Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ребят

в душе ниибу как виндофоны устроены и че на них есть

нужно приложение на такой чтоб умело маршруты общественного транспорта по Украине искать, т.е. чем доехать оттуда где я до туда куда надо

на одроеде это гугл карты делают изи

телефон нокея с 8 виндой

Я не знаю есть ли это на 8, но на 10 есть стандартное приложение windows карты (в поисковике просто набираешь карты), дико не удобное и лагучее, но всё же знает какой маршрут и на каких автобусах, маршрутках и т.д. добираться до места назначения. Редко этой штукой пользуюсь, но в спб вроде ещё не подводило, про Украину хз :dunno:
Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое обновление норм зашло. Браузер эдж вообще супер быстро открывается теперь. Да и все остальное. Магазин. Стандартные проги короче оптимизировали. Вк так же иногда долго разворачивается.

У тебя камера нормально работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое обновление норм зашло. Браузер эдж вообще супер быстро открывается теперь. Да и все остальное. Магазин. Стандартные проги короче оптимизировали. Вк так же иногда долго разворачивается.

У тебя камера нормально работает?

 

да, с ней не было проблем

иногда только браузер пиздец лагает, типо все ломается

причем не только в эдже

 

помогает только релог браузера, а чаще всего самого телефона :(

 

ну и в последних билдах быстрее в разы все работать начало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое обновление норм зашло. Браузер эдж вообще супер быстро открывается теперь. Да и все остальное. Магазин. Стандартные проги короче оптимизировали. Вк так же иногда долго разворачивается.

У тебя камера нормально работает?

 

да, с ней не было проблем

иногда только браузер пиздец лагает, типо все ломается

причем не только в эдже

 

помогает только релог браузера, а чаще всего самого телефона :(

 

ну и в последних билдах быстрее в разы все работать начало

А как обновлял, начисто? Я с помощью Update Advisor обновил, камера работает кое-как, даже настроек никаких нет, еще телефон начал рандомно греться ОЧЕНЬ сильно, похоже надо чистую установку делать :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое обновление норм зашло. Браузер эдж вообще супер быстро открывается теперь. Да и все остальное. Магазин. Стандартные проги короче оптимизировали. Вк так же иногда долго разворачивается.

У тебя камера нормально работает?

 

да, с ней не было проблем

иногда только браузер пиздец лагает, типо все ломается

причем не только в эдже

 

помогает только релог браузера, а чаще всего самого телефона :(

 

ну и в последних билдах быстрее в разы все работать начало

А как обновлял, начисто? Я с помощью Update Advisor обновил, камера работает кое-как, даже настроек никаких нет, еще телефон начал рандомно греться ОЧЕНЬ сильно, похоже надо чистую установку делать :fffuuu:

 

Я через windows insider обновляю

fast сборка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый серфейс не собираются выпускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что со старым не так?

сп4 вполне себе зверь, да ещё и на последнем поколении процессоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноут начинает устаревать, хочу купить новый и размышляю над форм-фактором:

пк+нетбук/планшет

серфейс (ибо стоит дорого, на пк уже не хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе смотря для чего надо портативный девайс

есть же сурфейс 3 (который не "про") с атомом и 10" экраном, если не нужна производительность то можно его спокойно брать, он довольно дешёвый должен быть щас и не особо устаревающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От портативного только работа с документами и серфинг.

Из ресурсоёмких процессов разве что дота, и то под вопросом, нужна она или нет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли что из планшетов тебе доту сильно потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю с планшета 3 года в доту, но подключив к нему клавиатуру, мышь и монитор. Не в FullHD стабильно 40-60 фпс. Современные планшеты не на атоме должны тянуть 100%, встроенной видеокарты хватает для игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю с планшета 3 года в доту, но подключив к нему клавиатуру, мышь и монитор. Не в FullHD стабильно 40-60 фпс. Современные планшеты не на атоме должны тянуть 100%, встроенной видеокарты хватает для игры

разве что если замылить до невозможности картинку, у меня и потребовательнее доты запускалось и 60фпс работало на сп3, но только на минимальном разрешении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на 1366х768 разрешении с хорошим фпс, на 1600х900 с переменными фризами. К картинке привыкаешь, играть можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли что из планшетов тебе доту сильно потянет

даже 4 серф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли что из планшетов тебе доту сильно потянет

даже 4 серф?

с приличным даунскейлом разрешения потянет, плюс у него есть активное охлаждение что тоже очень важно

но 4ый пока есть только в про версии - цены на него немалые

 

и у разных его комплектаций разное интегрированое видео - тоесть требуется разная степень замылености чтоб получить играбельный фпс

самый базовый проц (Core M) это пиздец и там реально нужно 1024х768 чтоб играть, а i5/i7 в принципе на чуть более вменяемом разрешении должны что-то вытащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, благодарю за консультацию

пока склоняюсь к пк+нетбук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебе смотря для чего надо портативный девайс

есть же сурфейс 3 (который не "про") с атомом и 10" экраном, если не нужна производительность то можно его спокойно брать, он довольно дешёвый должен быть щас и не особо устаревающий

 

Даже реф 3 сурфейса стоит около 400 бачей, это однозначно оверпрайсово за дрючек на z8700, потому как есть, во-первых, pro 2 на 4200u за 350, а во-вторых, в такой бюджет без проблем некоторые ультрабуки влезают, вроде Hp 1040 g1/ Dell 7359 или сотыгу до ASUS UX305FA (хотя он и на говно м) добавить. Но брать какой-то портатив на атоме дороже 200 бачей это в любом случае мутация.

 

Бля сделали бы майки что-то вроде серфейс бука с таким же аспектом и экстерьером, но без всяких элукубраций на тему планшета, пускай на м5 и с фулл хд долларов за 500-600.


Изменено пользователем kertis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но брать какой-то портатив на атоме дороже 200 бачей это в любом случае мутация.

лучше скажи это тем кто берёт вёдра/айпады по 700 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вышло офф. приложение Steam для WP. Мб кому то полезно https://www.microsoft.com/en-us/store/apps/steam-official/9nblggh4x7gm?tduid=(c5f571e0d3c74fa18ebe5fbe7f66d196)(259740)(2542549)(d_wp)()


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...