Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

On1x

А вы пьете?

БУХИЧ ИЛИ НЕТ?  

908 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

часто офк :trollface: из недели бывало только 2 дня трезвый был dance.gif

щас вроде меньше пить стал, 2-3 раза в неделю.

а на утро вылезло землетрясение

это неделя не продуктивная, ни разу не пил.

последствия, то были какие?

у меня недавно после моего 6 месячного запоя, начали почки и печень болеть

после не пил 2 недели, сейчас снова начал пока не жалуюсь

 

 

 

терпеть не могу алкашей и нариков.

: (

мы перед ланов в казани ебать нахуярились и проебали всё что можно

а блять ты же даже курсы по доте 2 вел в ЮУрГУ :lol: :lol: :lol:

 

я ноунейм научи играть :trollface:

 

а вообще заметил такую особенность я трезвый почти перестал в дотан играть, играю либо в пятницу, либо в субботу под пивко и все, вот щас последняя игра сыграна 5 дней назад :dunno:

ну было дело что вел)

научить могу только когда кланворы хуйворы играю, но выше уровня чем я научить не могу, т.к я постоянно фид

хз, не особо люблю пьяным в дотан играть, так что у меня выбор после работы, либо побухать, либо поехать домой и в дотан играть

хотя на ланах предпочитаю выпить пару бутылочек и играть

черт с ними с ланами, от всего этого тупеешь, деградируешь, я щас если вижу старых знакомых с которыми когда-то бухал, общаться не могу, с построением речи проблемы у некоторых, общих тем вообще не осталось для разговора. Без мата вообще не обходится. Я матом то ругаюсь сейчас, только если в доту играю, а так вообще он из моей жизни исчез, за исключением времени после 7 вечера. Хотелось бы, чтобы вообще пропал, я конечно не категорически против алкоголя, выпить пару бокалов вина считаю нормальным, но синячество это гнусная тема.

 

ну это понятно, видишь в чем дело, я матом редко ругаюсь и то это если я с друзьями общаюсь,когда соответственно никто не слышит кроме них, тем для разговора найти могу легко почти с любым человеком, тупею, деградирую, я б так не сказал ну по крайне мере в моём случае, всё таки постоянно читаю разную информацию позволяющую развиваться в разных направлениях в основном на свой заработок

 

после месяца евери дей алкоголя в области печени болело дня 3, потом само прошло, ну я пошёл на день рождение я опять на хуярился :trollface:

ну а так только сломанная челюсть в пьяной драке и всё вроде :tusila-zavodila:


в пизду школу она не товарищ да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

з.ы. кстати со след недели бросаю курить

угу


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

часто офк :trollface: из недели бывало только 2 дня трезвый был dance.gif

щас вроде меньше пить стал, 2-3 раза в неделю.

а на утро вылезло землетрясение

это неделя не продуктивная, ни разу не пил.

последствия, то были какие?

у меня недавно после моего 6 месячного запоя, начали почки и печень болеть

после не пил 2 недели, сейчас снова начал пока не жалуюсь

 

 

 

терпеть не могу алкашей и нариков.

: (

мы перед ланов в казани ебать нахуярились и проебали всё что можно

а блять ты же даже курсы по доте 2 вел в ЮУрГУ :lol: :lol: :lol:

 

я ноунейм научи играть :trollface:

 

а вообще заметил такую особенность я трезвый почти перестал в дотан играть, играю либо в пятницу, либо в субботу под пивко и все, вот щас последняя игра сыграна 5 дней назад :dunno:

ну было дело что вел)

научить могу только когда кланворы хуйворы играю, но выше уровня чем я научить не могу, т.к я постоянно фид

хз, не особо люблю пьяным в дотан играть, так что у меня выбор после работы, либо побухать, либо поехать домой и в дотан играть

хотя на ланах предпочитаю выпить пару бутылочек и играть

черт с ними с ланами, от всего этого тупеешь, деградируешь, я щас если вижу старых знакомых с которыми когда-то бухал, общаться не могу, с построением речи проблемы у некоторых, общих тем вообще не осталось для разговора. Без мата вообще не обходится. Я матом то ругаюсь сейчас, только если в доту играю, а так вообще он из моей жизни исчез, за исключением времени после 7 вечера. Хотелось бы, чтобы вообще пропал, я конечно не категорически против алкоголя, выпить пару бокалов вина считаю нормальным, но синячество это гнусная тема.

