Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость reedonlymasta

Уютный Чатик т.15. Новая новая жизнь!

  

102 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вот все сабжи из той темы

 

ОСТОРОЖНО: ОПАСНО ДЛЯ ПСИХИКИ

 

JA INDIGO

 

космос, космос, дружу :pray:

животные тоже :spasibo_podrochil:

Что о космосе знаешь, делись давай.

если тебе реально интересно, то поделюсь с радостью.

по мимо материального мира есть не материальный, космос это не только планеты и всякие частицы.

21 дек 2012 великий переход, все усиляется сейчас, если злой, то злой больше, если гармоничен, то гармоничен больше.

Я думаю это можно было заметить, разница между границой злости и верхушкой гармонии теперь более ощутима, чем раньше.

2 из 2 людям я смог объяснить на "человеческом языке", т.е. на его языке, что эзотерические ответвления реальны, а не вымышлены.

Эти 2 человека были рандомы со скаста, я спросил у них дату рождения, за 3-5 минут посмотрел кое-где и рассказал некие особенности человека, которые даются ему с рождения, эти 2 человека согласились, сказали многое подходит.

После чернобыльской катастрофы стали приходить на землю люди с индиго сознанием, для того чтобы восстановить землю и поставить людей на правильный путь. Как мне сказала индиго девушка, Крайон ченелингом передал инфу о том что в 86 году летел метеорит, чтобы уничтожить планету, которую люди засрали, но такого не произошло и приняли другое решение. Это не конкретно Бог прислал, Бог намного выше, но его влияние было.

Я знаю способ как человеку объяснить что эзотерика и конкретно астрология не лженаука, она просто очень трудна и довольно субъективна. Человек сможет понять, когда проф астролог или среднячок я расскажет о человеке не зная его. НЕ ЗНАЯ ЕГО!!! Вот именно так я двум людям смог объяснить. В каждом ответвление эзотерики нужно иметь такой способ, чтобы человека к эзотерике подтянуть, чтобы он встал на правильный путь.

Желая человеку зла от души, ты себе насылаешь грязь, тьму, которая тебя будет съедать, но когда ты встанешь на путь Бога, это пройдет. Человеку дают трудности и всякое говно, для того чтобы он понял и осознал.

Вчера врач в скасте эзотерические штуки говорил, хотя он обычный материалист, но верующий.

Болезни даются почти всегда энергетически и также почти всегда исцеляются.

Карма есть в этой жизни и карму после жизни будут оценивать.

Можно сравнить людей и землю, как героев доты с самой игрой.

Т.е. мы как-бы созданы со статами, приростами, выбором и тд...

Человек на земле для того, чтобы осознать себя и быть ближе к Богу.

У человека всегда есть проблемы, у всех, но у каждого по-разному.

Сатана верх тьмы, Бог верх света.

Тьма бывает с добрыми конечными целями.

Эмоции это норма, даже негативные, это реакция на что-то, дота очень эмоциональная игра.

Эмоции в доте норма, но когда эти эмоции оседают в души, это не норма, и это плохо конкретно для каждого.

Среди тьмы нужно искать свет.

Обычный человек очень зависимый, человека винить не надо (искренне и глубоко из души).

На человека часто насылают тьму, которой на земле много. Земля это и есть некий ад, на других планетах намного лучше.

Увидел 3 варианта рождения на земле. Грубо поделил на 3, может от одной быть 90%, от другой 10%, как-то так короче.

1) карма, т.е. отработка ошибок в прошлой жизни.

2) реализация себя, самоосознание, поднятия уровня духовности.

3) мессия, т.е. улучшение планеты и людей и всяких мелочей.

Ночью происходит жизнь в "космосе", утром вы могли заметить, что приходят новые идеи.

Доверяйте свой интуиции, это послание от ангелов и с космоса.

Когда станете постарше вы поймете все, у вас будет жизненный опыт.

Я в это не верю, я это ЗНАЮ.

Я сам пришел к этому основывая на свое мышление, я всегда проверял, я всегда думал чтобы сделать следующий шаг, осмысливал предыдущий шаг. Куда "наступал" там совпадало, шел дальше по этой тропе и снова осмысливал, потом проверял на тех, кого знаю, чтобы убедиться что инфа не бредовая, которую можно встретить в инете))

Если вам это интересно, то делайте шаги и осмысливайте эти шаги, чтобы не уйти в русло лжи и быть на поводке.

