Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость reedonlymasta

Уютный Чатик т.15. Новая новая жизнь!

  

102 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ИДИТЕ НА ХУЙ

СО СВОИМ

АЙСИКАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень грязный, но нужно сходить в магазин за сигами. Хорошо, что сейчас 3 часа ночи. Конечно, вероятность соблазнить продавщицу существенно падает, но хотя бы покурю.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень грязный, но нужно сходить в магазин за сигами. Хорошо, что сейчас 3 часа ночи. Конечно, вероятность соблазнить продавщицу существенно падает, но хотя бы покурю.

бросай это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

Тем временем.

лол

еще вот есть

 


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чатик говноедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они не передали всю атмосферу нищебродского звучания гроба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень грязный, но нужно сходить в магазин за сигами. Хорошо, что сейчас 3 часа ночи. Конечно, вероятность соблазнить продавщицу существенно падает, но хотя бы покурю.

Лучше бы ты в доту сходил


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, плеер оказался разряженным. Сейчас заряжу чутка и пойду. Держу вас в курсе.

 

Я очень грязный, но нужно сходить в магазин за сигами. Хорошо, что сейчас 3 часа ночи. Конечно, вероятность соблазнить продавщицу существенно падает, но хотя бы покурю.

Лучше бы ты в доту сходил

Я бы пошел, найди нам друзей


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон ндуд онлайн

 

мк9 9гб весит пиздас


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся немного раньше плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭпегГггГ стори прямиком с улицы. Короче, дело было так. Я пришел в магазин и заказал сиги, а продавщица сказала мне, что без паспорта не продаст. Ну я начал объяснять, что я не у мамы в 4 утра отпросился выйти за сигаретами, а взрослый и успешный мужчина, и после непродолжительного диалога она согласилась со мной и дала пачку. Ну и вот значит иду я по улице, иду, решил сделать небольшой круг и прогуляться по району, на середине пути до дома где-то понял, что нужно покурить. Лезу в карман, а сиг-то там и нет)))). Мимо кармана положил, видимо. Ебать я пригорел. Пиздец влом было идти домой за деньгами и потом снова тащиться в магаз, поэтому я решил, что раз уж все равно гуляю, то пройдусь обратно той же дорогой, которой шел. Шансы на то, что я найду свою пропажу были крайне малы, потому что рядом с магазином тусила какая-то толпа бичей, но все же мне повезло (мне всегда везет в мелочах). Вот так вот и выходи из дома. Я кончил и закурил.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭпегГггГ стори прямиком с улицы. Короче, дело было так. Я пришел в магазин и заказал сиги, а продавщица сказала мне, что без паспорта не продаст. Ну я начал объяснять, что я не у мамы в 4 утра отпросился выйти за сигаретами, а взрослый и успешный мужчина, и после непродолжительного диалога она согласилась со мной и дала пачку. Ну и вот значит иду я по улице, иду, решил сделать небольшой круг и прогуляться по району, на середине пути до дома где-то понял, что нужно покурить. Лезу в карман, а сиг-то там и нет)))). Мимо кармана положил, видимо. Ебать я пригорел. Пиздец влом было идти домой за деньгами и потом снова тащиться в магаз, поэтому я решил, что раз уж все равно гуляю, то пройдусь обратно той же дорогой, которой шел. Шансы на то, что я найду свою пропажу были крайне малы, потому что рядом с магазином тусила какая-то толпа бичей, но все же мне повезло (мне всегда везет в мелочах). Вот так вот и выходи из дома. Я кончил и закурил.

:pray:


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю фенечки

Кстати еще один способ завести друзей - ходить на сходки и компанией плести фенечки <3


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю венечки

а ещё больше люблю подметать

обожаю.......*********

 

*________________________________*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если кто не понял на фото единственная спонсорская поддержка команды ICCUP


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eC0VFwSq7bI.jpg

это за 10 лет на лигах такие дают?

 

Кстати если кто не понял на фото единственная спонсорская поддержка команды ICCUP

что не помешало им разъебать бичей ебаных))



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уффф досабрал этих 3х новых китайцев ебаных, пиздец за них цены ломят

 

 

спасибо еще раз ребза


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем ку!)

3wWiF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой музяки на утро навернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...