой.

а не то что блять поймали ну и хуй с ним, деньги же вернули. а то, что другие 10 матчей не раскрыли, хотя они мб были, это похуй, никто же не знает.

не, если возмущаться мол, что роксы там сливают игры намеренно, я проебываю свои деньги, ставя на них, можно только из своих соображений. я про то что, опять же, доказательств нет никаких. согласен, вполне возможно, что они сливали и раньше, но это уже твои догадки. не пойман - не вор.


beautiful to watch

i6lyyIf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ни одна нормальная организация не потерпит договорняк. это блять пиздец думать что слив это нормально и не должен караться. как правильно сказал вилат, просто нассали в лицо всем смотрящим матч. нахуй матч вообще тогда проводить?

Ты ебанутый похоже... Ты вообще понимаешь буквы и слова, которые печатают другие? Никто не говорит, что Соло должен быть прощён. Просто наказание в виде пермобана - это крайний перебор. Никто никогда не дисквалил на всю жизнь спортсменов за ОДИН договорняк. Наказание было бы адекватным на полгода-год. И только для Соло, т.к. вина остальных не доказана вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвост рофлер :rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой инсайд от ванскора. Все о нем говорят, а он сам нихуя не говорил.


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно зашел и увидел войну веточек, nothing to do here

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка Соло ставила против него, т.к. знала, что он криворукий. Потом раскаялась и отправила ему денег в "фонд кривых рук". :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни одна нормальная организация не потерпит договорняк. это блять пиздец думать что слив это нормально и не должен караться. как правильно сказал вилат, просто нассали в лицо всем смотрящим матч. нахуй матч вообще тогда проводить?

Ты ебанутый похоже... Ты вообще понимаешь буквы и слова, которые печатают другие? Никто не говорит, что Соло должен быть прощён. Просто наказание в виде пермобана - это крайний перебор. Никто никогда не дисквалил на всю жизнь спортсменов за ОДИН договорняк. Наказание было бы адекватным на полгода-год. И только для Соло, т.к. вина остальных не доказана вообще никак.

Если это договорняк в этом участвовала вся команда, и менеджмент должен за это отвечать. Это не 1 человек решил проебать матч, сидят 5 человек и другие 5 вот всех 10 нужно карать. И обе организации тоже ебать нещадно(и в первую очередь организации). Вьебали бы штраф по 1к бачей и все. Внутри команд бы уже сами разобрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

file309.gif

я просто сломаю вам топик


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы доказываете, конченные, слтв имеет право кого хочет банить на СВОИХ турнирах, захотели - забанили пожизненно, создавайте свои организации и баньте на пол года - год кого хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

file309.gif

я просто сломаю вам топик

че за игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ни одна нормальная организация не потерпит договорняк. это блять пиздец думать что слив это нормально и не должен караться. как правильно сказал вилат, просто нассали в лицо всем смотрящим матч. нахуй матч вообще тогда проводить?

Ты ебанутый похоже... Ты вообще понимаешь буквы и слова, которые печатают другие? Никто не говорит, что Соло должен быть прощён. Просто наказание в виде пермобана - это крайний перебор. Никто никогда не дисквалил на всю жизнь спортсменов за ОДИН договорняк. Наказание было бы адекватным на полгода-год. И только для Соло, т.к. вина остальных не доказана вообще никак.

Если это договорняк в этом участвовала вся команда, и менеджмент должен за это отвечать. Это не 1 человек решил проебать матч, сидят 5 человек и другие 5 вот всех 10 нужно карать. И обе организации тоже ебать нещадно(и в первую очередь организации). Вьебали бы штраф по 1к бачей и все. Внутри команд бы уже сами разобрались.

а причём тут zRage если бабки поднимали роксы? если бы роксы хотели помочь zrage они могли бы просто не явиться на матч и получить техпоражение.

даже если zrage тоже всё знали, то их вину доказать нереал. а вот сговор роксов доказать очень просто,если вся команда фидила по кд (я матч не смотрел, поэтому хз)

 

что вы доказываете, конченные, слтв имеет право кого хочет банить на СВОИХ турнирах, захотели - забанили пожизненно, создавайте свои организации и баньте на пол года - год кого хотите

прав.