 

ну это понятно, видишь в чем дело, я матом редко ругаюсь и то это если я с друзьями общаюсь,когда соответственно никто не слышит кроме них, тем для разговора найти могу легко почти с любым человеком, тупею, деградирую, я б так не сказал ну по крайне мере в моём случае, всё таки постоянно читаю разную информацию позволяющую развиваться в разных направлениях в основном на свой заработок

 

после месяца евери дей алкоголя в области печени болело дня 3, потом само прошло, ну я пошёл на день рождение я опять на хуярился :trollface:

ну а так только сломанная челюсть в пьяной драке и всё вроде :tusila-zavodila:

ну бывает)

 

макдес пропиваешь короче раз в годик фенотропил и похер мороз, а общаться ты перестал потому что и так понимал что они такие какими ты их сейчас видишь, у меня дохера знакомых с которыми так же бухал по малолетке, сейчас сидят/отсидели, но лет в 19 я вообще отошел от контингента моего микрорайона :)

 

и вообще у большинства такой ген есть плохой, предрасположения к алкоголизму + бывает непереносимость алкоголя этим людям категорически пить нельзя. я же превращаюсь в такого добряка весельчака, уберредко рейджу под синькой даже в дотке и асоциально себя вел наверное только 1 раз после гаража (клуб у нас такой).

 

а по поводу алкоголизма сюда, мировоззрения этого дядьки не разделяю, да и вылез он недавно в общественность, но для меня он гуру психологии и фармацевтики в плане зависимостей :buba:

 

з.ы. кстати со след недели бросаю курить, знаю оч действенный способ, могу поделиться, проверенно на практике 3 года назад, за неделю бросил, потом 4 месяца не курил, но съездил 2 раза за месяц в Мск и просто реально от делать нехуй в поезде заново начал :avtorklif:

у меня тоже такое есть, я когда выпиваю становлюсь спокойной,общительный,добрый, а вот про бросить курить, поподробнее,можно в личку,либо сюда


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что значит пить , нахуяриватся в говнину ? Или там пивас по вечеру рюмку вискаря *


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это понятно, видишь в чем дело, я матом редко ругаюсь и то это если я с друзьями общаюсь,когда соответственно никто не слышит кроме них, тем для разговора найти могу легко почти с любым человеком, тупею, деградирую, я б так не сказал ну по крайне мере в моём случае, всё таки постоянно читаю разную информацию позволяющую развиваться в разных направлениях в основном на свой заработок

Я тоже так думал, лет до 19-20, а потом откровенно начал понимать, что я уже не торт. Мне сейчас с сигаретами завязать и вообще отлично, алкоголь в качестве развлечения себя окончательно исчерпал, это уже скорее наоборот, каждый раз как вижу алкоголь, представляю головную боль, неприятные ощущения во рту, неадекватное поведение. Ладно, удачи, мне на работу.

просто мне бывает так заебывает всё что просто хочу сесть попить пива в одиночестве и пойти куда-нибудь к другу чтобы посидеть поговорить по душам,вот сигареты тоже больная тема, никак не могу бросить,удачи.

Алан Карр ,чувак

Твоя проблема не в том, что ты куришь, что ты "наркоман", или еще какая–то брехня в том–же духе.

Твоя проблема в том, что ты сидишь на стимуляторах, давно и плотно. Так давно, что забыл, как жить по–другому. Твои нервы все время слегка гудят, и ты привык таким быть. Изменилось все — привычки, поведение, реакции, способ справляться с проблемами и вытаскивать себя из кровати рано утром.

Когда ты отказываешься от стимулятора — ты становишься другим человеком. В твоем теле поселяется пришелец, который не так себя ведет, не так реагирует, кладет болт на вещи, которые тебе важны, и беспокоится о фигне, которая тебя не интересовала. Просто не знаешь, чего от себя ожидать. Как будто управление осталось то–же самое, а машину заменили. И все идет наперекосяк.

Перестать курить сложно потому, что курение — это не одна привычка. Это все твои привычки, которые придется поменять. Нужно позволить этому чужому внутри сожрать и переварить тебя сегодняшнего. Это самый сложный этап после первичного отвыкания. Переродиться.

