Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mrBobo

[Epic] RoX.KiS vs StarLadder

Рекомендованные сообщения

Вилат крыса ебаная

То топит за роксов то пиздец всем банан выдайте на 3 года

Еще раз убеждаюсь хохлы хуесосы ебаные

 

вилат тут не причем :nate:

все думают, что старладдер это и есть вилат


Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат крыса ебаная

То топит за роксов то пиздец всем банан выдайте на 3 года

Еще раз убеждаюсь хохлы хуесосы ебаные

ты думаешь это вилат решает кому бан кому нет? решает тот кто спонсирует турнир

спонсируют сальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв уверен на 100% что всю хуйню намошнил каспер который в каждом ебаном стриме каждые 5 минут рассуждает про договорняки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы старладдер не дрочился с егеймингбетс, то им похуй бы было х1000


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:pray: :pray: :pray:

 

Эти подробности влекут за собой новые вопросы, а именно был ли вообще тот факт, что Соло ставил деньги против своей команды? Анонимный источник сообщает, что Virtus.Pro наняли лучших хакеров для того, чтобы взломать кошелек Алексея, но нет информации, получилось у них это сделать или нет.

 

Имея всю информацию мы получаем вот что:

 

1) Виртус.Про узнают о матчах последнего дня, именно Zrage - Rox.KIS. Для Роксов этот матч ничего не решает, а значит они скорее всего отдадут победу ЗРейджам.

2) Виртуса нанимают хакеров, взламывают кошелек Соло и делают ставку на Роксов, 100$.

3) Хакеры заметают следы.

4) Виртуса в тайне начинают финансирование расследования по делу мошеничества. Поводом для расследования стали доказательства, которые Виртуса сначала сами и подкинули Е-гейминг бетс и СЛТВ.

 

Вот так вот собственно Виртуса избавились от своего врага на многих турнирах по Дота 2, хотя наказание может быть все таки снимут.

Обсуждаем

читать нереально блять

 

 

Эти подробности влекут за собой новые вопросы, а именно был ли вообще тот факт, что Соло ставил деньги против своей команды? Анонимный источник сообщает, что Virtus.Pro наняли лучших хакеров для того, чтобы взломать кошелек Алексея, но нет информации, получилось у них это сделать или нет. Имея всю информацию мы получаем вот что: 1) Виртус.Про узнают о матчах последнего дня, именно Zrage - Rox.KIS. Для Роксов этот матч ничего не решает, а значит они скорее всего отдадут победу ЗРейджам. 2) Виртуса нанимают хакеров, взламывают кошелек Соло и делают ставку на Роксов, 100$. 3) Хакеры заметают следы. 4) Виртуса в тайне начинают финансирование расследования по делу мошеничества. Поводом для расследования стали доказательства, которые Виртуса сначала сами и подкинули Е-гейминг бетс и СЛТВ. Вот так вот собственно Виртуса избавились от своего врага на многих турнирах по Дота 2, хотя наказание может быть все таки снимут. Обсуждаем

читать нереально

Эти подробности влекут за собой новые вопросы, а именно был ли вообще тот факт, что Соло ставил деньги против своей команды? Анонимный источник сообщает, что Virtus.Pro наняли лучших хакеров для того, чтобы взломать кошелек Алексея, но нет информации, получилось у них это сделать или нет. Имея всю информацию мы получаем вот что: 1) Виртус.Про узнают о матчах последнего дня, именно Zrage - Rox.KIS. Для Роксов этот матч ничего не решает, а значит они скорее всего отдадут победу ЗРейджам. 2) Виртуса нанимают хакеров, взламывают кошелек Соло и делают ставку на Роксов, 100$. 3) Хакеры заметают следы. 4) Виртуса в тайне начинают финансирование расследования по делу мошеничества. Поводом для расследования стали доказательства, которые Виртуса сначала сами и подкинули Е-гейминг бетс и СЛТВ. Вот так вот собственно Виртуса избавились от своего врага на многих турнирах по Дота 2, хотя наказание может быть все таки снимут. Обсуждаем

ЭТО Ж НОВЫЙ ЭРИК. ЧТО-ТО НА УРОВНЕ КОРАБЛЯ!

 

 

читать нереально

Эти подробности влекут за собой новые вопросы, а именно был ли вообще тот факт, что Соло ставил деньги против своей команды? Анонимный источник сообщает, что Virtus.Pro наняли лучших хакеров для того, чтобы взломать кошелек Алексея, но нет информации, получилось у них это сделать или нет. Имея всю информацию мы получаем вот что: 1) Виртус.Про узнают о матчах последнего дня, именно Zrage - Rox.KIS. Для Роксов этот матч ничего не решает, а значит они скорее всего отдадут победу ЗРейджам. 2) Виртуса нанимают хакеров, взламывают кошелек Соло и делают ставку на Роксов, 100$. 3) Хакеры заметают следы. 4) Виртуса в тайне начинают финансирование расследования по делу мошеничества. Поводом для расследования стали доказательства, которые Виртуса сначала сами и подкинули Е-гейминг бетс и СЛТВ. Вот так вот собственно Виртуса избавились от своего врага на многих турнирах по Дота 2, хотя наказание может быть все таки снимут. Обсуждаем

 

да забаньте уже этих уёбков :fffuuu: :fffuuu:


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат крыса ебаная

То топит за роксов то пиздец всем банан выдайте на 3 года

Еще раз убеждаюсь хохлы хуесосы ебаные

ты думаешь это вилат решает кому бан кому нет? решает тот кто спонсирует турнир

да не в этом дело

он просто поступает не правильно как то

вилат всегда поливает гавном если есть повод. можно уже привыкнуть :trollface:

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА Я ВАС ВСЕХ НА ХУЮ ВЕРТЕЛ?