На моем примере можете уйти в эзотерику.

1) знак зодиака, обычная характеристика. (это солнце в знаке зодиака). думаете подходит это к вам или нет, потом другой знак зодиака сравниваете со знакомым человеком и тд... должно совпать больше половины, это и должно вас подтолкнуть к изучению дальнейшего материала.

2) знак зодиака по китайскому гороскоп. это год рождения, точные даты тоже есть в инете, там обычно в феврале переход.

3) запомнив эту "тактику" ищете материал дальше, который интересен вам.

У человека есть ауры, которые даются с рождения и их можно развивать.

Инициалы рождения влияют на судьбу, не всегда, но могут повлиять.

Не думали почему меняют имена? вот именно поэтому почти всегда.

http://www.grealsove.../cost_num_1.php тут можно узнать ауру рождения или чакра называется. Тут у меня путаница или у авторов, которые расшифровывали, но это не суть, там все сходится, проверял не раз.

 

 

Обязательное_поле

 

 

индигам свойственны вредные привычки, потому-что мир не нравится, также это уход от проблем.

фильмы и инфа в инете спецон сделана чтобы людей в ложь погрузить.

среди ассоциалистов много индиго.

способности, таланты, связь с космосом интуитивная и охрана ангела зависит от образа мыслей, если положительные то все будет лучше, если отрицательные то сам себя во тьму загоняешь.

злой человек в душе теряет ангела, он просто уходит.

зло притягивает зло, поселив в душе зло оно будет разрастаться.

индиго не суперлюди, и им наоборот здесь фигово, потому-что мир сделан не под них.

не у всех индиго есть суперспособности, но что-то есть свое, только это надо реализовать.

заметьте, тут поливают говном меня, но мне посрать))

просто их говно выливается им обратно, так устроен мир.

закон кармы, закон бумеранга.

до армейки я сам был не в себе, я не видел будущего, просто не знал что делать, на все было насрать, пройдя испытания там, которые были нужны, они помогли мне приспособиться к этой убогой планете.

армейка лично мне помогла, каждому свое, слушайте сердце, доверяйте интуиции и отгоняйте страхи, страх - зло.

в очень трудной ситуации мне помог ангел, я просто понял что будет дальше, это и произошло.

среди вас много индиго тоже, все разные, у каждого свое.

признаки индиго:

1) чсд, а не чсв. Чсв у обычных людей, они взлетают до небес, хотя находяться ниже, даже если они подняли свой уровень. Чсв кажется со стороны, потому-что как бы разница огромная, но истинно просто такой человек, он старался или ему такое дали с рождения. Завидовать нельзя, это плохо, обычно зависть переходит в злобу. Нужно радоваться тому, что есть у тебя и брать пример с тех, кто лучше, вот правильно мышление. Человеку свойственно отвергать то, что не может понять, индиго (почти все) попробуют докопаться до истины. Может не сразу, но потом такое будет. Я тоже не верил в бога несколько лет, до этого верил, но потом перестал, потом меня подтянули ангелы и интуиция меня привела к астрологии, там уже через мышление смог осознать что не фигня это.

Не верия в Бога было потому-что карму откатывал, даже знаю за какой косяк, крестик в детстве прижал дверью (мне постоянно это напоминали, зудело и было стыдно), был очень зол. Получается карма наложилась на 10-15 лет. Потом все резко спало и я начал делать правильные дела по конечными целям. Правильно дело может показаться не правильным по пути к нему, как себя так и другим.

2) более осознанные.

3) бунт против системы, которая не совершенна.

4) интуиция, более высокий интеллект.

5) нахождение истины, поиск чего-то запредельного.

6) оба полушария мозга рабочие, т.е. эмоции и смысл одновременно можно воспроизводить и читать также это.

7) решительные, без страха, агрессивные иногда.

8) более творческие и постоянны чем-то заняты, не любят простои и стояние в очереди.

9) говорят что думают, эмоции также выплескивают, более резкие и отталкивают обычных людей.

10) очень справедливые.

11) на равнодушие и несправедливость отвечают агрессией.

минусы индиго:

1) нестабильны эмоционально.

