Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Ohmy.

Shingeki no Kyoujin

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Так то да :hmm: , но даже торча из говна он эпичнее атаки на титана, например. :rickroll:


Изменено пользователем Tsar Vodka

Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже говорил что титаны скатились в ебаное говно?


KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гантз надо было заканчивать когда убили гг, имхо самый нормальный конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в какой по счету раз убили? :hmm::trollface: Гантз вообще единственная манга которая такие сильные чувтва вызывает, единственная манга где я реально до определенного момента не знаю чего ждать, а еще кровища, бешенный экшон и голые сиськи, это же заебато, не? :pray: И ласт арка тат то охуенчик, но то что на ней хотят заканчивать историю, это идите нахуй, концовка по типу ме3 наклевывается, вопросов дохуя, ответов нихуя(в частности что же там с вампирами произошло? :hmm: ). :avtorklif:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт арка полное дерьмо. Это надо быть гением, чтобы сделать охуенную мангу полным дерьмом. КЕЙ ЧАН ТАЕ ЧАН КЕЙ ЧАН ТАЕ ЧАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че ребят, смотреть вообще стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там когда манга выйдет? если будет не 50 глав, а 50 томов и манга такими темпами, то это охуеть можно будет


 

мой мем

dcU4z.png


skype

popalam26rus

 


b584f94f29f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в какой по счету раз убили? :hmm::trollface: Гантз вообще единственная манга которая такие сильные чувтва вызывает, единственная манга где я реально до определенного момента не знаю чего ждать, а еще кровища, бешенный экшон и голые сиськи, это же заебато, не? :pray: И ласт арка тат то охуенчик, но то что на ней хотят заканчивать историю, это идите нахуй, концовка по типу ме3 наклевывается, вопросов дохуя, ответов нихуя(в частности что же там с вампирами произошло? :hmm: ). :avtorklif:

 

когда он набрал 100 очей и ему дали выбрать "уйти".

После чего его офк нашли и убили. Вот на этом можно было как раз таки заканчивать.

Потому что в итоге хуйню намутили с этими капусалми, типо их сделали по плану ЖИРНОЙ Шизофреничке.

Ласт арка гавно с этой таэ тян когда уже она нахуй сдохнет.

 

я до сих пор не понял зачем нужен был весь этот проект.

Про вампиров я так и не понял зачем их вообще замутил автор. Я думал они что то знают, оказалось просто сборище сильных чуваков которые нихуя не знают и просто воюют.

 

Фейспальмил с арки, про журналюги и анонсам типо скоро вы узнаете всю правду о Гантзе и как обычно ничего не замутили.

 

Ну и лас арка с "Богом" который постоянно меняет лицо и отвечает на любые вопросы просто ВЕРШИНА ФЕЙСПАЛЬМА :pray:

 

Но начало, когда ничего не знаешь, просто ВЫШКА И ОХУЕННО :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я говорю конец слили как суки, сделано на "отъебись" :avtorklif: запустили столько сюжетных линий(вампиры, дьвол и т.д.) а потом их к хуям оборвали резко и выдали обобщенный конец, еще этот момент с "богом" это просто я ебал, точно как в ме3 с малетним долбоебом в конце базаришь :fffuuu:

 

Беседа с "богом" это походу какая-то уловка в масс-медиа типо когда нужен конец, но сюжет до этого еще не дошел, можно вьебать всезнающего-всемогущего чтобы он на все туманно ответил и типо так и должно быть, суки. :lol:


Изменено пользователем Tsar Vodka

Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клавишные > струнные > ударники > смычковые > духовые


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ударники

я тоже в школе ударником был


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты и сейчас ударник


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...