Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ничего из выпущеного до 2013 его не поддерживает это 100%

 

в смысле из совсем портативного, на некоторых ноутах его поддержка есть с ~осени 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля пацаны, че за хуйня с этим айфоном

иногда когда звонят, ебашу этот ползунок а ему похуй, тупо не реагирует ниначто, или когда откл звонок, он тупо не отключается, ласт время такое часто

и вообще тупить стал пиздец, хотя у меня приложений 5 от силы стоит

заебало блеять

С ползунком было такое вроде на 4 версии прошивки. Поставил новую прошивку (тогда это была 5) и прошло. Перепрошивка на старую (тогда 4 версию) не помогала. Ну, и если есть джейлбрейк, попробуй перепрошиться на чистую прошивку, хотя тогда я это проблему именно с джейлбрейком и решил, поставив твик, что при встряхивание он отвечал на звонок :trollface:

 

Если вообще ничего не поможет, то попробуй перепрошитьтся и выбрать настроить как новый или как она там называется, чтобы он не восстанавливал из резервной копии, потому что там может быть что-то, что вызывает этот глюк, контакты потом может отдельно восстановить. Если опять не поможет, понесешь в тех. центр :trollface:


Изменено пользователем Izuver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

маленький вопрос, что в яблотерминологии означает OTA (on-the-air) Update. Это обнова ОС непосредственно через девайс? Или туда считается скачаная+установленая прошивка через айтюнс?


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас серьезно там такие скорости есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

У вас серьезно там такие скорости есть?

гигабитный инет обещают к концу 2013, с февраля уже подключают

планирую менять роутер

 

маленький вопрос, что в яблотерминологии означает OTA (on-the-air) Update. Это обнова ОС непосредственно через девайс? Или туда считается скачаная+установленая прошивка через айтюнс?

ота по воздуху же, включил вай фай и качаешь

а можно по кабелю к компьютеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маленький вопрос, что в яблотерминологии означает OTA (on-the-air) Update. Это обнова ОС непосредственно через девайс? Или туда считается скачаная+установленая прошивка через айтюнс?

Девайс можно обновить без подключения к компу по wi-fi. Сначала идёт его загрузка, потом установка. Работает с iOS 5 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пацаны, че за хуйня с этим айфоном

иногда когда звонят, ебашу этот ползунок а ему похуй, тупо не реагирует ниначто, или когда откл звонок, он тупо не отключается, ласт время такое часто

и вообще тупить стал пиздец, хотя у меня приложений 5 от силы стоит

заебало блеять

С ползунком было такое вроде на 4 версии прошивки. Поставил новую прошивку (тогда это была 5) и прошло. Перепрошивка на старую (тогда 4 версию) не помогала. Ну, и если есть джейлбрейк, попробуй перепрошиться на чистую прошивку, хотя тогда я это проблему именно с джейлбрейком и решил, поставив твик, что при встряхивание он отвечал на звонок :trollface:

 

Если вообще ничего не поможет, то попробуй перепрошитьтся и выбрать настроить как новый или как она там называется, чтобы он не восстанавливал из резервной копии, потому что там может быть что-то, что вызывает этот глюк, контакты потом может отдельно восстановить. Если опять не поможет, понесешь в тех. центр :trollface:

спасибо, попробую

 

тех центр не варик, так как после первого полета в девушку на задней крышке много царапин и сколков и прочей хуйни + без чехла ношу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маленький вопрос, что в яблотерминологии означает OTA (on-the-air) Update. Это обнова ОС непосредственно через девайс? Или туда считается скачаная+установленая прошивка через айтюнс?

Девайс можно обновить без подключения к компу по wi-fi. Сначала идёт его загрузка, потом установка. Работает с iOS 5 вроде.

Странно, просто у меня 6.0.1 с блобами от 601 и 435 не хотела ставиться, т.к писало, что 4.3.5 была у меня через ОТА установлена :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 айпэд поддерживает подключение 802.11ас ?

ofc

прямо таки офк? Слишком самоуверенно, а меня терзают серьезные сомнения. Пруфы?

Сэлфовн.

 

(802.11a/b/g/n) - iPad 3.


We'll keep the Red flag flying high

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пацаны, че за хуйня с этим айфоном

иногда когда звонят, ебашу этот ползунок а ему похуй, тупо не реагирует ниначто, или когда откл звонок, он тупо не отключается, ласт время такое часто

и вообще тупить стал пиздец, хотя у меня приложений 5 от силы стоит

заебало блеять

С ползунком было такое вроде на 4 версии прошивки. Поставил новую прошивку (тогда это была 5) и прошло. Перепрошивка на старую (тогда 4 версию) не помогала. Ну, и если есть джейлбрейк, попробуй перепрошиться на чистую прошивку, хотя тогда я это проблему именно с джейлбрейком и решил, поставив твик, что при встряхивание он отвечал на звонок :trollface:

 

Если вообще ничего не поможет, то попробуй перепрошитьтся и выбрать настроить как новый или как она там называется, чтобы он не восстанавливал из резервной копии, потому что там может быть что-то, что вызывает этот глюк, контакты потом может отдельно восстановить. Если опять не поможет, понесешь в тех. центр :trollface:

спасибо, попробую

 

тех центр не варик, так как после первого полета в девушку на задней крышке много царапин и сколков и прочей хуйни + без чехла ношу

и как это мешает отнести телефон в сервисный центр?

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в живую юзал iOS7

:pray: :pray: :pray: :pray:

dialer :pray: :pray:

панорамы :rickroll:

локскрин :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

андроидовский локскрин гавно

а вот у аррле все ок

hehehe.pnghehehe.pnghehehe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

андроидовский локскрин гавно

а вот у аррле все ок

hehehe.pnghehehe.pnghehehe.png

Ну не знаю, как андроидовский, но впшный точно говно по сравнению с айосным :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 айпэд поддерживает подключение 802.11ас ?

ofc

прямо таки офк? Слишком самоуверенно, а меня терзают серьезные сомнения. Пруфы?

Сэлфовн.

 

(802.11a/b/g/n) - iPad 3.

до 54 Мб/с в идеальных условиях :pray:

http://ru.wikipedia.org/wiki/802.11a


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется из-за того, что скрины маленькие или иконки всё-таки чуть менее яркие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dunno


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй нужен гигабитный интернет?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй нужен гигабитный интернет?

Я думал у вас только к эпловским продуктам такое отношение. А оказывается это жизненная позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй нужен гигабитный интернет?

заквочу пожалуй для истории и когда в новом айпаде/айфоне будет ас чип и ты будешь дрочить на гигабитную скорость по вафаю я напомню это :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...