 

Дальше приготовься к тому, что все, что тебе вещали про бросание курить — вот это перепрыгивание трехэтажных зданий без разбега, горы денег и непрерывный ежедневный приход — гора вранья. Ты останешься собой. Но.

Быть может — чуть больше собой, чем раньше. Оно того стоит.

Надо только очень сильно захотеть изменить свою жизнь.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что значит пить , нахуяриватся в говнину ? Или там пивас по вечеру рюмку вискаря *

ну не обязательно, просто интересно,человек пьет или же воздерживается от алкоголя

 

слава богу хоть ни один ещё не ворвался типа, я лучше покурю чем буду пить


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда хочется можно и в субботу под футбол пивка попить , или в баньку когда идёшь , если считаеть это как выпиваниеем думаю раз 5-6 в месяц так точно


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

раньше пил каждый день...

летом вообще уснуть не мог, пока не выпью пару литров пива

 

я забухивал по кд прямо на рабочем месте

ну вообщем однажды я подумал что скоро сдохну и вот не пью уже год ) даже по праздникам и с друзьями предпочитаю колу )

 

оникс привет, как жизнь? (с) браза


Изменено пользователем JARKO PPC FINYA ULT JMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пью редко и только с лучшим другом. хуйня это дело. привычки нет.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче таблетки Табекс, принцип действия прост, там вещество цитизин полный аналог никотина (сразу предупрежу что на них соответственно тоже можно подсесть), которое действует на те же участки мозга что и никотин, на практике можно словить никотиновый передоз, поэтому лучше всего начинать их пить в пятницу, чтобы выходные промаяться, т.к. головокружение и легкая тошнота 100% обеспечены, пьешь их и параллельно куришь, я сокращал количество выкуренных сигарет по принципу отложенного перекура, и главное по максимуму не курить после еды, и короче на третий день уже начинал чувствовать реальный отвратный вкус сигареты, то есть именно так как её чувствует некурящий, и в итоге на 6ой день я встал с осознанием того, что курить то и не сильно хочется, решил устроить тест-драйв пошел взял 3л курганского разливного и о чудо я пил пиво и не тянулся за сигаретой, под синькой обычно дымишь как пылесос, курил по 2 пачки в сутки, под пивко и покерок мог 2 тока за вечер выкурить.

 

НО сразу оговорюсь у меня очень сильный мотиватор был, а именно одна из бывших с которой на тот момент встречался, которая курила ~10 лет и бросила (мб напиздела, но скорее всего нет), и что-то типо спора было, который мне нельзя было проиграть конечно же :)

 

а на данный момент, просто пришло осознание того, что это мне реально не нужно и даже чувствую какую то ущербность в этом плане + законы эти ебучие, цены скоро пиздец космические станут и т.д.

 

ну и как итог без реальной мотивации не стоит даже пытаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пью по выходным, вискарь односолодовый либо ром от 12лет

 

пускай конечно денег поболее уходит на бухло зато вкусно со смыслом и голова не болит

 

переодически юзаю но редка да и неохота

 

чувствую себя прекрасно, психически полностью уравновешен.


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По выходным по кд глушу

и после работы пару раз в неделю с друзьями

19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше пил каждый день...

летом вообще уснуть не мог, пока не выпью пару литров пива

 

я забухивал по кд прямо на рабочем месте

ну вообщем однажды я подумал что скоро сдохну и вот не пью уже год ) даже по праздникам и с друзьями предпочитаю колу )

 

оникс привет, как жизнь? (с) браза

Здарова, да ничего потихоньку, вот пытаюсь бросить пить и курить)

сам то как? всё в дотан играешь?)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пью по выходным, вискарь односолодовый либо ром от 12лет

 

пускай конечно денег поболее уходит на бухло зато вкусно со смыслом

Каким смыслом, наркоман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не было тем про курение, кстати

 

пью по выходным, вискарь односолодовый либо ром от 12лет

 

пускай конечно денег поболее уходит на бухло зато вкусно со смыслом

Каким смыслом, наркоман?

Ну примерно такой же смысл как и в анимэ :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с правильным смыслом


newfag nobody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блейзер считается ?

 

если ты болеешь за альянс и пьешь монстр, то не считается :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...