2) не приспособлены к жизни на земле.

индиго управляются плутоном, ураном, нептуном.

сначало пришли плутоновые, потом урановые, потом нептуновые.

плутоновые разрушители и интуиты.

урановые черпают знания из космоса, т.е. инфа сама приходят к ним, это надо уметь контролировать, алкоголь и наркотики прерывают связь с космосом.

нептуновые учителя.

мир будет меняться, уже меняется.

управителя можно посмотреть по натальной карте в астрологии, по дате рождения.

 

рус верм, хелпани, нужен совет шарящего

как влияет на судьбу человека наличие кандибобера на голове, и может ли смена ориентации повлиять на рейты набора мною кармы?

лол)

одежда влияет тоже, у нее есть энергетика.

лучше не меняй ориентацию, может быть хуже.

можно модифицировать тело, не во вред себе и не во вред окружающим.

нельзя всякую хуйню делать сатанинскую, типо двойного языка.

чуваки с бивнями в носу это пиздец)) лучше так не делать, но это его право, похож на пугало.

 

 

блять верм ты все это сам набирал?

сам офк.

я почти год плотно занялся эзотерикой, и это еще не задротство, я знаю человека который 14 лет этим занимается, и я как крип по сравнению с ним :lol::sosew: до этого времени он в гос структуре работал аналитиком в какой-то важной области. пох где, но я понял что он оч много знает и людям помогает бесплатно.

самые трудные и важные расчеты платные, оч грамотно все сделал.

1) людям помочь, в эзотерику их подтянуть.

2) заработок себе и снова помочь людям.

он такие вещи говорил, которые меня приводили к тому, что я сразу все понимать стал, все иллюзорные какашки отпадать стали, стало легче, не стало разрывать на части (это нужно сатане)

 

 

Человек состоит из нескольких аур.

красная, оранжевая, желтая, зеленая, голубая, синяя, фиолетовая.

есть еще как-бы особые ауры или не входящие в эту основу.

белая самая чистая, у мелких детей сейчас такая у многих.

красная самая низкая аура, но тоже нужна, почитать об этом можно в нете.

фиолетовая индиго аура, также мессия аура, важен оттенок.

синяя аура третьего глаза, тоже можно назвать индиго аурой.

есть еще серебряная и золотая, оч высокие ауры.

серебряная часто в серую превращается если человек ведет себя не правильно, такое было у меня раньше.

фоткать ауру смысла мало, фотка отображает текущее состояние, а оно может быть любым.

видящие ауру люди более лучшее решение, но таких единицы и могут обмануть.

самый лучший вариант для начала смотреть в инете кучу сайтов.

 

 

Человек состоит из нескольких аур.

красная, оранжевая, желтая, зеленая, голубая, синяя, фиолетовая.

есть еще как-бы особые ауры или не входящие в эту основу.

белая самая чистая, у мелких детей сейчас такая у многих.

красная самая низкая аура, но тоже нужна, почитать об этом можно в нете.

фиолетовая индиго аура, также мессия аура, важен оттенок.

синяя аура третьего глаза, тоже можно назвать индиго аурой.

есть еще серебряная и золотая, оч высокие ауры.

серебряная часто в серую превращается если человек ведет себя не правильно, такое было у меня раньше.

а как ты узнал какая у тебя аура? по дате рождения и инициалам, если да, то кто придумал эту методику и на чём он основывался?

не важно кто, важно то, что там сходится.

по расчету даты рождения и инициалов (оч важны они, другое имя - другой цвет) у меня серебряная пути и золотая личности.

по нумерологическому расчету даты рождения от опытного чела этого дела синяя и красная лидирует, также есть фиолетовая.

каждый новый день влияет на ауру человека, там на 1 уровень или на 2 что-то поднимает.

еще есть биологические ритмы, правдивые вконтакте в приложении астрология, иконка голубая буква А.

физический, эмоциональный, интеллектуальный график меняется каждый день.

физический там точно верен, когда до 90-100% доходит, то можно весь день что-то делать и усталости будет мало, но при 0-10% ты к вечеру уже устанешь от обычных дел.

В армии я замечал, как 2 раза был оч много сил, но также замечал как было оч мало.

Это все график, армия школа жизни, фраза верна.

