Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Не по теме бтв но спрошу

Что такое предтрен вообще, чё он даёт?

Кому стоит его брать и зачем.


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд программа рак, и я понять не могу вот ты 5 недель занимаешься при этом у тебя приседания и становая 4х6 ты делаешь какой-то максимальный для себя вес? совсем не страшно?

 

Не по теме бтв но спрошу

Что такое предтрен вообще, чё он даёт?

Кому стоит его брать и зачем.

Бле уже обсуждали много раз же)) загугли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд программа рак, и я понять не могу вот ты 5 недель занимаешься при этом у тебя приседания и становая 4х6 ты делаешь какой-то максимальный для себя вес? совсем не страшно?

 

Не по теме бтв но спрошу

Что такое предтрен вообще, чё он даёт?

Кому стоит его брать и зачем.

Бле уже обсуждали много раз же)) загугли.

Я делаю тоже в приседаниях 4х6-8 вес такой, что-бы 8 раз был последним, реально последним.

впадлу гуглить, ладно потом в конфе подниму вопрос


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реал набрать 10кг за 2 месяца когда начинаешь, если все делать по уму

без фармы офк


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд программа рак, и я понять не могу вот ты 5 недель занимаешься при этом у тебя приседания и становая 4х6 ты делаешь какой-то максимальный для себя вес? совсем не страшно?

 

Не по теме бтв но спрошу

Что такое предтрен вообще, чё он даёт?

Кому стоит его брать и зачем.

Бле уже обсуждали много раз же)) загугли.

Я делаю тоже в приседаниях 4х6-8 вес такой, что-бы 8 раз был последним, реально последним.

впадлу гуглить, ладно потом в конфе подниму вопрос

Ну ты не 5 недель занимаешься-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз ребята, почитал всё что вы написали

надо будет наверное с тренером поговорить, просто не хочу смотреть на это всё с одного ракурса

так-то я и сам понял, что моя прога как для новичка жестковата

кстати кто пишет что много 10 кг. 10 кг это от 54 кг, то есть к концу лета цель - 64 кг. сегодня с утречка уже был 57 :smile:


Изменено пользователем comanche

L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не жестковата она туповата(( легче не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у вас всех ТАК МНОГО УПРАЖНЕНИЙ??

неужели одно базовое на один день +1(на крайняк две) подсобки это мало? Да если ты норм веса там нацепишь то охуеешь и с этого уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

178

58 кг

дрыщ


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у вас всех ТАК МНОГО УПРАЖНЕНИЙ??

неужели одно базовое на один день +1(на крайняк две) подсобки это мало? Да если ты норм веса там нацепишь то охуеешь и с этого уже

3-4 на группу


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маваши заовнил всех вышеотписавшихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 упражнения на одну мышцу вполне достаточно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд программа рак, и я понять не могу вот ты 5 недель занимаешься при этом у тебя приседания и становая 4х6 ты делаешь какой-то максимальный для себя вес? совсем не страшно?

 

Не по теме бтв но спрошу

Что такое предтрен вообще, чё он даёт?

Кому стоит его брать и зачем.

Бле уже обсуждали много раз же)) загугли.

Я делаю веса так чтобы последний подход был с прогрессом по сравнению с предыдущий неделей.

Сейчас устроился на работу 2х2 и думаю поменять программу ( делать базу побольше подходов\повторений другую неделю делать максимальный вес ну и с другими упражнениями так же )

Ну на самом деле спорить по поводу раковости программы не буду т.к. я в все мои знания ограничиваются статьями спортвики + разными разговорами с разными юдьми из зала\просто спортиков\химиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О том, что когда начинаешь заниматься нужно основное внимание уделять технике выполнения упражнений, а не весу на снаряде никто никогда не спорил, но как правило люди любят на своих ошибках учиться, впрочем и я не исключение-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня были ноги

разминка:

дорожка 5 мин

пресс 1х15

гиперэст 1х15

приседания держась за носки 1х15

румынская тяга 1х10

сама тренировка:

присед разминочный с лёгкими весами 1х10 1х8

присед 5х5

разгибатель ног 3х10

жим 2х10

икры 2х12

плюс ещё поговорил с тренером по поводу прошлой тренеровки на грудь и на счёт того что 4 упражнения на одну группу мышц. он мне ответил "ну тогда жим гантелями не делай или делай жим гантелями, но не делай жим под углом и разводку". чё-то он не сильно думает над моей программой, ну офк я больше по индивидуалке не занимаюсь так ему похоже уже похуй. как можно подкорректировать программу с минимальными изменениями?


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется тебе хватит жим на горизонтальной скамье и жим под углом 30-45 и каждую неделю меняй - если ты делал горизонтальный жим со штангой тогда делаешь наклонный с гантелями на след недели наоборот

Ну и можешь делать пулловер или разводку если хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чередуй обычный жим и жим под углом 45 и делай на брусьях отжимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каким весом приседал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каким весом приседал?

45

я занимаюсь по фалееву (мб кто-то знает?), делаю 5х5, каждую треньку +2.5кг, через 4 тренировки сразу +5кг и дальше 4х4 месяц.


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...