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салоладер уёбки, Роксы долбаёбы, что поставили в эту контору пидорскую, Хвост молодец, даже мнение о нём поменял. Убили команду, чтобы попиариться, вот блять уверен, что главной причиной делать всю мошну был пиар салоладера и ехуемингбетс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

file309.gif

я просто сломаю вам топик

че за игра?

Трекмания 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни одна нормальная организация не потерпит договорняк. это блять пиздец думать что слив это нормально и не должен караться. как правильно сказал вилат, просто нассали в лицо всем смотрящим матч. нахуй матч вообще тогда проводить?

Ты ебанутый похоже... Ты вообще понимаешь буквы и слова, которые печатают другие? Никто не говорит, что Соло должен быть прощён. Просто наказание в виде пермобана - это крайний перебор. Никто никогда не дисквалил на всю жизнь спортсменов за ОДИН договорняк. Наказание было бы адекватным на полгода-год. И только для Соло, т.к. вина остальных не доказана вообще никак.

Если это договорняк в этом участвовала вся команда, и менеджмент должен за это отвечать. Это не 1 человек решил проебать матч, сидят 5 человек и другие 5 вот всех 10 нужно карать. И обе организации тоже ебать нещадно(и в первую очередь организации). Вьебали бы штраф по 1к бачей и все. Внутри команд бы уже сами разобрались.

а причём тут zRage если бабки поднимали роксы? если бы роксы хотели помочь zrage они могли бы просто не явиться на матч и получить техпоражение.

даже если zrage тоже всё знали, то их вину доказать нереал. а вот сговор роксов доказать очень просто,если вся команда фидила по кд (я матч не смотрел, поэтому хз)

 

что вы доказываете, конченные, слтв имеет право кого хочет банить на СВОИХ турнирах, захотели - забанили пожизненно, создавайте свои организации и баньте на пол года - год кого хотите

прав.

Таких матчей очень много. С теми же Альянсами, или ВП . Просто Роксов превратили в козлов отпущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни одна нормальная организация не потерпит договорняк. это блять пиздец думать что слив это нормально и не должен караться. как правильно сказал вилат, просто нассали в лицо всем смотрящим матч. нахуй матч вообще тогда проводить?

Ты ебанутый похоже... Ты вообще понимаешь буквы и слова, которые печатают другие? Никто не говорит, что Соло должен быть прощён. Просто наказание в виде пермобана - это крайний перебор. Никто никогда не дисквалил на всю жизнь спортсменов за ОДИН договорняк. Наказание было бы адекватным на полгода-год. И только для Соло, т.к. вина остальных не доказана вообще никак.

Если это договорняк в этом участвовала вся команда, и менеджмент должен за это отвечать. Это не 1 человек решил проебать матч, сидят 5 человек и другие 5 вот всех 10 нужно карать. И обе организации тоже ебать нещадно(и в первую очередь организации). Вьебали бы штраф по 1к бачей и все. Внутри команд бы уже сами разобрались.

а причём тут zRage если бабки поднимали роксы? если бы роксы хотели помочь zrage они могли бы просто не явиться на матч и получить техпоражение.

даже если zrage тоже всё знали, то их вину доказать нереал. а вот сговор роксов доказать очень просто,если вся команда фидила по кд (я матч не смотрел, поэтому хз)

 

что вы доказываете, конченные, слтв имеет право кого хочет банить на СВОИХ турнирах, захотели - забанили пожизненно, создавайте свои организации и баньте на пол года - год кого хотите

прав.

Лол. Причем тут бабки и старладер? Дело в договарняке а не в ставке. Вилат пригорает что его бомже ладер нахуй никому невперся на нем играют как в пабе вот он нашел за что зацепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло молодец, все санкции сняты в виду их недоказательности.


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак пусть тогда и зРейдж кикают раз договорняк,нашли на кого собак спустить уебки сальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

file309.gif

я просто сломаю вам топик

 

я не знаю что это

но это охуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...