КТО ПОМНИТ МОЮ ХУЕВУЮ ТЕМКУ, МОГУ И ФОТО СКИНУТЬ СУКА

Сука у меня так с тебя бомбит уебок ебаный.

Странно, что хохлы еще тебя тут не опустили (хотя не уверен) ведь ты позоришь их, хотя может они такие же уебки.

блять щас тебе хуй скину мудак

Воу воу..

Ахуеть !


Дану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и масс уебаны в треде. Ясен хуй что их подставили. И я на 100% уверен что это дело кур потлатого.

 

ВАРИАНТ НОМЕР ОДИН

Во первых: конец сезона, роксам этот матч нахуй не нужен. Во вторых: зрейдж - друзья на грани вылета, офк они решили им помочь и скорей всего слили матч. В третьих: роксы фавориты этого матча? нет офк. Как я уже сказал роксам этот матч не нужен был, вот они и решили помочь.

можно провести аналогию с футболом, ластовые матчи сезона часто преподносят сюрпризы, так что говорить что этот матч обязаны были выйграть рокс - тупо. Ну и про подставу. Делается она на изичах, нс мог заплатить какому нибудь школьнику из нврск дабы тот сделал ставочку и все, ну или еще проще они юзали прокси. И все это стоило всего лишь 100$. И говорить типа кто бы стал рисковать 3к, НС 3к это как нехуй наухй, по кд вин турниры всякие. В итоге имеем: за 10к мы можем минуснуть 5 игроков(соперники вп в россии, явно патлач зассал что они могут уже не считатся топ1 командой россии) и крупную организацию. Учитывая что между вп и роксами была холодная война, это дело принимает более реалистичный характер.

 

ВАРИАНТ НОМЕР ДВА.

Сальный и егеймингбетс. Всем известно что они партнеры и сальный по кд рекламит ее в стриме, так вот. Так как это бомже БК и они нихуя еще не шарят, ну и запиливать на доту кэфы они явно не умеют, я подозреваю что на этом матче они жеска лохонулись. Я подозреваю что на зрейдж поставили n-нное количество людей и в итоге получилась приличная сумма, ну и выплаты получичлись. Знатно пожрав говнеца они решили что нужно как то выкручиваться и попросили помощи у вилата(при этом заплатили ему бабла и сказали давай подставуху замутим) ну и вилон офк согласился, тварь лицемерная. Скриншоты естественно они подделали и вместо того чтобы выплачивать огроебеннейший счет после игры они решили что выплатят 322 бакса солычу и тем самым подставили его. В итоге имеем: егейминг бетс выкрутились из говняной ситуации, а сальный получил профит.

я то уже подумал с чего это казик такой адекватный

и тут он заквотил сам себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат крыса ебаная

То топит за роксов то пиздец всем банан выдайте на 3 года

Еще раз убеждаюсь хохлы хуесосы ебаные

ты думаешь это вилат решает кому бан кому нет? решает тот кто спонсирует турнир

да не в этом дело

он просто поступает не правильно как то

вилат всегда поливает гавном если есть повод. можно уже привыкнуть :trollface:

вот по этому он и пидарас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а почему никто не думает, что это пиар 2ух сторон?

слтв и е-бетс, слтв сейчас в говне, турнир говно, всем на него похую, призовые говно, нужно как-то завлекать внимание. е-бетс вообще контора птушников которые сами себе противоречат в поддержке и дают инфу левым пидорам сразу же, как им написали

роксам конечно хз, мб им и заплатили как раз, но если их все-таки оправдают и снимут везде баны, то это был 100% развод

+ я думаю соло не на столько дурак, чтобы ставить на е-бетсе, когда есть тот же пинакл, + ставить со своего мейн акка и так палиться

хотя если он действительно так сделал, то он еблан ебаный


Изменено пользователем w1nky

MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё случилось то ёпть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно кстати было вопрос разрешить штрафом в 1000$ с каждого кто участвовал в матче :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё случилось то ёпть?

125 страниц топика только для тебя :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему никто не думает, что это пиар 2ух сторон?

слтв и е-бетс, слтв сейчас в говне, турнир говно, всем на него похую, призовые говно, нужно как-то завлекать внимание. е-бетс вообще контора птушников которые сами себе противоречат в поддержке и дают инфу левым пидорам сразу же, как им написали

роксам конечно хз, мб им и заплатили как раз, но если их все-таки оправдают и снимут везде баны, то это был 100% развод

+ я думаю соло не на столько дурак, чтобы ставить на е-бетсе, когда есть тот же пинакл, + ставить со своего мейн акка и так палиться

хотя если он действительно так сделал, то он еблан ебаный

Писал об этом еще вчера. big49.gif

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метеорит упал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригорели ебаные глоро-школьники фанатики роксов. сколько сейчас болельщиков роксов??100??500?? лучше идите на стеночку к дреду и подлизываете ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё случилось то ёпть?

там твоя мама...ну в общем всё нормально

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, установите тимвювер, включите публичный стрим - и посмотрите историю просмотров всех браузеров Соло, если история удалена - что же, новая улика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригорели ебаные глоро-школьники фанатики роксов. сколько сейчас болельщиков роксов??100??500?? лучше идите на стеночку к дреду и подлизываете ему

ты пригорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...