Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Сначала говорили, что люмия 930 получит десятку, потом, что нет. Всё как-то непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала говорили, что люмия 930 получит десятку, потом, что нет. Всё как-то непонятно.

хоть сейчас же можно ее установить по программе инсайдера.

 

меня вот другое волнует: в мобильном эдже аддресная строка сверху или снизу?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снизу скорее всего, у них же мода сейчас такая, чтоб на лопатах не надо было тянуться

 

 

 

а вот что нету даты релиза 10 это плохо, я думал себе купить какую-нибудь новую мобилку с десяткой, а всё никак


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снизу скорее всего, у них же мода сейчас такая, чтоб на лопатах не надо было тянуться

 

 

 

а вот что нету даты релиза 10 это плохо, я думал себе купить какую-нибудь новую мобилку с десяткой, а всё никак

ну мне бы хотелось знать наверняка :) т.к. в бете после которой моя 920 кирпичнулась сверху была.

в целом когда снизу удобнее даже для небольших девайсов


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноутбук, планшет, смартфоны, HoloLens: главные анонсы нью-йоркской конференции Microsoft

На специальном мероприятии в Нью-Йорке компания Microsoft представила свой первый ноутбук Surface Book, планшет Surface Pro 4, смартфоны Lumia 950 и Lumia 950 XL и обновлённый фитнес-трекер Microsoft Band, а также объявила цены на версию очков HoloLens для разработчиков.

 

https://tjournal.ru/p/microsoft-laptop-2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хололенс хотелось бы купить, но это же хуева туча денег, а я его куплю, вечер поиграюсь и забуду


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хололенс хотелось бы купить, но это же хуева туча денег, а я его куплю, вечер поиграюсь и забуду

в рашке запрещены будут скорее всего как и гугл гласс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

а вот что нету даты релиза 10 это плохо, я думал себе купить какую-нибудь новую мобилку с десяткой, а всё никак

релиз в декабре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатик какой то писал, скопировал спеки и течет от радости прям

Когда он по факту будет работать заявленное время - тогда и посмотрим. А адекватные люди выберут его не взирая на бренд если рассматриваемый продукт лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это какой-то сложный прекол. не обращайте внимания. там же объявили, что будут съемные панели задние от сторонних производителей


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто юзает торренты на виндоусу 10 мобайл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста

вот у меня телефон на майкрасофт а там же вроде дают оффисе бесплатно на год нет?

как это активировать не понимаю

зашел на сайт а там нет авторизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если только ты покупал по какой-нибудь акции телефон, потому что оплачивать подписку офис 365 придется в любом случае. Просто в вин 8.1 стоит по умолчанию офис, который не требует подписки, на вин 10 уже такого нет и требует офис 365

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

у меня не будет офиса если я до виндовс 10 обновлюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на чтение файлов, но это не факт. Я сам купил студенческую подписку, поэтому таких проблем не ощущаю

 

Только просматривать файлы можно будет, если я все правильно понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блячяяяяя в 10 винда будет режим для тех кто одной рукой телефоном пользуется, Типо экран на половину будет. Просто кайф, супер сильно жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...