Армейские трудности запоминаешь хорошо, и потом когда эзотерику изучишь, будешь брать ситуации с армии.

 

правило эзотерики н1 это проверять на себе и на других то что читаете.

просто думать подходит или нет, если 70%+ подходит то считай подходит, но потом еще желательно убеждаться и также сравнивать.

 

если тебе важно кто, то ищи.

мне это не важно, зачем это нужно? если то что я там посмотрел и не раз верно.

 

среди дотеров дофига индиго, игра с чатом, это важно (потому-что они высказывают свое мнение, это их особенность), в игре есть выбор, творчество, самореализация.

 

 


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот кто это читать будет?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно


Я общался со священником в открытой скайп конфе и понял что он не способен думать.

Говорит тролли это дураки и идиоты, я же считаю что это умные.

Умный не может быть дураком, тролль умный, потому-что нужно придумать и проявить талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устроим публичные чтения постов в кафешке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал маленькие цитаты.

 

Это пиздос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые интересные моменты для неосиляторов:

 

Можно сравнить людей и землю, как героев доты с самой игрой.

Т.е. мы как-бы созданы со статами, приростами, выбором и тд...

 

Ночью происходит жизнь в "космосе", утром вы могли заметить, что приходят новые идеи.

Доверяйте свой интуиции, это послание от ангелов и с космоса.

Когда станете постарше вы поймете все, у вас будет жизненный опыт.

Я в это не верю, я это ЗНАЮ.

 

здо армейки я сам был не в себе, я не видел будущего, просто не знал что делать, на все было насрать, пройдя испытания там, которые были нужны, они помогли мне приспособиться к этой убогой планете.

армейка лично мне помогла, каждому свое, слушайте сердце, доверяйте интуиции и отгоняйте страхи, страх - зло.

в очень трудной ситуации мне помог ангел, я просто понял что будет дальше, это и произошло.

 

Я тоже не верил в бога несколько лет, до этого верил, но потом перестал, потом меня подтянули ангелы и интуиция меня привела к астрологии, там уже через мышление смог осознать что не фигня это.

Не верия в Бога было потому-что карму откатывал, даже знаю за какой косяк, крестик в детстве прижал дверью (мне постоянно это напоминали, зудело и было стыдно), был очень зол. Получается карма наложилась на 10-15 лет. Потом все резко спало и я начал делать правильные дела по конечными целям. Правильно дело может показаться не правильным по пути к нему, как себя так и другим.

 

индиго управляются плутоном, ураном, нептуном.

сначало пришли плутоновые, потом урановые, потом нептуновые.

плутоновые разрушители и интуиты.

урановые черпают знания из космоса, т.е. инфа сама приходят к ним, это надо уметь контролировать, алкоголь и наркотики прерывают связь с космосом.

нептуновые учителя.

 

он такие вещи говорил, которые меня приводили к тому, что я сразу все понимать стал, все иллюзорные какашки отпадать стали, стало легче, не стало разрывать на части (это нужно сатане)


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот вы смеетесь, а лост такой же дебилоид вырос


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мозг разжижен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.grealsove.../cost_num_1.php

 

Число жизненного пути (ЧЖП) = 8

Число личности (ЧЛ) = 2

 

ПЕЗДОС,

Имя не введено! ВВОДИТЕ ТОЛЬКО БУКВЫ!!!

Назад


Я общался со священником в открытой скайп конфе и понял что он не способен думать.

Говорит тролли это дураки и идиоты, я же считаю что это умные.

Умный не может быть дураком, тролль умный, потому-что нужно придумать и проявить талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алкоголь и наркотики прерывают связь с космосом.

А я думал, что наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы знаете, ребята.. я вот пиздеца русвермовского достаточно повидал, но все равно я в ахуе.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>бездесяти десять

>гайка в чатике

>2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гимнастки овнят не по хуйне.

Сложно оторваться.

 

Жоская ваще. Ладно, я спать.

 

 

 

v9pfkwTS0ZE.jpgoV7RHc_Mhhg.jpg

 

wVEyz28f-Ac.jpg

wluNaG0ACS8.jpg

aryuSyCZoss.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайка пиздец дрочер


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доставьте ту фотку, где гопарь в спортивном костюме делает шпагат(??) стоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...